Читать Super Gene / Супер ген: Глава 707 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 707: Дисковый Удар Слона

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Увидев женщину, такую же холодную, как монарх, Хань Сэнь замер. Он был очень удивлён и подумал: Это невероятное совпадение. Несмотря на множество других бойцов и духов, почему именно она стала моей соперницей?

Королева взглянула на Хань Сэня, а затем начала атаковать ногами. Женщине было всё равно, кто её соперник, Королева понятия не имела, что сражается с Лево.

Хань Сэнь поднял кулаки и ударил её по ногам, отчего женщина была вынуждена уклониться. Затем, приблизившись, Королева попыталась атаковать его руками.

Хань Сэнь поднял локоть и оттолкнул кулак Королевы, а его вторая рука одновременно устремилась к талии противницы.

Они оба использовали навыки ближнего боя. Их атаки и уклонения были очень быстрыми, зрители с трудом успевали за ними наблюдать. Пока все восхищались одной атакой, бойцы успевали сделать ещё десять.

Зрители не успевали переводить взгляд. Похоже, они стали свидетелями сражения двух монстров.

"Кто эта женщина? Она очень сильная и действительно может идти в ногу с Лево!"

"Я не ожидал, что увижу женщину, прошедшую эволюцию, которая будет обладать такой силой!"

"Эта женщина потрясающая. Ее тело выглядит божественно, а сила - невероятная."

"Она похожа на богиню. Это Хуанфу Цзин... она не может быть из Военного Зала Ареса."

...

Многие не знали кто такая Королева, но наблюдая за её сражением, люди начали восхищаться этой женщиной.

А люди которые её знали, были удивлены тем, что Лево мог с ней сражаться. Они прекрасно знали, что Королева была мастером ближнего боя. Многие считали, что она непобедима, особенно из-за её навыка Небесный Го. Благодаря этому навыку и превосходному мастерству ближнего боя, эта женщина смогла легко победить в остальных матчах.

Поэтому люди были удивлены тем, что Лево мог с ней справиться. Но больше всех удивляли необыкновенные навыки кулачного боя Хань Сэня.

"Сможет ли Дисковый Удар Слона победить Небесный Го?" - многие начали узнавать навык Хань Сэня. Всё-таки это Искусство гипергена было довольно распространённым. Но, никто не ожидал, что используя этот навык, можно будет противостоять Небесному Го.

Если бы ранее сказали, что Дисковый Удар Слона сможет противостоять Небесному Го, то это только рассмешило бы людей.

Но сейчас все видели, что Лево применял Дисковый Удар Слона, чтобы противостоять Небесному Го. И он не был в невыгодном положении. Теперь люди начали думать, что Небесный Го не настолько эффективен, как казалось раньше.

"Чёрт! Лево использует Дисковый Удар Слона, я тоже обладаю этим навыком. Но почему у меня не получается использовать его также эффективно?"

"Ах, если он может так использовать это Искусство гипергена, то он может стать Богом!"

Людям понадобилось немного времени, чтобы понять, что Лево использовал Дисковый Удар Слона. Искусство гипергена было распространенным, к тому же оно находилось в разделе А-класса, поэтому очень многие могли позволить себе приобрести его. Можно сказать, что это был базовый навык.

Но они были шокированы, что Лево используя его мог концентрировать такую огромную энергию.

"Я практикую Дисковый Удар Слона очень много лет, но почему я до сих пор не узнал, что оно может дать столько энергии?"

"Не забывай, что все навыки зависят от того, кто их использует. Когда его применяет Лево, то кажется, что он обладает руками смерти, а когда это делаешь ты..."

"Жаль, что нельзя записать эти сражения. Иначе я бы пересматривал их снова и снова, чтобы понять, какими уловками пользуется Лево."

"Это странно. Лево точно использует тот же Дисковый Удар Слона, что и мы? Конечно, он очень похож..., но я заметил, что в его ударе есть кое-что другое."

С недоумением за этим Искусство гипергенам наблюдали не только обычные люди. Ван Юйхан был тоже шокирован, как и остальные. Все знали, что сражение между Лево и Королевой будет удивительным, но никто не ожидал, что Лево сможет противостоять Небесному Го используя настолько простое Искусство гипергена.

"Этот парень правда человек? Как он может такое делать?" - Ван Юйхан широко открыл глаза.

"Лево это Лево. Мы можем просто сказать одно слово - чертовски потрясающий." - сказал Тан Чжэнлю, хваля Лево.

"Брат Тан, это два слова." - товарищ, находящийся рядом с ним, с недоумением взглянул на Тан Чжэнлю.

"Он - удивительный, он - потрясающий. А слово "чертовский" можно проигнорировать." - ответил Тан Чжэнлю.

"А, я понял!" - товарищ тут же согласился.

Королева тоже была сильно шокирована. Она сразу поняла, что это Дисковый Удар Слона, хотя сама не практиковала этот навык.

Женщина была потрясена тем, что её соперник использует такой простой навык, но всё равно держится с ней наравне.

Но Королева была Королевой, женщина не позволила, чтобы её удивление, повлияло на её действия. Она быстро перестала думать о навыке, который использовал соперник, женщина хотела только одного - победить.

Это сражение было удивительным и очень долгожданным. Оно поразило каждого зрителя и даже Хуа Пина. Когда он увидел имя Хуанфу Цзин, то решил, что это будет обычный человек. Поэтому не особо был заинтересован в этом сражении.

Он не ожидал, что Хуанфу Цзин окажется такой сильной и сможет быть наравне с Лево.

Хуа Пин почти был уверен, что Лево самый сильный среди прошедших эволюцию во всём Альянсе. Он не думал, что есть женщина, которая не уступает ему.

"Это хорошо. С течением времени человечество не стало останавливаться на достигнутом. Молодое поколение использует старые навыки, но понемногу их совершенствует. Теперь кажется, что люди смогут завоевать титул Сына Бога." - Хуа Пин был рад, что молодые люди становятся всё сильней и сильней.

Наблюдая за сражением, Фан Мин Цюань также испытывал сильное волнение. Он тоже не знал, что есть настолько сильная женщина, которая может противостоять Лево.

Кулаки Лево были похожи на удары слона, а Королевы - на боевые топоры.

Сражение между Королевой и Лево казалось сумасшедшим, и похоже, что ни у одного из них не было преимущества. Зрители были настолько взволнованы, что им самим захотелось принять участие.

Хань Сэнь восхищался Королевой. Хотя он не использовал всю силу, с котором мог бы ударить, применив Удар Слона Рекса, но юноша использовал максимальную для Дискового Удара Слона. Парень мог довольно неплохо подавлять Королеву, но не мог победить её.

Небесный Го этой женщины уже достиг ужасного уровня, поэтому если бы Хань Сэнь не обладал большей силой и скоростью, чем у неё, то не смог бы стать победителем.

Хань Сэнь понимал, что он не сможет выиграть, если по-прежнему хочет сохранить в тайне свою личность. В данный момент всё, что он мог сделать - ждать, пока у Королевы закончится энергия.

Если бы он вынужден был сражаться за свою жизнь, то Хань Сэнь победил бы Королеву. Но сейчас была другая ситуация. Он не хотел убивать эту женщину и не хотел тратить слишком много энергии. В итоге, Лево, неожиданно остановился. Юноша позволил ноге Королевы, которая была как боевой топор, приблизиться к его голове и не стал уклоняться.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Она сломает ногу? А? Жду проду!
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку