Читать Super Gene / Супер ген: Глава 706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 706: Возвращение Лево

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Совсем недавно было занято немного мест для зрителей, но сейчас трибуны были забиты. Все пристально смотрели на арену, ожидая появление Лево.

"Вот он! Вот он!" - на арене появился человек в фиолетовой броне, и трибуны заревели.

"Почему на нём фиолетовая броня? Лево всегда был в золотой. Он решил сменить её цвет?"

"Она похожа, но это другая."

...

Хань Сэнь вышел на арену, но он не изучил своих противников и не читал руководство. Ему нужно было только увидеть жизненную силу соперника, и юноша мог определить какой силой тот обладает. А если Сэнь не сможет этого сделать, то броня от души Муравья-Дьявола сможет его защитить.

Вскоре появился соперник Хань Сэня. Это был симпатичный мальчик дух, облачённый в серебряную броню. В его руке был серебряный меч. Уши духа были похожи на уши кролика, а на лбу находился глаз, в остальном он был похож на человека.

Люди уже изучили список соперников Лево, поэтому знали, что можно ожидать от его первого соперника.

Его называли Принц Серебряный Глаз. Это был королевский дух, обладающий высокой скоростью. Согласно анализу, проведенному профессионалами, этот дух был самым сильным с которым Хань Сэню предстоит сражаться до того, как он выйдет против Светового Сына Бога.

Принц Серебряный Глаз взглянул на своего соперника и, не сказав ни слова, поднял серебряный меч. В сторону Хань Сэня устремилась вспышка серебряного света. Одновременно, дух обрушил на Лево множество ударов меча. Их было настолько много, что сосчитать их было невозможно. Они обрушились на Хань Сэня, подобно серебряному дождю.

Множество людей встало, чтобы лучше увидеть как Лево будет отбиваться от серебряного меча.

Однако Хань Сэнь не сдвинулся ни на дюйм. Он продолжал стоять на месте и, не мигая, наблюдал, как на него падает серебряный дождь.

Атаки серебряным мечом были не такими страшными, как казались. Хань Сэнь ещё до того, как стал известным, уже сталкивался с этим навыком. То, что Принц Серебряный Глаз решил использовать этот навык, в глазах Хань Сэня выглядело просто ребячеством.

Зрители видели, как серебряные тени пронзают тело Лево. Девушки закрыли рты, чтобы не закричать.

Но несмотря на то, что они видели, на самом деле ничего не происходило. Хань Сэнь продолжал стоять и не двигался. Он спокойно наблюдал, как Принц Серебряный Глаз размахивает своим мечом.

Внезапно, Хань Сэнь поднял руку и двумя пальцами поймал одну серебряную тень. После этого весь серебряный дождь исчез. Лево по-прежнему стоял на месте, а его пальцы держали серебряный меч в трёх дюймах от своего горла.

Но эти три дюйма можно было сравнить с тысячью милями. Хотя Принц Серебряный Глаз держал меч в руке, но он не мог его сдвинуть. Казалось, что клинок просто застрял.

*Хрусь!*

Хань Сэнь двинул пальцами, и меч сломался. После этого он ударил ладонью в грудь духа.

Зрители услышали только одно - звук разбивающегося стекла. Броня Принца Серебряного Глаза была разбита и начала покрываться кровью. Арена начала покрываться кровью, и дух умер до того, как его тело упало на пол. Когда он должен был коснуться пола, дух исчез и вернулся к своему камню духа.

Все, кто смотрел сражение, замерли, будто их превратили в камни. У такого сильного Принца Серебряного Глаза не было ни единого шанса, чтобы противостоять Лево. Он даже не смог нанести ответного удара.

"Лево! Это действительно Лево! Лево вернулся!"

"Он очень сильный! Даже становиться страшно!"

"Круто! Что за чепуху говорили профессионалы? Они говорили, что он не мог разбить молот Духа Чёрное Золото, также они были уверены, что Лево не сможет победить Принца Серебряного Глаза. Но взгляните на результат. Что они теперь скажут?"

"Лево наш Господин и Спаситель! Он всегда с нами!"

"Убей! Убей! Убей!"

"Продолжай в том же духе! Покажи этим духам и стань Сыном Бога!"

"Чёрт! Лево всё ещё Лево! Даже во Втором Святилище Бога он по-прежнему непобедим! Позволь встать перед тобой на колени и поцеловать тебе руку!"

...

Многие поклонники Лево просто обезумели, увидев его победу. Хотя было известно, что на Божественном Поединке появлялись сильные люди, но было невероятно то, что человек смог победить Духа Чёрное Золото и Принца Серебряного Глаза и при этом остаться невредимым. Это было невероятно редким явлением.

Конечно, ранее, много людей не интересовались Божественным Поединком.

Однако после этого сражения, у многих появилась маленькая надежда. Они начали верить, что человек и правда может завоевать титул Сына Бога.

Хань Сэнь покинул арену и начал ждать следующего матча.

Вскоре снова наступила его очередь. Юноша также не стал смотреть кто его соперник, так как считал, что это бессмысленно. Поэтому парень не знал, с кем ему предстоит столкнуться.

Однако человек, который вышел на арену, сильно удивил Хань Сэня. Он не ожидал, что следующим соперником будет человек, которого он лично знал.

"Королева? Королева будет сражаться против Лево?" - многие элитные эвольверы были шокированы, когда увидели человека вышедшего на арену. Никто не ожидал, что сегодня Лево предстоит сражаться против Королевы.

Времени было очень мало, поэтому трудно было детально проанализировать и определить, кто будет следующим соперником Лево. К тому же, было много вариантов. Также, никто не знал, сможет ли Королева выиграть свой предыдущий матч или нет.

Хуа Пин составляя список учитывал только духов, люди, как соперники, его мало интересовали. Те, кто прочёл этот список, думали, что Лево должен будет сражаться с духом или, возможно, с человеком, по имени Хуанфу Цзин.

Никто не знал, что настоящее имя Королевы - Хуанфу Цзин.

"Очень интересно. Королева соперница Лево. Я даже не уверен, кто из них сильнее. Жаль, что Линь Фэн ещё не выполнил свою миссию и не смог присоединиться к Божественному Поединку. Если бы он принимал участие, было бы ещё интересней" - Тан Чжэнлю был шокирован, когда увидел, что Королева будет сражаться с загадочным Лево. Но он ощутил сожаление.

Тан Чжэнлю очень хотел увидеть, как Линь Фэн будет сражаться с Хань Сэнем. Хотя он знал, что Королева довольно сильная, но парень почти ничего толком о ней не знал.

"Королева против Лево - это будет очень интересное сражение. Легендарный убийственный Лево, который также владеет Небесным Го."

"Но я не уверен, что это действительно Небесный Го."

"Будет очень интересно. У нас появится возможность узнать действительно ли Лево такой сильный!"

"Кто же на самом деле, этот Лево?"

На Ледниковой территории в убежище Богинь Доппельгангер по-прежнему был Хань Сэнем. Архангел была возле него и видела, что люди, которые подумывали о том, что Лево был Хань Сэнь, увидев его в своей комнате, испытывали сильное разочарование.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Бугага разочерование😊
Развернуть
#
Я знал, что гг будет использовать дипенгальгера, но я разачаровач в репортерах. Я представил так:
-Почему вы не пошли на соревнование?
-Потому что пришел "Он".
-Вы знакомы с Лево?!
-Я слабее его...
-Насколько?!
-Я убил 4 супер существ, а он 10 точно.
Все в ах@е молчат.
-Он знает...
Гг перебил.
-Да, но мне не сказал.
Вот мое предстовление всей ситуации, я понимал, что это было бы бридово, но! Жалко!
Аригато полумутант!
Развернуть
#
ахахахаж
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку