Читать Super Gene / Супер ген: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574: Сражение с Ледяной Кожей.

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Кажется, в последнее время жизнь Хань Сэня стала спокойной. Юноша получал довольно много налогов, которые платили люди из Убежища Чёрного Бога, он давал распоряжение людям, которые охотились и приносили ему часть добычи, он посещал королевское убежище столько, сколько хотел, пытаясь победить своего врага. В эти дни не было никакого напряжения, они казались вполне спокойными.

Жизнь Хань Сэнь была спокойной. Однако жизнь Сюэ И Кана была другой. Он преодолел десять тысяч миль, чтобы добраться до ледниковой территории и, в итоге, узнал, что Хань Сэню принадлежит Убежище Чёрного Бога.

Сюэ И Кан не был в обиде на всех проживающих здесь людей, но если бы он начал вредить здесь Хань Сэню, то это могло плохо закончиться.

Итак, Сюэ И Кан ждал подходящего момента. Перед тем, как прийти сюда, он собрал всю возможную информацию о Хань Сэне и собирался его убить.

Сегодня Хань Сэнь покинул Убежище Чёрного Бога и отправился в королевское убежище, чтобы продолжить практиковать и улучшать свой навык Двойной. Однако когда он бежал по ледникам, серебряная лисица как-то необычно подняла голову. Её шерсть встала дыбом, а глаза, которые всегда были полусонными, оживились. Серебряная лисица смотрела в сторону большого ледника, который был недалеко от них.

Хань Сэнь погладил по голове лисицу, чтобы успокоить её, однако он понял, что здесь что-то не так. Он тоже начал пристально всматриваться в ту сторону, куда смотрела серебряная лисица.

"Давай, друг, выходи." - мягким тоном сказал Хань Сэнь.

Из-за ледника появился Сюэ И Кан, который был облачён в белую одежду. Те, кто увидел его мускулистое телосложение, вряд ли могли его забыть, а его кожа была прозрачной, как лед. Она казалась даже тоньше, чем кожа женщины. Вместе с его ужасающей фигурой, парень выглядел поразительно.

"Сюэ И Кан?" - Хань Сэнь нахмурился, когда увидел, кто это. Он видел Сюэ И Кана на мероприятии по обмену, но Хань Сэнь решил, что он не настолько хорош, как его брат Сюэ И Ян. Хотя этот человек не выступал на сцене, но Хань Сэнь всё равно его узнал.

Сюэ И Кан ничего не ответил. Он поднял кулаки и направился к Хань Сэню. Он был в десяти метрах от юноши, однако сделав шаг, Сюэ И Кан оказался прямо перед Хань Сэнем. Хань Сэнь заметил, что кулак его противника теперь казался кристаллическим, а всё его тело окружила морозная аура.

*Бум!*

Хань Сэнь призвал меч от души короля ледяных змей и заблокировал удар кулака. Однако после удара, на кулаке Сюэ И Кана не появилось ни единой капли крови. Хань Сэнь сделал несколько шагов назад, а его меч звенел так, будто им с огромной силой ударили по камню.

Сюэ И Кан так ничего и не сказал. Его кулаки стали напоминать метель, которая обрушилась на Хань Сэня. Каждый удар был сосредоточен на том, чтобы убить человека, все атаки Сюэ И Кана были невероятно свирепыми.

Теперь в руках Хань Сэня появилось два меча и он решил применить навык Двойной, при сражении с этим человеком. Мечи и кулаки атаковали с невероятной скоростью, часто сталкиваясь друг с другом.

Ледяные кулаки Сюэ И Кана было невозможно повредить, а мечи Хань Сэнь после каждого столкновения начинали громко звенеть. Хань Сэнь был удивлён и взволнован.

В семье Сюэ все такие сумасшедшие? Если есть какие-то вопросы или проблемы почему бы не попробовать их обсудить? Однако он молчит и пытается меня убить. Этот парень просто безумец! У Хань Сэня не было времени говорить, однако такие мысли сами всплыли в его сердце.

Навыки владения кулаками Сюэ И Кана были очень жестокими. Хань Сэню пришлось прибегнуть к Сутре Дунсюань, чтобы не отставать от темпа сражения Сюэ И Кана.

Его противник оказался намного лучше Сюэ И Яна. Хань Сэнь вкладывал в сражение все силы, но он чувствовал, что этого недостаточно, чтобы выиграть.

После того, как метель кулаков завершилась, Сюэ И Кан отступил. Он сказал: "Ты действительно что-то умеешь. Как ты смог заблокировать Удары Метели?"

"Сюэ И Кан я не имею ничего против тебя. Что это только что было?" - спросил Хань Сэнь и нахмурился.

"Ха! Чтобы убить кого-то, мне не нужна причина. Если я хочу кого-то убить, то я это сделаю. Всё просто." - Сюэ И Кан с гордостью посмотрел на Хань Сэня. "Однако ты действительно много умеешь. Ты достаточно сильный, раз заставляешь меня применить Ледяную Кожу семьи Сюэ."

"Ледяная Кожа не такая уж и хорошая." - с презрением ответил Хань Сэнь.

Взгляд Сюэ И Кана стал холодным. Рассмеявшись, он медленно начал приближаться к Хань Сэню. С каждым шагом, его морозная аура становилась сильней, кожа Сюэ И Кана начала ещё сильней кристаллизоваться, ужасный холод окутывал его тело. Теперь он был похож на ледяного человека.

Сюэ И Кан был на расстоянии трёх метров от Хань Сэня, но тот всё равно ощущал, как от его противника исходит невероятный холод. Хань Сэнь снова был удивлён, он не мог понять, почему Ледяная Кожа, которая применялась членами семьи Сюэ позволяла излучать морозную ауру, а у него не получалось так делать.

Сюэ И Кан продолжал приближаться и казалось, что он весь замерз. Хань Сэнь подумал о том, что каждая клетка тела его противника стала ледяной. Он напоминал ледяного демона.

Но несмотря на то, что Хань Сэнь также практиковал Ледяную Кожу, он все равно начал ощущать холод. Ему начало казаться, что внутрь тела проникает мороз.

"В этом мире, немногие прошедшие эволюцию могут открыть свои генные замки. Сегодня, ты должен радоваться тому, что фортуна позволила тебе умереть от моего навыка Ледяной Кожи первого уровня." - взгляд Сюэ И Кана был таким же холодным, как и его слова. Когда он снова начала атаковать кулаками, начало казаться, что и воздух сейчас замёрзнет.

Хань Сэнь попытался сделать шаг назад, однако кулак был невероятно быстрым, поэтому он не успел полностью уклониться от удара. Он воспользовался мечом от души Существа-Талисмана, чтобы отбиться.

*Бум!*

Когда кулак столкнулся с мечом, Хань Сэнь ощутил невероятную силу. Спустя момент меч начал обволакивать лёд, казалось, что лёд похож на какую-то инфекцию или паразита, который быстро поглощает меч и вот-вот доберётся до самого Хань Сэня.

Пальцы Хань Сэня ощутили невероятный холод, ему показалось, что кровообращение замедляется и он скоро полностью замёрзнет.

Хань Сэнь испугался, выбросив меч, он быстро отступил. Но его пальцы так и остались замороженными, юноша не мог ими шевелить. Казалось, что они вообще стали не его.

Хорошо, что он обладал Ледяной Кожей. Как только он применил этот навык, онемение быстро исчезло из пальцев, и всё его тело теперь не так ощущало холод.

Что происходит? Сюэ И Кан смог завершить только первый уровень Ледяной Кожи, но он уже открыл первый генный замок. Это принесло ему невероятную силу, но почему я не могу такого достигнуть? Лицо Хань Сэня стало печальным, и он продолжал смотреть на Сюэ И Кана.

Сюэ И Кан видел, что пальцы Хань Сэня были заморожены, но он не мог понять, почему противник не умер. Приподняв брови от удивления, он снова бросился атаковать Хань Сэня.

Сюэ И Кан смог открыть первый генный замок, что привело к значительному увеличению его скорости и силы, особенно усилился эффект от его способности замораживать. У него был только один предел - его тело. Пока он не мог поглотить всю энергию, которой мог бы обладать после открытия первого генного замка.

Если кто-то дотронется до его тела, то тут же замёрзнет. Замерзало даже оружие от душ существ священной крови. Поэтому меч Хань Сэня также замёрз. Было очень-очень мало прошедших эволюцию, которые могли обладать такой силой.

Хань Сэнь преобразовался в Снежную Леди. Его сердце стучало, как сумасшедшее, а почки стали гипер-мотором по выработке энергии. Ноги юноши стали невероятно быстрыми, теперь Хань Сэнь легко мог уклоняться от каждого удара Сюэ И Кана.

Во время мероприятия по обмену, Хань Сэнь узнал, что талантливый прошедший эволюцию может открыть свой первый генный замок до того, как станет Превзошедшим. У многих были проблемы с уровнем физической силы, поэтому они и не могли открыть первый генный замок, но тех, кто смог, было невозможно уничтожить.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У челика супер тело и он супер гений, но он не может получить плюшку, который получил сранный статист
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку