Читать Super Gene / Супер ген: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 575: Поглощение Ледяной Силы

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Сюэ И Кан был подобен демону. Его глаза светились красным цветом, а всё тело кристаллизовалось. Воздух вокруг него был пропитан невероятным холодом. Даже если бы он не нанес удар, то при прикосновении к нему обычному человеку могло показаться, что он попал в ледяную пещеру.

Хань Сэнь в полную силу применил Ледяную Кожу, этого было достаточно, чтобы противостоять невероятному холоду, который пытался его уничтожить. Юноша не смел прикасаться к телу Сюэ И Кана, так как видел, что ледяная сила была очень мощной.

Навык, который я украл, какой-то не такой. Сюэ И Кан также достиг лишь первого уровня в Ледяной Коже, но я вижу очень большую разницу. Что я сделал не так? Думал про себя Хань Сэнь.

Когда он начал практиковать Ледяную Кожу он не использовал никаких питательных веществ. Скорее всего, навык Ледяной Кожи, который был описан у Сюэ Лоньяна, был не настоящий, иначе почему было такое большое отличие?

Когда Хань Сэнь начал изучать Микро-Кристалл, он выпил питательные вещества, которые были предназначены для этого вида Искусства гипергена, и тогда он смог достигнуть первого уровня в Ледяной Коже. Но видя, на что способен Сюэ И Кан, он понял, что его Ледяная Кожа бесполезная.

Однако Сутра Дунсюань была потрясающей. Хотя Сюэ И Кан смог открыть своей первый генный замок, из-за чего стал невероятно сильным, он всё равно не мог победить Хань Сэня.

Однако это не останавливало Сюэ И Кана, он наоборот стал более жестоко атаковать, а вокруг него все больше усиливалась метель. Глаза молодого человека стали кроваво-красными, а кулаки атаковали быстрей, чем волны в бурлящей воде.

Хань Сэнь продолжал уклоняться и отступать. Сюэ И Кан был невероятно быстрым и он не хотел давать Хань Сэню шанса ускользнуть с этого поля сражения. Он заставил его оказаться в невероятно опасной ситуации.

Но среди всего этого, Хань Сэнь заметил что-то странное. Морозный воздух, который исходил от тела Сюэ И Кана, начал поглощаться его Ледяной Кожей. Сначала, он ничего не замечал, но спустя время юноша начал чувствовать, что сила, от которой он пытался отбиться, подпитывала его. Она проникала по всему его телу и придавала ему больше сил.

Поглощенного холода становилось всё больше и больше, казалось, что он накапливается, но Хань Сэню это не вредило. Холод становился частью его.

Неужели это значит, что я могу поглощать морозный воздух, который исходит от Сюэ И Кана? Подумал Хань Сэнь и обрадовался.

Поглощая ледяную силу, юноше начало казаться, что его навык Ледяная Кожа становится другим. Хань Сэнь не мог точно сказать, но ему казалось, что тело больше не реагирует на мороз, непрерывно исходящий от тела Сюэ И Кана.

*Бах!*

Хань Сэнь был облачен в Кроваво-Чешуйчатую броню. Он решился ударить кулаком Сюэ И Кана. Хань Сэнь стал недоволен количеством поглощаемой ледяной силы, ему стало казаться, что её слишком мало. Парень хотел узнать, сможет ли он поглощать силу, дотронувшись до самого Сюэ И Кана.

Когда их кулаки столкнулись, Хань Сэнь ощутил, что невероятная ледяная сила вошла в его тело. За секунду, его руки и половина тела оказались замороженными. Теперь он был похож на кусок льда и он не мог сражаться и даже двигаться.

"Умри!" - в глазах Сюэ И Кана вспыхнула ненависть. Его кулак снова нацелился на Хань Сэня, чтобы нанести последний удар.

Черт! Ледяной силы оказалось очень много, мой уровень Ледяной Кожи не смог всю поглотить. Хань Сэнь был напуган, в его голове мелькали тысячи мыслей о том, как ему можно избежать этого ужасного положения.

*Бум!*

Серебряная лисица, которая всё это время сидела на плече, наконец зашевелилась. Она, как молния, метнулась на врага и своими когтями разодрала кулак Сюэ И Кана. Лед, который окружал его тело мгновенно был уничтожен и он получил сильный удар. Невероятный электрический разряд прошёл по всему его телу, парень упал на землю, а на его коже начали появляться многочисленные ожоги. Рука Сюэ И Каана, на которую напала лисица, была разодрана в клочья, даже стало видно кости.

Парень с удивлением смотрел на серебряную лисицу, он был повергнут в шок.

Серебряная лисица громко завыла и, как тень, метнулась к Сюэ И Кану.

"Ааааа!" - молодой человек со всей силы попытался ударить существо, однако ничего не помогало. За мгновение его грудь была изодрана когтями, из ран начала течь кровь. Страшная сила серебряной лисицы разрушила оставшиеся кусочки льда на теле Сюэ И Кана.

Серебряная лисица выглядела безумной и продолжала атаковать юношу. Гром и молния пронзили небо, когда она уничтожала врага своего хозяина.

Сюэ И Кан, который казался невероятно сильным, был полностью беззащитным перед лапами этого существа. Серебряная лисица снова атаковала Сюэ И Кана оставляя на нем множество ран. Теперь всё его тело покрывали глубокие царапины и чёрные пятна от ожога.

Сюэ И Кан был в ужасе и громко кричал от боли. Он попытался снова запустить ледяную силу, однако из-за сильного истощения не смог её контролировать, и всё тело парня оказалось заключенным в ледяной саркофаг. Серебряная лисица показала свою настоящую силу, и он ничего не мог сделать, чтобы остановить это сражение.

Это действительно супер существо. Хотя она ещё детеныш, но уже обладает устрашающей силой. Хань Сэнь был удивлён. Хотя юноша знал, что серебряная лисица обладает силой, которую он ещё не видел, но юноша не мог даже подумать, что эта сила будет настолько велика.

Сюэ И Кан, который смог открыть первый генный замок не имел никакого шанса противостоять серебряной лисице. Все, что он мог - наблюдать как она его убивает.

*Пан!*

Серебряная молния пронзила грудь Сюэ И Кана. Неизвестная сила подняла его в воздух, и парень врезался в ледяную стену. Но в этом броске было настолько большая сила, что стена разбилась, а тело Сюэ И Кана пролетело сквозь нее. Теперь его тело обуглилось, и парень продолжал время от времени потрескивать от оставшегося электрического разряда. Тело дергалось от судорог, но он уже ничего не мог сделать.

Он больше не мог дышать, поэтому это был его последний миг.

Ни за что! Это невозможно! С широко открытыми глазами он уставился на лисицу, которая грациозно стояла возле него. Похоже, что он не мог поверить, что его так легко убила такая маленькая лисичка.

Серебряная лисица в последний раз выпустила в него серебряную молнию.

"Ааааа!" *Бум!*

Сюэ И Кан даже не успел перестать кричать, как застыл и превратился в черную обугленную статую. Подул сильный ветер и то, что осталось от тела Сюэ И Кана развеялось по снегу.

"Похоже, что Сюэ И Кан уже мертв?" - Хань Сэнь вглядывался в черную пыль, которая разлетелась по снегу.

Хань Сэнь уже настолько привык, что его лисица была ручной, милой и безвредной, что почти забыл о том, что она была супер существом. Юноша был в шоке, что она может быть такой жестокой и страшной.

Затем он снова подумал о своем теле, которое почти всё было покрыто слоем льда. Кровь также почти замерзла, если он не придумает как оттаять, то сам скоро умрет.

Хань Сэнь медленно начал применять заново Ледяную Кожу и ощутил, что лёд потихоньку тает. Постепенно вокруг юноши начал появляться морозный воздух, который окутал всё его тело.

Серебряная лисица тихо сидела на снегу рядом с Хань Сэнем. Она даже не моргала и пристально смотрела, как тает лёд, превращаясь в воду.

Морозный воздух, который циркулировал внутри и снаружи тела Хань Сэня, постепенно уходил. Его замороженная кожа снова начала кристаллизоваться, а плоть и кости стали прозрачными.

Со временем количество силы становилось всё больше и больше. Кости и плоть стали более прозрачными, теперь можно было увидеть его вены.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не монимаю как может выглядеть кожа в толщиной в 1мм красиво
Это же все мышцы и вены видно брррр...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку