Читать Super Gene / Супер ген: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 531: Душа существа Адского Быка

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

В Первом Святилище Бога Золотой Лев был супер маунтом, поэтому, после того, как он прошел трансформацию, он стал соответствовать маунту от души существа священной крови из Второго Святилища Бога. К тому же он был огромным и очень быстрым. Каждый его шаг был около трехсот футов. Поэтому несмотря на высокую скорость девушки духа с серебряными волосами, она все равно не могла догнать его.

Кроме того, большинство существ, оказавшись перед Золотым Львом были похожи на муравьев, соответственно, они не могли остановить его.

Однако множество существ цеплялось за маунта и сильно кусалось, из ран начала появляться кровь. Когда потекла золотая кровь, Золотой Лев заревел от боли.

Хань Сэнь убивал существ, которые атаковали маунта, но с неба, их начали атаковать летающие существа. Было много крови, много трупов существ, сражение казалось очень ожесточенным.

*Бум!*

Хань Сэнь получил по голове мощный удар. Это была двуглавая серебряная птица. Хотя его шлем уцелел, но Хань Сэню стало настолько больно, что он закричал и чуть не упал с Золотого Льва.

Только Бог мог знать, сколько существ вцепилось в тело Золотого Льва. По всему его телу была видна кровь, ведь это было существо лишь из Первого Святилища Бога.

Громко заревев он высоко подпрыгнул. Когда он приземлился, то разрушил несколько зданий, а во всем убежище королевского духа, чуть не началось землетрясение. Он убил много существ, и многие существа свалились с его тела.

Хань Сэнь крепко схватился на шерсть Золотого Льва и смог удержаться на нем.

Золотой Лев мгновенно вскочил и помчался к главным воротам. Где снова столкнулся с группой существ.

*Удар! Удар! Удар!*

Хань Сэнь впервые оказался в таком ожесточенном сражении. Он даже не знал, сколько существ смог убить. Его рука онемела, но к ним снова приближалось много существ.

В миле от главных ворот, Золотой Лев заревел и свалился на землю.

Его шерсть была вся в золотой крови, на коже повсюду виднелись раны, нанесенные существами. На одной из его лап выглядывала кость. То, что маунт смог так долго бежать, было невероятно.

Хань Сэнь отозвал Золотого Льва и, расправив крылья, направился за пределы убежища.

Однако к нему тут же устремились летающие существа и птицы. Особенно быстро к нему устремился летающий бык, он попытался проткнуть Хань Сэня своими рогами.

Хань Сэнь понимал, что без Золотого Льва ему не удастся сбежать. Со спины Хань Сэня догоняла двуглавая серебряная птица, он стиснул зубы и атаковал летающего быка.

Вот-вот должны были столкнуться золотая и черная фигура. Когда рога должны были ударить Хань Сэня, он, взмахнув крыльями, взлетел вверх, при этом оттолкнувшись ногами от шеи быка и сумев нанести ему удар в живот.

*Бум!*

С невероятной силой призрачные когти Хань Сэня вонзились в живот летающего быка. Юноша с силой потянул когти, и у существа мгновенно потекла кровь.

Раздался визг и тело существа полетело вниз.

Хань Сэнь оттолкнулся от спины черного быка и взлетел выше, пытаясь подальше убежать от убежища.

*Бум!*

После того, как огромное тело существа ударилось о землю, Хань Сэнь услышал голос.

"Убито существо священной крови Адский Бык. Получена душа существа. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена."

Однако у Хань Сэня не было времени, чтобы забрать с собой мясо. Он, как покрытая кровью бабочка, прорвался через оборону летающих существ и выбрался за пределы убежища королевского духа.

Увидев, что Хань Сэнь смог выбраться за пределы убежища, девушка дух с серебристыми волосами словно обезумела. Но она уже ничего не могла сделать.

За пределами убежища не было ни существ, ни людей. А серебряные жуки возвращались обратно под землю.

Крылья Хань Сэня были от души существа берсерка священной крови, поэтому он быстро скрылся на ледниковой территории.

Вернувшись в Кристаллический Дворец Хань Сэнь начал обрабатывал раны и думал о духах-близняшках, с которыми он столкнулся.

Хань Сэнь ни о чем не сожалел. Сейчас он думал только об одном, как получить преданность этих двух духов.

Он безумно этого хотел. Это были два королевских духа, да еще и близняшки, что встречалось очень редко. Такие две девушки были невероятно редкими. Учитывая их силу и красоту, их можно было считать даром Небес.

Я должен получить их! Подумал Хань Сэнь. Сейчас он ощущал себя обиженным.

Однако духи-близняшки были невероятно сильными и контролировали очень много существ священной крови. Когда Хань Сэнь пробрался в убежище, то там было всего несколько существ священной крови, но в другое время, там должно было находиться от тридцати до сорока таких существ. Поэтому у него вряд ли появится еще такая возможность, оказаться в убежище.

Но всё это не могло заставить Хань Сэня отказаться от его мыслей. Он решил, что получит преданность духов-близняшек, поэтому, как бы это не было сложно, он все равно своего добьётся.

Чтобы получить их, сначала я должен уничтожить их и забрать два камня духа. Существа священной крови не настолько ужасны. Как бы там ни было, но существа глупые, однако две близняшки очень умные и сильные. Если мне не удастся победить их, то я никогда не смогу забрать камни духа. Размышлял Хань Сэнь начав задумываться о навыках владения мечом у духов.

Сестры нанесли Хань Сэню множество ударов. На его теле было до двухсот повреждений. Но зато, сражаясь с девушкой духом с серебристыми волосами, Хань Сэнь узнал ее навыки владения мечом.

"Дайте мне немного времени, и я точно что-то придумаю." - Хань Сэнь был полностью уверен, что сможет это сделать.

Их атаки мечами были странными и очень быстрыми. Когда они атаковали вдвоем, то практически не было способа спастись.

Однако какими бы превосходными не были их навыки, он смог понять их структуру. А если была структура, то должно было быть и решение. Поэтому Хань Сэнь был уверен, что сможет его найти.

"Подождите и в следующий раз, вы станете моими!" - решение Хань Сэня было непоколебимо.

Хотя ему пришлось пожертвовать Безумным Щитом, но в убежище, он смог убить много существ. Он получил несколько душ примитивных существ, одну душу существа-мутанта и душу существа священной крови, Адского Быка. И самое важное, он не получил серьезных повреждений.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Главы конечно рекордно короткие(... По моему единственная новелла с такими короткими главами...
Развернуть
#
Есть короче))) видел на 4700 символов, там вообще прочитал и кончилось
Развернуть
#
Ощущение будто одну главу разделили на две чтоб больше заработать...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку