Читать Super Gene / Супер ген: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532: Двойной

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Душа существа священной крови Адского Быка: преобразование.

Хань Сэнь с тревогой смотрел на свою новую полученную душу. Он никогда не думал, что сможет получить душу существа священной крови, которая будет давать возможность преобразовываться. Жаль, что это была не душа человекоподобного существа.

Если бы он использовал это преобразование, то он смог бы сражаться применяя только то, на что был способен Адский Бык.

Если он использует черный кристалл и превратит эту душу в душу существа берсерка священной крови, то её цена станет очень высокой.

Душа существа-мутанта оказалась с типом: щит. Хань Сэня такое не интересовало, поэтому и ее он собирался продать.

Если бы была возможность получить душу человекоподобного существа с типом преобразования, то сражаться с духами-близнецами стало бы намного легче. Подумал Хань Сэнь.

Хотя у Королевы Фей была похожая способность, преображение, но теперь у нее был недостаток: во Втором Святилище Бога она не позволяла облачаться в броню. Учитывая это, защита Хань Сэня становилась очень низкой. Соответственно он не сможет выстоять против атак сильных существ со Втором Святилища Бога.

Все это не давало Хань Сэню возможности найти верное решения. Хотя его раны не было серьезными, но их было очень много. Поэтому он пока ничего не мог сделать, ему оставалось только думать о том, как убить двух духов.

Перед тем, как отправиться в Альянс. Хань Сэнь пошел к Ли Синлуню и попросил его сообщить ему, если кто-то будет продавать души человекоподобных существ с типом преобразования.

"Души человекоподобных существ с типом преобразования? Такое очень редко можно встретить на ледниковой территории. Даже если кто-то и сможет такую получить, то он вряд ли будет её продавать." - сказал Ли Синлунь.

"Взамен я предлагаю душу существа священной крови с типом преобразования. Хотя она дает возможность преобразовывать в существа, но зато можно будет летать. Кроме того, это душа существа берсерка." - сказал Хань Сэнь.

"Душа существа берсерка священной крови, которая позволяет преобразовывать и дает возможность летать? Разве такое вообще может быть?" - на лице Ли Синлуня было видно потрясение. Он пристально уставился на Хань Сэня.

Обе души давали возможность преобразовываться. Конечно, то, что это было не человекоподобное существо было намного хуже. Однако это была душа существа берсерка священной крови, которая еще и позволяла летать, учитывая это, ее ценность существенно изменялась. Даже только то, что это была душа существа берсерка, увеличивала ее стоимость, не говоря о том, что она давала возможность летать.

"Конечно это правда. Разве я когда-нибудь обманывал?" - Хань Сэнь не призвал эту душу, так как ещё не преобразовал её с помощью черного кристалла. Если бы он сейчас показал её, то в будущем, могли возникнуть проблемы, так как после трансформации вид существа изменится.

"Хорошо, я помогу тебе и поспрашиваю. Но если у меня будут какие-то новости, как мне с тобой связаться?" - спросил Ли Синлунь.

"Сейчас я нахожусь на службе, поэтому нам будет неудобно говорить. Но вскоре я прибуду в Убежище Звёздного Колеса, вот там и сможем спокойно всё обсудить." - ответил Хань Сэнь.

"Хорошо." - ответил Ли Синлунь и не стал ничего больше расспрашивать.

Из Убежища Звёздного Колеса Хань Сэнь телепортировался в Альянс. Пока он занимался своими ранами, он непрерывно думал о том, как победить духов-близняшек.

Благодаря тому, что Хань Сэнь смог понять навыки духов во владении мечами, ему нужно было больше времени, чтобы на их основе разработать способы блокировки. Но девушки духи атаковали одновременно, поэтому сражаться с ними обеими будет намного сложней, чем с одной из них.

Пока Хань Сэнь не был уверен, что сможет полностью блокировать их удары. Он решил, что нужно найти и выучить какое-то Искусство гипергена, которое могло бы помочь противостоять их навыкам.

Поэтому он отправился в отделение Святого Зала, которое существовало на военной базе, и собирался подобрать себе Искусство гипергена.

Атаки мечами духов были основаны на высокой скорости, поэтому было много способов, чтобы заблокировать их. Один вид давал возможность увеличить свою скорость и стать быстрее противника, другой позволял блокировать все атаки. Хань Сэнь просматривал множество Искусств гипергена, которые были предназначены для прошедших эволюцию, однако не мог найти подходящего.

В отделении Святого Зала для военных было намного больше видов Искусств гипергена, чем для обычных людей.

Прочитав описание одного из вида Искусств гипергена, Хань Сэнь сильно заинтересовался.

Это был навык атаки мечом, который назывался "Двойной". Это значило, что для практики его нужно было два человека.

Хань Сэнь на мгновение задумался. Если человек будет использовать один меч, то ему будет очень сложно блокировать атаки духов. Каким бы не был быстрым Хань Сэнь, но их скорость атаки мечами была невероятно высокой, поэтому ему будет очень сложно отбиться.

Чтобы победить их, нужно было иметь два меча, поэтому Хань Сэнь выбрал "Двойной", чтобы научиться атаковать и блокировать атаки двумя мечами одновременно.

Конечно, Хань Сэнь даже не думал о том, чтобы найти второго человека, который будет практиковаться вместе с ним в "Двойной". Он хотел самостоятельно изучить этот навык. Если он сможет сражаться двумя мечами одновременно, то у него будет шанс победить духов-близняшек.

Если бы на его месте был кто-то другой, то он не смог бы обучиться такому навыку, но у Хань Сэня был талант равномерно использовать две руки. Он был амбидекстром, а обладая более развитым мозгом, юноша мог контролировать каждую руку отдельно, соответственно, каждая рука могла совершать разные движения мечом.

Хань Сэнь использовал свое тело, чтобы вспомнить, какие навыки владения мечом применяли духи. Хань Сэнь изучал Тринадцать Порезов, Свирепый Клинок, поэтому он был уверен, что сможет обучиться новому навыку и противостоять атакам дух духов.

У Хань Сэня было много лицензий S-класса Святого Зала для прошедших эволюцию, поэтому, не раздумывая, он приобрел Искусство гипергена "Двойной". Теперь юноше осталось дождаться, пока ему доставят питательные вещества, и тогда он сможет начать практиковать.

Однако раны ещё не полностью зажили, поэтому Хань Сэнь не мог выполнять интенсивные упражнения. Каждый день Хань Сэнь телепортировался в убежище, ел плоть существ-мутантов и много времени уделял тому, чтобы понять, как можно переделать навык владения мечом Двойной для использовать одним человеком.

После начала изучения Хань Сэнь понял, что навык, предназначенный для использования двумя людьми, сильно отличается то того, который использовал бы один, держа два меча. Один человек никогда не смог бы самостоятельно полностью использовать этот навык.

Всё-таки, если было два человека, то они могли атаковать с разных сторон. А если вы были сами по себе, но использовали две руки для атаки, то ваш угол нападения был сильно ограничен. Учитывая это, многие техники, описанные в Двойной были недоступны для одного человека.

Но Хань Сэнь никогда так легко не сдавался, к тому же, он больше не мог придумать способ победить двух духов.

Он всё равно планировал переделать этот навык для одного человека. Но для начала, нужно было изучить все движения для каждого человека, а только потом пробовать объединить их и приспособить для практики одного человека с двумя мечами.

Возможно, для других людей это было бы трудно сделать, однако Хань Сэнь много лет практиковал Панораму. У него также был большой талант к сражениям, поэтому он сможет самостоятельно изменить эти навыки.

Думая о навыках, которые применяли духи, он пытался подстроить свои движения, одновременно ссылаясь на свои навыки Тринадцать Порезов и Свирепый Клинок. Он довольно быстро начал добиваться успехов.

На протяжении двенадцати дней, Хань Сэню удалось изменить навык для атаки двумя руками.

Однако самому использовать эти новые навыки было бесполезно. Поэтому он решил отправиться в виртуальный лагерь для военных и попробовать применить то, что он совместил, в сражении с соперником.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку