Читать Super Gene / Супер ген: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530: Двойник

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь хотел тут же отозвать Безумного Щита, но девушка дух была невероятно быстрой. До того, как он отозвал его, промелькнула еще одна вспышка.

*Крак!*

В этот раз щит действительно разломился пополам. Серебряный меч атаковал высокую фигуру Безумного Щита. Мелькнула вспышка, и на теле духа появилась полоса.

*Бум!*

Тело Безумного Щита развалилось на две половины. Дух был убит.

У Хань Сэня не было времени сожалеть об утрате духа аристократа, которого он недавно получил, поэтому он продолжил свой путь к камню духа.

Применив "Шагающий по Облаку", Хань Сэнь, наконец то смог полностью использовать навыки ног. Он, как торнадо, бросился к статуе.

Однако девушка-дух с серебряными волосами оказалась не медленнее него, она была даже быстрее. Догнав его за мгновение, она атаковала мечом в спину.

Не поворачиваясь, Хань Сэнь призвал Золотого Горного Червя, который появился в красной броне, чтобы заблокировать удар духа. Хань Сэнь тут же призвал крылья Кошмара и полетел к Духовному камню.

*Дзинь! Дзинь! Дзинь!*

Три удара ранили Золотого Горного Червя, его даже не спасла красная броня. Был пробит даже его панцирь, мгновенно потекла золотая кровь.

К счастью, броня для питомца, которая теперь была от души супер существа берсерка, была намного прочнее, чем щит, поэтому серебряный меч не смог убить Золотого Горного Червя тремя ударами.

Хань Сэнь быстро отозвал своего питомца. Духовный камень был прямо перед ним. Даже если в этот момент появится девушка дух с серебряными волосами, она не сможет остановиться его.

Однако когда Хань Сэнь уже вот-вот должен был дотронуться до Духовного камня, он ощутил сильное беспокойство. Вся его спина покрылась холодным потом.

Что-то не так... Как только Хань Сэнь подумал об этом, из-за головы огромной статуи показалась золотая фигура, которая тут же пронзила грудь Хань Сэня мечом.

Меч был очень быстрым, настолько быстрым, что Хань Сэню не хватило времени, чтобы уклониться.

*Свист!*

Золотой меч пронзил золотую броню Хань Сэня. Только потом Хань Сэнь увидел того, кто его ударил. Это была девушка с волнистыми светлыми волосами и золотыми глазами. Всё её тело было покрыто золотой броней, даже меч был золотым.

Кроме того, что эта девушка была вся золотой, она была точно такой же, как девушка дух с серебряными волосами. Они напоминали две куклы, которые были сделаны одинаково, отличался только цвет волос и брони.

*Бум!*

Светловолосая девушка еще раз ударила Хань Сэня. Он свалился на пол и увидел, что с другой стороны статуи было еще одно лицо. Статуя оказалась двуликой, и на втором лице, между бровями был еще один камень, золотой и блестящий.

"Духи близняшки?" - теперь Хань Сэнь понял, почему девушка дух с серебряными волосами, сражаясь с ним, была такой спокойной и не приказывала существам помочь ей.

В этом просто не было необходимости. Убежища с духами близнецами встречались очень редко. Но здесь, кроме девушки с серебряными волосами была еще златоволосая девушка.

Хань Сэнь не мог уничтожить даже одну, что тогда говорить про двух.

Не раздумывая, после того, как он упал, Хань Сэнь вскочил и помчался к выходу. Юноша использовал свои возможности на переделе.

Но обе эти девушки не хотели просто так отпускать его. Две красивые, но смертоносные фигуры, как молнии, бросились за Хань Сэнем.

Кровь полилась, как дождь. Хань Сэнь использовал навыки кайтинга, но всё, что ему удавалось - это избегать ранения в жизненно важные органы. Серебряный и золотой мечи наносили всё больше и больше повреждений.

Светловолосая девушка и девушка с серебряными волосами действовали вместе. Дополняя друг друга, они были намного сильнее, чем по одной. Хань Сэнь даже не думал сражаться. Он все просчитал с самого начала и знал, что у него нет ни единого шанса победить. Чтобы выжить, единственно, что ему нужно было сделать - убежать.

Всё тело Хань Сэня было в крови, но разум был ясным. Его взгляд был холодным, пока юноша быстро просчитывал все возможные варианты. У Хань Сэня была только одна цель. Его атаковали две девушки духи, поэтому он не смог бы получить Духовный камень.

Каждый шаг, который он делал, сопровождался ранением. Каждый шаг был тщательно спланирован, но это не могло избавить его от страданий.

В данный момент был только один способ выжить - терпеть ранения. Когда он добрался до каменных дверей, всё его тело было покрыто кровью.

Сейчас, Хань Сэнь был рад только одному, что на нем была золотая броня и глиф. Иначе, даже если бы он применил Ледяную Кожу, он уже миллион раз был бы убит.

Броня и глиф значительно уменьшали силу атак девушек. Когда меч доставал до его тела, то он нес с собой тридцать процентов от начальной силы, поэтому раны не были смертельными.

Хотя он выглядел пугающе, но не получил серьезных ранений, поэтому он мог продолжать сражаться.

Однако за пределами здания, было множество разнообразных существ, в том числе и существ священной крови. Также там была черная змея, которая казалась страшнее ада.

У Хань Сэня больше не было вариантов. Если он сможет выбраться из здания, то он выживет. Даже существа священной крови не были такими страшными, как эти две девушки духи. К тому же, существа были не настолько умными, поэтому у Хань Сэня был шанс.

*Бум!*

Несмотря на множество существ у входа, Хань Сэнь не съежился, а наоборот бросился вперед, ведь на нем была довольно мощная броня.

Бык с крыльями яростно бросился на Хань Сэня, пытаясь проткнуть своими рогами. Однако, в этот момент, с неба свалилось огромное золотое существо, которое раздавило всех собравшихся здесь существ.

"Вперед!" - Хань Сэнь забрался на Золотого Льва, который был размером с холм и громко закричал.

Золотой Лев помчался вперед, сталкиваясь с другими существами, он, как сумасшедший, давил их и мчался к воротам убежища.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо))))))))
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку