Читать Super Gene / Супер ген: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498: Харизма солдата

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Увидев, что Чжэн Юйцзэ не смог пройти тест, солдаты Юго-Западной Галактики были очень расстроены.

"Черт, даже Чжэн Юйцзэ потерпел неудачу. Наверно Благородный Тигр очень доволен." - разочарованно сказал молодой солдат, который сидел возле Хань Сэня.

Сказав это, он взглянул на Сэня и добавил: "Брат, как насчёт тебя? Как думаешь, ты сможешь это сделать? Теперь у нас осталась надежда только на тебя."

Услышав слова молодого солдата, остальные участники тоже посмотрели на Хань Сэня.

Большинство солдат уже провалили этот тест, осталось лишь несколько человек. Среди оставшихся у Хань Сэня было больше всего шансов, поэтому солдаты рассчитывали на него.

"Без проблем." - кратко ответил Хань Сэнь.

Среди солдат, на поле сражения, не нужно было быть скромным. Вы должны доверять своим товарищам, а они должны доверять вам.

Хотя это не было полем сражения, но речь шла о чести Юго-Западной Галактики. Поэтому Хань Сэнь не мог показать свою трусость или неуверенность в своих силах.

Услышав разговор между молодым солдатом и Хань Сэнем, Те И скривил губы, но ничего не сказал.

По мнению Те И, обычных солдат вообще нельзя было с ним сравнивать. Отряд Благородной Силы был лучшим из лучших, поэтому и сам Те И был намного лучше, чем другие обычные солдаты.

Перед тем, как он отправился на это соревнование, Те И кое-что узнал о своих трех главных соперниках. Хань Сэня, который попал на Дафну благодаря связям, Те И вообще не считал своим соперником.

Даже несмотря на то, что уровень силы Хань Сэня оказался выше, чем ожидал Те И, но этого всё равно было недостаточно, чтобы он начал считать его своим соперником.

Высокий уровень силы мог означать, что в Святилище Бога Хань Сэню удалось съесть много плоти существ. Но трудно было поверить, что Хань Сэнь сам лично охотился на всех этих существ.

Что касается Спринта, то Те И считал, что Хань Сэнь не сможет пройти этот тест.

На десятом уровне, с силой тяжести в сотню ему будет очень сложно пройти такой тест, учитывая, что его уровень физической силы был около ста очков. Чжэн Юйцзэ не смог этого сделать из-за того, что был недостаточно сильным.

Те И знал, что во время теста на силу, Хань Сэнь дополнительно применил Искусства гипергена, поэтому его реальный уровень силы был около ста, а это было даже хуже, чем у Чжэн Юйцзэ. Учитывая это, как Хань Сэнь мог до конца пройти тест? Поэтому в глазах Те И Хань Сэнь был никем и не мог создать никаких проблем.

Из-за того, что Хань Сэнь пообещал своим товарищам сделать то, чего он на самом деле не сможет сделать, Те И начать смотреть на него свысока.

Вскоре наступила очередь Хань Сэня. Он отправился в Спринт, но не спешил начинать. Сначала, он что-то изменил в своем теле.

Его уровень силы был около ста. С таким показателем и с такой силой тяжести, Хань Сэнь сможет лишь просто идти. Но чтобы он мог прыгать и быстро реагировать, юноше пришлось применить Перегрузку.

Чтобы пройти тест до конца, Хань Сэнь должен был правильно распределить свои силы. Иначе, он может упасть из-за того, что у него закончатся силы. Сейчас было неважно, насколько хорошо он знал систему.

Завершив приготовление, Хань Сэнь глубоко вздохнул и сделал первый шаг. Внимание всех присутствующих было сосредоточено на нем.

На самом деле, когда Хань Сэнь сделал только первый шаг, он уже просчитал все шаги, которые ему предстоит сделать. Он распределил каждую унцию своей энергии.

Во время прыжков по металлическим стенам, сердце Хань Сэня работало, как мотор, а кости, казалось, начали немного скрипеть.

Движения Хань Сэня отличались от движений всех остальных участников, также прохождение Хань Сэня сильно отличалось от ожесточенного способа Те И. Все движения Хань Сэня были очень плавными.

Все было настолько плавно, как будто запустили показательное видео. Казалось, что все шаги Хань Сэня были заранее им запрограммированы. Каждый его шаг и каждый его взгляд был настолько подходящим, что это начало вызывать сомнения.

"Очень хорошо." - понаблюдав некоторое время, командир кивнул.

Учитывая возраст Хань Сэня, казалось невероятным то, что он мог настолько точно контролировать свое тело.

Тест смотрели многие Превзошедшие, но они тоже были удивлены. Даже им было очень сложно настолько превосходно контролировать свои тела.

Возможно, это было за пределами возможностей человека. Уровень контроля можно было сравнить с уровнем контроля ИИ. Каждая даже самая маленькая мышца использовалась эффективно. Такое совершенство заставило людей ощутить, что кожа на их голове начала шевелиться.

Помощник тоже это ощущал, он весь покрылся холодным потом.

Ошибка, огромнейшая ошибка. Тот анализ информации, который он сделал относительно Хань Сэня был очень далек от реальности. Казалось, что он изучал данные совершенно другого Хань Сэня.

Хотя обычные солдаты понимали намного меньше, чем офицеры, но все равно все они были сильно взволнованы, глядя на плавные движения Хань Сэня.

Те И слегка нахмурился. Даже он был удивлен действиями Хань Сэня. Те И не мог достигнуть такого уровня контроля над своим телом. Однако он все равно считал, что Хань Сэнь не сможет пройти тест, даже используя такой контроль над телом. Всё-таки, у Хань Сэня было недостаточно силы.

Например, если бы у человека был только один лево, то чтобы он не делал, он все равно не мог на один этот лево покупать себе еду целый месяц.

Конечно, можно было разумно распределить силу, чтобы дойти до конца, однако в самом начале этой силы должно было быть достаточно.

Пройдя половину теста, Хань Сэнь весь покрылся потом, казалось что он только выбрался из воды. Даже его волосы были полностью мокрыми.

Он сильно потел, температура тела начала повышаться, а кости постоянно скрипели, он ощущал, что может упасть в любой момент.

Все солдаты и офицеры, пристально наблюдавшие за ним, пытались подбодрить его. Он применял Перегрузку, но ещё нужно было пройти половину теста. Все опасались, что он не сможет столько продержаться.

Однако Хань Сэнь так не думал. Конечно, он тратил очень много энергии, даже больше, чем рассчитывал, но пока у него есть желание пройти тест до конца, он сможет это сделать.

Что касается увеличения выносливости, то в мире было не так много Искусств гипергена, которые могли бы сравниться с Ледяной Кожей. Ранее, когда Ян Мэнли хотела проверить его выносливость, она оказалась в шоке.

Сильно потея, Хань Сэнь все равно оставался спокойным и сосредоточенным. Продолжая соблюдать выбранный темп, он начал понемногу применять Ледяную Кожу. Прохлада начала наполнять его тело, отчего юноше стало легче. Однако он все равно испытывал сильные трудности от такой силы тяжести.

Хотя казалось, что у Хань Сэня вот-вот закончится сила, люди, взглянув на его лицо, переставали так сильно волноваться.

Люди не могли ему помочь, но верили, что если он захочет, то сможет пройти тест.

Это была харизма солдата. Это нельзя было описать словами. Они просто верили в этого парня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку