Читать Super Gene / Супер ген: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 499: Сражение за звание Короля Солдат

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Только тот, кто обладает харизмой может быть генералом. Солдат, который не смог добиться доверия других солдат, в лучшем случае мог быть только хорошим солдатом, а не генералом.

Конечно, у Хань Сэня была удивительная харизма. Однако у него не было шанса правильно ею воспользоваться.

Хань Сэнь сильно потел, все его мышцы горели, ему начало казаться, что он стал зверем, которого окружал огонь, повинуясь своей дикой природе, он продолжал мчаться вперед.

В какой-то момент, многие солдаты сжали кулаки, пристально следя за Хань Сэнем, казалось, что они были вместе с парнем в этом устройстве. Когда он всё-таки добрался до конца, все ощутили облегчение, все были потрясены.

Послышались аплодисменты, подобные грому.

"Командир, солдат камбуза, Хань Сэнь, завершил тест. Ожидаю дальнейших инструкций." - Хань Сэнь отдал честь офицеру, который был судьёй конкурса. Когда он отдавал честь, пот все еще капал, от солнечного света все тело Хань Сэня блестело, лишь подчеркивая его молодость.

"Вольно. Отличная работа, можешь вернуться на своё место." - с улыбкой сказал офицер.

Смотря на Хань Сэня, который пошел на свое место, командир сказал: "Очень хорошо. Действительно очень хорошо. Это больше похоже на солдата из Юго-Западной Галактики."

Помощник, который очень хорошо знал своего командира, прекрасно понял суть этого короткого комментария.

Основываясь на том, что знал помощник, если командир сказал хорошо, то это был большой комплимент. Но сейчас командир дважды повтори это, поэтому похоже, что его одолевало сильное волнение. Помощник очень редко слышал, чтобы командир дважды повторял такое.

"Брат, отлично. Ты на самом деле смог это сделать!" - когда Хань Сэнь вернулся на свое место, молодой солдат взволнованно хлопнул по плечу Хань Сэня.

"Проще простого." - облизнув губы, Хань Сэнь сел на свое место.

Сейчас, у Хань Сэня болело все тело. Хотя на тест ушло немного времени, но он израсходовал почти всю свою энергию. К тому же, он был сильно уставшим из-за того, что постоянно применял Перегрузку. К счастью, он обладал Ледяной Кожей, иначе просто давно упал бы.

Хань Сэнь настолько устал, что ему хотелось лечь прямо на пол и заснуть. Однако были еще и другие тесты, которые он должен был пройти, соответственно, у него не было достаточно времени, чтобы хорошо отдохнуть.

К счастью, на остальных тестах не нужно было использовать много силы. Основными заданиями военного соревнования были стрельба, управление Боевыми Кадрами, разборка и сборка боевых машин.

В межзвездных войнах, наука и техника все еще оставались в приоритете. Если кто-то не сможет достичь уровня Превосходного, то он не сможет справиться с Боевой Кадром, не говоря уже о другом, более мощном оружии.

То, что Хань Сэнь узнал в академии, сейчас очень помогло ему. По каждому тесту он получал высокие баллы.

Хотя Те И демонстрировал отличные результаты, Хань Сэнь не отставал от него. По многим тестам они были либо первыми, либо вторыми, но все время шли на одном уровне.

Всем солдатам было интересно за ними наблюдать. Хань Сэнь, который был солдатом камбуза, мог получить такие же баллы, как Благородный Тигр из Отряда Благородных Сил, поэтому он был гордостью Юго-Западной Галактики и произвёл на солдат большое впечатление.

Хотя Чжэн Юйцзэ добился неплохих результатов в следующих тестах, но его нельзя было сравнить с Хань Сэнем и Те И. Когда был подсчитан общий балл, Хань Сэнь занял первое место, обыграв Те И всего на ноль целых и два десятых балла. Это еще сильней взбодрило солдат Юго-Западной Галактики.

Теперь Те И не игнорировал Хань Сэня, как вначале, однако он все равно считал, что Хань Сэнь не может быть достойным соперником.

Хотя Хань Сэнь обыграл его, но это было только благодаря технической части, в которой Хань Сэнь действительно был хорош. Однако это не значило, что у Хань Сэня были лучше боевые навыки, чем у Те И.

Ещё предстояло финальное сражение, в котором они должны будут сражаться друг с другом, используя только свою силу. Те И был полностью уверен в себе.

Хань Сэнь ничего не говорил, он хотел использовать всё время, чтобы получше восстановить свои силы, перед началом сражения за звание Короля Солдат.

В полуфинале могли принимать участие только четыре человека, у которых были наивысшие баллы. В полуфинал вышли Хань Сэнь, Те И, Чжэн Юйцзэ и еще один солдат. Ван Ган не смог попасть в четверку лучших.

Их разделили на две группы. Победители групп выйдут в финал и будут сражаться за титул, а два проигравших займут третье место.

Распределение по группам происходило благодаря жеребьевке. К счастью, Хань Сэнь и Те И оказались в одной группе, а это означало, что результат финала они смогут узнать немного раньше.

Для Хань Сэня это была отличная новость, так как он не смог полностью восстановиться. Если он потратит свои силы на сражение, которое будет перед сражением с Те И, то финал будет для него невероятно сложным.

Если бы я завершил третий этап в Еретической Мантры, то недостаток энергии был бы решен. Однако этот этап такой тяжёлый, что я никак не могу завершить его, беспомощно думал Хань Сэнь.

Однако думать об этом было бесполезно. Ему нужно было придумать способ, как победить Те И.

Король солдат Юго-Западной Галактики. Хотя Хань Сэня не сильно интересовал этот титул, но он должен был победить Те И. Никто, кроме него, не мог занять должность охранника.

Первым шло сражение с Чжэн Юйцзэ. Это дало Хань Сэню еще некоторое время, для отдыха.

Сражаясь с солдатом более получаса, Чжэн Юйцзэ наконец победил. Если Хань Сэнь победит Те И, то ему нужно будет сражаться с Чжэн Юйцзэ за титул Короля солдат.

Наступила очередь Хань Сэня. Он слегка пошевелился и ощутил, что боль немного утихла.

Последние полчаса он постоянно применял Ледяную Кожу. Кажется, эффект был неплохим.

Те И подошел и встал напротив Хань Сэня. Хань Сэнь был довольно высоким, однако Те И оказался на фут выше него.

Но Хань Сэнь не стал обращать на это внимание. Он встречал существ, таких же высоких, как небоскреб, и никогда не боялся, а Те И был всего на фут выше него.

Когда прозвучал сигнал к началу, Хань Сэнь сделал шаг и попытался ударить Те И в грудь.

Те И замер и с презрением посмотрел на Хань Сэня. Его тело стало золотым, теперь он напоминал Будду. Также, казалось, что он стал похож на статую.

Как оказалось, Те И хотел применить Супер Алмазное Тело, чтобы принять удар Хань Сэня, он не собирался его блокировать. Солдаты Юго-Западной Галактики начали шуметь от такого высокомерного поведения Те И.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
конкурс по лайкам 2 у первого, а дальше 1 и 0. Такие тут результаты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку