Читать Super Gene / Супер ген: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497: Жестокий Благородный Тигр

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Чжэн Юйцзэ, отлично." - командир войск Юго-Западной Галактики кивнул и похвалил Чжэн Юйцзэ.

"Командир, я не думаю, что Чжэн Юйцзэ достойный соперник Те И. Он показал всю свою силу, а Те И, скорее всего, ударил не со всей силы." - сказал помощник.

Командир не стал возражать, а лишь сказал: "Сколько ресурсов вложил Отряд Благородных Сил в своего Тигра? И что есть у Чжэн Юйцзэ? То, что он показал такую силу, уже достаточно, чтобы все увидели его превосходство."

"Однако у нас нет возможности наладить контакт с семьей Джи." - прошептал помощник.

"У нас изначально не было такого шанса." - немного подумав, сказал командир, а затем спросил: "А что насчёт двух других?"

"Майор Ван Ган элитный солдат в своем отряде, однако он не настолько хорош, как Чжэн Юйцзэ. Что касается солдата, которого порекомендовала Джи Ян Ран, то его я тоже проверил."

Помощник включил комлинк и открыл файл: "Хань Сэнь и Джи Ян Ран вместе учились, также они были парой. У Хань Сэня нет известного происхождения. Скорее всего, он попал на Дафну благодаря Джи Ян Ран. Во Втором Святилище Бога он находится меньше года. Он стал Аристократом священной крови, поэтому получил хорошую основу, однако согласно данным, он попал в отдаленную местность. Там всего две-три тысячи человек. Вряд ли у него была хорошая возможность, чтобы значительно увеличить очки гена."

"Я считаю, что Джи Ян Ран хотела, чтобы Хань Сэнь стал её охранником, однако она сама не смогла его назначить. Думаю, что среди участников он наименее компетентный." - сказал помощник.

Командир кивнул: "К сожалению, он почти ничего не может предложить. Для него было бы очень хорошо, если бы юноша сумел сблизиться с семьей Джи."

Пока они разговаривали, наступила очередь Хань Сэня.

"Брат, не стоит нервничать. Покажи всё, на что ты способен." - молодой солдат, который раньше с ним общался, попытался подбодрить Хань Сэня.

"Хорошо." - ответил Хань Сэнь и пошёл к тестеру. Перед барабаном Хань Сэнь глубоко вздохнул, его сердце заколотилось, и его кости скрипели. Его удар прошел по воздуху и ударил в барабан.

*Бум!*

Раздался громкий звук, цифры быстро начали меняться и остановились на показателе 111,1111.

Все цифры были одинаковые, начало казаться, что результат нереальный. Все были в шоке.

Конечно, всех шокировало не только одинаковые цифры, но и то, что результат был очень высоким. На текущий момент он занимал третье место.

Солдаты начали поздравлять Хань Сэня, так как он был из Юго-Западной Галактики.

Черт! Что это за несчастливое число? Похоже, что всю жизнь мне предстоит быть одному. Хань Сэнь был очень подавлен. Он применил всё, что умел, но не ожидал, что у него будет такой результат.

Несмотря на такое странное число, Хань Сэнь остался более-менее довольным своим результатом. С таким показателем его можно было считать элитой среди прошедших эволюцию, к тому же он еще много чего умел.

"Отлично, брат. Неужели на твоем корабле все повара настолько хорошие?" - когда Хань Сэнь вернулся на свое место, молодой солдат показал ему большие пальцы.

"Ага, но только мы не повара, а солдаты." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

Многие участники были поражены ударом Хань Сэня, однако Те И даже не посмотрел в его сторону.

Естественно, Те И был уверен, что Хань Сэнь показал всю свою силу, к тому же даже применил некоторые Искусства гипергена. Хотя он и получил высокий результат, но Те И не стал сосредотачивать на нем свое внимание.

"Хань Сэнь довольно неплох. Он действительно кое-что умеет." - сказал командир, он был немного удивлён.

Помощник вытер холодный пот со лба. Разница между тем, что он узнал, и тем, что показал Хань Сэнь была довольно большой, это было его небрежным отношением. Хотя командир ничего ему не сказал, но он прекрасно понимал, что не должен был допустить такую ошибку. Командир не станет терпеть такие ошибки.

"Прошу прощения, капитан. Я немедленно займусь детальным изучением информации." - быстро сказал помощник.

"Не стоит. Это только первый тест. Давай подождем и посмотрим, что будет дальше." - ответил командир.

"Есть, сэр." - хотя помощник остался смотреть дальше, но он на своём комлинке быстро начал искать всю информацию, касающуюся Хань Сэня.

Хотя командир проявил милосердие, но помощник знал, что должен выполнить свои обязанности. Иначе он мог бы не задержаться на своей должности, что было нежелательно для него.

После завершения теста на силу, Те И, Чжэн Юйцзэ и Хань Сэнь вышли в тройку лидеров. Показатель Ван Гана был ниже ста десяти, поэтому он не был настолько сильным, как остальные.

К удивлению Хань Сэня, вторым тестом было прохождение Спринта.

Однако оборудование было настроено на десятый уровень, а сила тяжести выставлена на сотню. Для того, у кого показатель физической силы был менее ста очков, было невозможно даже просто бежать внутри, не говоря уже обо всём остальном.

После начала соревнования солдаты входили в устройство. Но результаты были плохими. Из восьмерых солдат никто не смог пройти и трети теста.

Сила тяжести была очень большой. Даже с показателем силы в сто очков очень быстро солдаты уставали, поэтому они не могли сохранять скорость и рефлексы на нужном уровне.

Хань Сэнь нахмурился. Такая сила тяжести действительно была очень большой. Если учесть, что у большинства уровень силы был сто очков, то разумнее было бы установить силу тяжести на показатель восемьдесят или девяносто.

Даже Хань Сэнь нахмурился, когда увидел установленные параметры.

Солдаты пытались пройти тест один за другим, но ни один не смог этого сделать. Большая часть участников потерпела неудачу. Наконец, наступила очередь Те И.

Несмотря на то, что многие солдаты из Юго-Западной Галактики очень хотели, чтобы Те И проиграл, но довольно быстро они испытали разочарование.

Мускулистое тело Те И прыгало по белым пятнам, казалось, что он никогда не устанет. Похоже, что на него вообще не действовала сила тяжести. На протяжении всего времени он поддерживал одинаковую скорость, что вызвало у Хань Сэня восхищение. Те И действительно был впечатляющим человеком. Отличная физическая сила, прекрасные рефлексы, идеальное суждение. Казалось, что даже такой невероятно трудный Спринт не может остановить его.

Он действительно крутой, подумал Хань Сэнь.

В итоге, Те И прошел тест. Создавалось впечатление, что он сделал что-то легкое, мужчина спокойно вернулся на свое место и сел.

Солдаты из Юго-Западной Галактики очень надеялись на Чжэн Юйцзэ, который следовал следом за Те И. Несмотря на то, что тот сделал всё, на что был способен, но он упал, пройдя 70%. Солдаты погрустнели.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку