Читать Super Gene / Супер ген: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402: Я выбираю убийство

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Навыки владения мечом, которые назывались Цюэ И, были сосредоточены на том, чтобы жертвовать собой, но сконцентрировать нападения других людей. Тринадцать парней были из разных убежищ, к тому же, у них было не так-то много времени, чтобы попрактиковаться сражаться как одна команда. Однако, благодаря Нин Юэ, он превратил всех парней в одну машину для убийства. Даже Хань Сэню не удавалось найти ни единой лазейки.

Нин Юэ выглядел полностью спокойным. Все его движения казались легкомысленными, однако он следовал некоторым невероятным правилам. Хотя его движения не несли никакой агрессии, он мог из тринадцати парней сделать продолжение самого себя, заставив Хань Сэня оказаться возле лоз.

Нин Юэ не хотел сразу убивать Хань Сэня. Он просто очень хотел увидеть, как Хань Сэнь будет сражаться с этим невероятно сильным существом. Либо Хань Сэнь убьет существо, либо существо Хань Сэня, однако тогда не останется никаких сомнений.

"Молодой мастер, нам правда стоит сражаться?" - спросил Хань Сэнь, продолжая отступать. Он прекрасно понимал намерения Нин Юэ.

"Если бы я был один, то был бы рад стать твоим другом и никогда не причинил бы тебе вреда. Однако…" - сказал Нин Юэ, не прекращая использовать свой меч. В итоге он заставил Хань Сэня коснуться этих лоз.

"Очень жаль. Я действительно не хотел убивать, но…" - вздохнув, сказал Хань Сэнь.

Он хотел сначала разобраться в отношениях, которые были между семьей Нин и Хань, он правда не хотел убивать. Однако у него не оставалось выбора. Хань Сэнь был подобен Нин Юэ, если он решил кого-то убить, то этот человек не заслужит пощады.

"Убить? Ты считаешь, что достаточно хорош из-за того, что у тебя такой кинжал? Это ничего тебе не даст. Ты похож на зверя, загнанного в клетку. Будешь ты жить или умрешь, зависит только от нашего желания." - отчаянно выкрикнул Лю Линь.

"Правда?" - Хань Сэнь скривил губы. Наблюдая за оружием, которое к нему приближалось, Хань Сэнь больше не стал убегать, а просто взглянул на Лю Линя.

"Отступаем!" - у Нин Юэ появилось какое-то чувство. Несмотря на то, что Хань Сэнь не мог отбиться от такого количества оружия, Нин Юэ ощутил, что им грозит опасность.

Когда оружие вот-вот должно было дотронуться до тела Хань Сэня, юноше уже было поздно убегать, а прошедшие эволюцию не могли успеть отозвать свое оружие. Несмотря на команду Нин Юэ, его люди не успели остановиться.

*Бум!*

Гигантский монстр в нефритовой броне, который был похож на скорпиона скрещенного с пчелой, неожиданно появился возле Хань Сэня, разбросав все оружие он подхватил Хань Сэня.

Оружие, которое использовали эти парни было от душ существо священной крови, и в Первом Святилище Бога оно считалось одним из лучших, но никому не удавалось даже повредить появившегося монстра.

*Крак!*

Пара когтей, которые были похожи на серпы, метнулись по плечам Лю Лина и, за мгновение, его голова оказалась в воздухе. У Лю Лина широко открылись глаза, даже после смерти в них был виден ужас.

Разозленный Супер Золотой Горный Червь пробивал себе дорогу. Его крылья не переставали жужжать и он постоянно размахивал своими когтями.

Это превратилось в настоящую бойню. Облаченный в супер броню для питомца и став Супер Золотым Горным Червем, он совершенно не походил на того, кто обитал в Первом Святилище Бога. Даже прошедшие эволюцию с максимальным количеством священных очков не могли повредить это существо. Зато куда бы не двинулся этот монстр, кто-то падал и появлялось много крови. Против такой невероятной силы, даже навыки Цюэ И были полностью бесполезными.

Сейчас Супер Золотой Горный Червь был даже лучше черепахи. Хотя его скорость и сила была такой же, как у черепахи, однако супер броня для питомца еще сильнее увеличивала его защиту.

Учитывая то, что Золотой Горный Червь еще мог летать и у него были невероятно острые когти, то убить прошедшего эволюцию для него было не сложней, чем убить собаку.

У парней не было шансов сбежать. Проход, соединяющий с долиной был невероятно узким, там мог пройти только один человек. К тому же, они были медленнее, чем Золотой Горный Червь. До того, как они добрались до конца прохода, большая их часть уже была убита непонятным монстром. Только трем парням удалось добраться до прохода и побежать по нему.

Что не говори, но Нин Юэ был сильно удивлен, что питомец, который, похоже, уже трансформировался, смог так легко убить сильных людей Звездной Группы. Однако больше всего его поразило существование Супер Золотого Горного Червя.

Может ли этот питомец быть существом священной крови? подумал Нин Юэ, когда почти добрался до конца прохода. Он считал, что монстр слишком большой, поэтому не сможет туда пролезть. Его одолевали смешанные эмоции.

Хань Сэнь быстро отозвал питомца и вошел в проход, держа в руке кинжал от Проклятого Волка. Он не мог позволить Нин Юэ просто так убежать.

Применив Еретическую Мантру и Перегрузку, он увеличил свою скорость, и теперь она была выше, чем у троих парней. Ему потребовалось совсем немного времени, чтобы догнать их.

Два парня, которые бежали позади Нин Юэ, пытались защититься, однако в проходе было очень тесно и они никак не могли уклониться от атаки. К тому же, их оружие мгновенно было уничтожено острым кинжалом.

Услышав крики и увидев кровь, Нин Юэ понял, что он остался один, и Хань Сэнь совсем рядом.

Нин Юэ понимал, что ему не удастся выбраться живым. Несмотря на все его расчеты, он не ожидал, что у Хань Сэня может быть такой ужасный питомец. Вздохнув, Нин Юэ остановился и ждал своей смерти.

"Нин Юэ, что особенного в этой долине?" - Нин Юэ не двинулся и даже не открыл глаза.

"Просто убей меня, не спрашивай." - Нин Юэ не двигал мышцами, даже не открывая глаз.

"Умереть тоже не так легко." - спокойно сказал Хань Сэнь. Он призвал душу существа, которая тут же устремилась к Нин Юэ.

После слов Хань Сэня выражение лица Нин Юэ быстро изменилось. Открыв глаза, он увидел ужасную темно-фиолетовую душу существа, которая напоминала аллигатора.

*БУМ!*

Душа существа не остановилась и вошла в тело Нин Юэ.

Нин Юэ ощутил, будто в его теле появились тысячи проколов, а мышцы были порезаны, однако такое чувство длилось лишь секунду. Вскоре уродливая душа вышла из тела Нин Юэ и вернулась к Хань Сэню, ее жуткие глаза уставились на Нин Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это ещё что за хрень??
Развернуть
#
Душа паразит.
Развернуть
#
Ха!тот парень сдался!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку