Читать Super Gene / Супер ген: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401: № 107

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Что за № 107?" - сплюнув кровь, тихо спросил Хань Сэнь.

"Когда доберемся, узнаешь." - Нин Юэ не стал больше разговаривать с Хань Сэнем и отправился в путь.

Нин Юэ даже не рассчитывал, что сможет от Хань Сэня узнать что-то полезное. Но с этого момента он никуда не собирался его отпускать.

Хань Сэню было интересно, что это за № 107. Однако никто из парней ничего не говорили. Они просто двигались, и было похоже, что спешили.

Хань Сэнь догадался о причине. Они уже прошли эволюцию, поэтому не могли долго оставаться в Первом Святилище Бога, иначе их тела будут повреждены.

Однако несмотря на обстоятельства, Нин Юэ все равно настаивал на том, чтобы отвести Хань Сэня к № 107. Теперь Хань Сэню стало еще более любопытно куда они его ведут.

Довольно скоро Хань Сэнь получил ответ. Группа путешествовала по Пустыне Дьявола на своих маунтах, и они подошли к горе.

В ней был проход, но он был настолько узким, что по нему можно было идти только по одному. Они поставили Хань Сэня посредине и повели по узкому проходу. В итоге перед ними открылась большая долина.

Однако Хань Сэнь не смог увидеть ни одного существа. Повсюду были белые скалы и песок. В середине долины был огромный цветущий красный цветок, он напоминал розу.

Вокруг цветка было много лоз и листьев, которые покрывали шипы. Лозы покрыли практически всю долину, отчего она стала похожа на цветочную оранжерею.

Хань Сэнь огляделся по сторонам. Кроме красного цветка и множество лоз юноша вообще больше ничего не видел.

"Это № 107?" - с удивлением спросил Хань Сэнь.

"Верно, это № 107." - ответил Нин Юэ и своим ответом удивил Хань Сэня. Затем Нин Юэ продолжил: "Каждый раз, когда Звездная Группа обнаруживает существо, которое оказывается сильнее, чем существо священной крови, мы даем ему номер и записываем. Это № 107."

"Ты говоришь об этом гигантском цветке?" - Хань Сэнь снова посмотрел на красный цветок, который полностью напоминал простое растение. Хотя он был очень большим, но никак не мог быть существом.

"Ты очень скоро об этом узнаешь. Заходи в долину." - Нин Юэ попросил своих парней, чтобы они направили на Хань Сэня оружие и заставили его войти в долину.

"Давай вперед." - развязав ноги Хань Сэню, Лю Линь сильно толкнул его вперед.

"Что там?" - Хань Сэнь чуть не потерял равновесие, но не предпринял никаких ответных действий.

Нин Юэ не спрашивал о его душах существ. Несмотря на то, что в этой долине было очень много лоз, у него были крылья от души существа священной крови, поэтому он мог улететь в любой момент. Он не видел никаких вариантов, из-за которых мог бы оказаться в ловушке.

"Отдай мне кинжал и тебе не нужно будет туда идти." - спокойно сказал Нин Юэ.

"Я не хочу отдавать тебе свой кинжал и не хочу заходить в долину." - ответил Хань Сэнь.

"Тогда, можешь попытаться убить всех нас и сбежать." - с улыбкой предложил Нин Юэ.

После слов Нин Юэ пришедшие с ним парни рассмеялись. Все присутствующие направили свое оружие на Хань Сэня, этим действием они показывали, что готовы убить юношу в любой момент.

Никто не верил в то, что Хань Сэнь сможет сбежать от четырнадцати человек, прошедших эволюцию.

Кроме того, верхняя часть туловища Хань Сэня была скована цепью из Z-стали. Даже прошедший эволюцию не смог бы с ней справиться.

Избавиться самостоятельно от такой цепи могли только эвольверы, у которых уровень физической силы был около восьмидесяти очков.

"Молодой мастер, почему ты хочешь меня убить? Или ты решил отомстить за то, что я убил твоего Доппельгангера? Я могу заплатить." - Хань Сэнь пристально посмотрел на Нин Юэ.

"Если бы ты сделал только это, то я никогда не стал бы тебя убивать. Но, к сожалению, ты получил то, что тебе не может принадлежать. Отдай мне кинжал или отправляйся в долину. Можешь выбирать." - тихо ответил Нин Юэ.

"Я выбираю убийство." - Хань Сэнь изогнул свое тело невероятным образом. Все цепи с замочками, которыми он был скован, тут же попадали на землю. Хань Сэнь очень долго практиковал Ледяную Кожу, поэтому прекрасно владел своим телом. Он мог двигать, как мышцами, так и костями, поэтому он знал, что эти цепи и замочки просто бесполезны против него.

Избавившись от цепей, Хань Сэнь быстро призвал кинжал от Призрачного Волка и направил его на Нин Юэ.

Но Нин Юэ совершенно не удивился. Он призвал меч и устремил его на Хань Сэня. Тринадцать парней тоже призвали свое оружие и начали атаковать Хань Сэня.

Если Хань Сэнь решил убить Нин Юэ своим кинжалом, то ему придется преодолеть еще тринадцать единиц оружия. Поэтому он был вынужден отступить и направить свой кинжал на другое устремленное на него оружие.

Уровень физической силы Хань Сэня был ниже, чем у прошедших эволюцию с максимальным количеством священных очков. Хотя он мог увеличить силу с помощью Еретической Мантры и Перегрузки, но базовая сила все равно останется ниже. Если прошедшему эволюцию удастся зацепить Хань Сэня своим оружием, то он будет ранен. Поэтому Хань Сэнь старался уклоняться от всех атак.

В итоге, Хань Сэнь почувствовал, что он оказался в ловушке. Несмотря на Еретическую Мантру, Перегрузку и кинжал от Проклятого Волка, ему все равно было трудно избавиться от тринадцати человек, прошедших эволюцию.

Хань Сэню не удавалось ранить ни одного человека и не получалось уничтожить ни одно оружие. Тринадцать человек различным оружием постоянно атаковали его. Хань Сэнь был вынужден отступать в долину.

Это произошло не из-за того, что тринадцать парней были слишком сильными, а из-за того, что с ними был Нин Юэ.

Искусство владения мечом Нин Юэ казалось не особо впечатляющими, однако его движения были иррациональными. Иногда меч двигался даже не к Хань Сэню, а совершал непонятные движения в воздухе.

Однако именно действия меча заставили всех тринадцать человек действовать вместе, они создали живую ловушку, из которой Хань Сэнь никак не мог убежать. У Хань Сэня совершенно не было никакой возможности отбиться. Несмотря на то, что у него было очень острое оружие, он все равно был вынужден все время отступать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку