Читать Super Gene / Супер ген: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403. Кошка с девятью жизнями

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

По непонятной причине от этого жуткого взгляда Нин Юэ начал дрожать. Казалось, что дрожит и сама его душа.

Не задумываясь, Нин Юэ схватил свой меч и собрался ударить себя в грудь, пытаясь покончить жизнь самоубийством.

"РОАР!" - уродливая душа существа начала реветь. Неожиданно Нин Юэ потерял контроль над своим телом. Он развел руки и уронил меч на землю.

Смотря на Нин Юэ, который стал бледным, как лист бумаги, Хань Сэнь тихо сказал: "Я же сказал тебе, что умереть не так легко. Ответь на несколько вопросов, и тогда, возможно, я позволю тебе умереть."

"Что это за душа?" - кашлянув, спросил Нин Юэ, не отреагировав на слова Хань Сэня.

"Водный Жнец, душа-паразит." - ответил Хань Сэнь.

Хань Сэнь очень долго искал в Скайнете информацию относительно таких типов душ, но ничего так и не смог найти. Поэтому он просто пробовал все возможные способы и обнаружил, как ее можно использовать.

Душа Водного Жнеца, могла вселяться в человека или существо и забирать его жизнь. В данный момент, жизнь Нин Юэ уже не принадлежала ему, к тому же Водный Жнец мог контролировать все его тело. Уровень контроля зависел от уровня души и ее владельца.

Не было сомнения в том, что душа от супер существа Водного Жнеца была намного сильней, чем Нин Юэ. Поэтому, естественно, душа могла превосходно контролировать его тело.

Движения Нин Юэ и даже его мысли, душа могла узнать и передать их Хань Сэню. Поэтому, частично, Хань Сэнь мог сказать о чем думает Нин Юэ.

У этой души-паразита также был и недостаток. Если сила души оказывалась слабее, чем у того, к кому она присоединилась, то тогда начинали контролировать ее.

Конечно, если бы хозяин оказался сильнее этой души или обладал примерно такой же силой, то было бы очень трудно подселить ему паразита, если только он сам этого не захотел бы.

Как только паразит овладевал новым хозяином, то сразу начинал поглощать его силу. Чем сильнее Нин Юэ, тем больше увеличится сила паразита. Нин Юэ будет практически невозможно избавиться от души Водного Жнеца.

Хань Сэнь был уверен, что в Первом Святилище Бога нет человека, который был бы сильнее души супер существа, поэтому подселение всегда будет успешным, если только человек не пройдет эволюцию и не обретет супер тело. До сих пор, в Первом Святилище Бога не было такого человека. Даже Хань Сэнь еще не смог собрать максимальное количество супер очков гена.

Хань Сэнь задал несколько вопросов, но Нин Юэ ничего не отвечал. Воспользовавшись паразитом, Хань Сэнь получил очень мало информации. Нин Юэ обладал невероятной силой воли.

Что за человек. То, что он обладал такой силой воли, действительно было впечатляющим. Хань Сэнь посмотрел на Нин Юэ и встретился с ним взглядом.

"Убей меня. Ты не получишь от меня то, что хочешь." - спокойно сказал Нин Юэ.

"Нин Юэ, ты узнаешь это?" - Хань Сэнь понял, что Нин Юэ может сопротивляться вопросам. Немного подумав, он достал красный хрустальный кулончик, который напоминал то ли кошку, то ли лису, и показал его Нин Юэ.

В тот момент, когда Нин Юэ увидел его, у него сильно изменилось выражение лица. Хань Сэнь услышал отрывки, которые передал ему паразит: "Кошка с девятью жизнями? Как это может быть кошка с девятью жизнями?"

"Это невозможно... Ведь я исследовал твою родословную... Ты не можешь быть потомком Инструктора Ханя." - сказал Нин Юэ, смотря на красный кулон в руках Хань Сэня.

"Почему невозможно?" - спросил Хань Сэнь, глядя на Нин Юэ.

Похоже, что Нин Юэ шокировал вопрос Хань Сэня. Спустя немного времени, заикаясь, он начал говорить: "Да, ты должен быть его потомком.... иначе... ты не смог бы сам стать таким сильным. Точно не смог."

Нин Юэ неожиданно посмотрел на Хань Сэня: "Если бы ты раньше показал мне кошку с девятью жизнями, то мы бы никогда не оказались в такой ситуации. Инструктор Хань – благодетель нашей семьи. Если бы я раньше узнал, что ты его потомок, то никогда бы не посмел так к тебе относиться."

Фыркнув, Хань Сэнь сказал: "Даже если он спас кого-то из семьи Нин, это было очень давно. Если у меня недостаточно сил защититься, то я думаю, ты не откажешься от возможности убить меня."

Нин Юэ покачал головой и сказал: "У нас есть семейная инструкция, в которой говориться, что если мы когда-нибудь встретим какого-то потомка Инструктора Ханя, мы обязаны относиться к этому человеку с почтением. Никто из семьи Нин не посмеет относиться к тебе без уважения."

Хань Сэнь был очень удивлен. Он знал о чем думает Нин Юэ, благодаря душе Водного Жнеца. Поэтому он знал, что Нин Юэ говорил правду. Однако Хань Сэнь не посмел спросить, из-за чего семья Нин никогда не посмеет относиться к потомку Инструктора Хана без уважения. Если бы он задал этот вопрос, то мог вызвать сомнения у Нин Юэ, относительно того, что он был потомком Ханя. Поэтому, Хань Сэнь не мог узнать от него больше информации.

Да и сам Хань Сэнь не до конца был уверен, что он связан с Инструктором Ханем. Все-таки вся ситуация была очень странной. Учитывая власть семьи Нин казалось нереальным, что они не смогли узнать, что прадед Хань Сэня был тем же человеком, что и Инструктор Хань. Хань Сэню было очень интересно, действительно ли эти два человека были одним и тем же Ханем. Все таки, похоже, что они были разных возрастов.

Хань Сэнь задумался, что ему стоит еще спросить, Нин Юэ криво усмехнулся и сказал: "Если бы я знал, что ты связан с Инструктором Ханем, я бы никогда не потратил столько усилий и не потерял бы таких превосходных людей, которым сам помогал стать сильными. Теперь понятно, что кто-то из семьи Хань смог убить такое сильное существо."

"Похоже, что ты много знаешь о том, что случилось в прошлом." - сказал Хань Сэнь. Ему очень хотелось, чтобы он продолжил рассказывать. Если нужно было иметь дело с таким, как Нин Юэ, то если он сам не захочет говорить, то никто никогда не сможет вытащить из него ни слова, даже под угрозой смерти.

"Предки неохотно рассказывали о том, что происходило в прошлом, но из-за того, что Инструктор Хань спас моего предка, у нас в семье появилась и до сих пор существует определенная инструкция. Она передается из поколения в поколение, чтобы никто не забыл о том, что сделал Инструктор для семьи Нин. Это единственная причина, из-за которой я знаю об этом." - вздохнув, Нин Юэ продолжил. "С самого рождения я слышал много о хороших делах, которые сделал Инструктор Хань. Я всегда хотел стать похожим на него и каким-то образом отблагодарить. Я даже не мог предположить, что до того, как я смогу отблагодарить потомка Ханя, я начну ему противодействовать."

"О? Расскажи мне, что о нем говорили в твоей семье Нин." - спросил Хань Сэнь. Он хотел как можно больше узнать о прошлом.

Нин Юэ не хотел ничего скрывать и начал рассказывать. Однако, когда Нин Юэ рассказал о действиях Инструктора Ханя, Хань Сэнь сильно удивился. Он не мог поверить, что его прадед был на такое способен.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку