Читать Super Gene / Супер ген: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391: Непробиваемая броня питомца

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Золотой Горный Червь, который с недавнего времени почти утратил аппетит, быстро открыл свою огромную пасть и проглотил тело Короля существ с черными перьями. Люди, увидев это, были в шоке.

Все видели, что это действительно был труп существа священной крови. Однако каждый из группы считал, что Хань Сэнь оставит его себе. Никто не мог даже подумать, что парень все отдаст своему питомцу. Это казалось, впечатляющим.

После того, как Золотой Горный Червь проглотил Короля существ с черными перьями, на какое-то время он замер, а потом начал сильно извиваться.

"Он и правда должен сейчас преобразится!" подумал Хань Сэнь и отозвал своего питомца, чтобы тот спокойно завершил процесс преобразования.

"Я очень надеюсь, что он завершит свою трансформацию. Если Червь станет супер существом, то я смогу надеть на него броню, и тогда он сможет убить любое супер существо." Хань Сэнь молился всем известным ему Богам и надеялся, что Золотой Горный Червь также трансформируется, как это сделал Мяут.

"Сэнь, если у тебя уже собрано максимальное количество священных очков, то ты можешь мне продавать плоть существ. То, что ты кормишь своего питомца такой плотью - невероятное расточительство." - сказал Юань.

"Слишком поздно. Возможно в следующий раз." - с улыбкой ответил Хань Сэнь. Он не считал, что кормление его питомца - было пустой тратой.

С супер броней для питомца, он станет невероятно сильным, чем очень поможет Хань Сэню. К тому же Хань Сэнь ждал, что Золотой Горный Червь увеличит свой уровень, хотя это было маловероятно, но надежда все равно была.

"Я кое-что хочу сделать, поэтому не могу дальше идти с вами. Нам нужно расстаться." - Хань Сэнь собирался отправиться в подземную пещеру, чтобы поохотиться на призрачных бабочек. Он рассчитывал, что сможет получить несколько бумерангов от их душ.

Бумеранги от призрачных бабочек священной крови были очень полезным оружием. Хотя у него был кинжал от Проклятого Волка, но он был очень коротким. Если Хань Сэнь использовал лук и стрелу от душ существ священной крови, то нужно было время, чтобы прицелиться. А использование бумеранга и ранения, которые он мог нанести, были для Хань Сэня намного выгодней.

Так как он оказался довольно близко к этой пещере, то Хань Сэнь решил попробовать поохотиться.

После того, как он попрощался с Юанем и Цином, Хань Сэнь спустился в подземную пещеру. Он снова увидел множество мерцающих призрачных бабочек.

Хань Сэнь призвал Мяута, облачил его в супер броню и приказал сражаться с призрачными бабочками.

Мяут разбудил сотни бабочек, и они, превратившись в огненные шарики, начали атаковать Мяута. Голубые шарики ударялись о Мяута и тут же отскакивали, казалось, что они ударяются о стеклянный щит.

Голубые огненные шарики ударялись о Мяута, создавая настоящий фейерверк, однако питомцу было совершенно не больно.

Услышав голос, который сообщал, что были убиты призрачные бабочки и получены их души, Хань Сэнь был рад. Супер броня действительно была впечатляющей.

*БУМ!*

"Убито существо священной крови, Призрачная Бабочка. Получена душа Призрачной бабочки. Плоть несъедобна."

Неожиданно Хань Сэнь услышал сообщение, от радости он был готов запрыгать. Взглянув на Мяута, он увидел, что тот двигается дальше, будто ничего и не случилось.

"Эта супер броня - просто замечательная." - Хань Сэнь не заходил в подземную пещеру, так как призрачные бабочки священной крови, по-прежнему, могли навредить ему. Он не мог защититься, даже в священной броне.

В этот раз Хань Сэнь хотел проверить, на что способна супер броня для питомца, и он остался доволен результатом. Когда на Мяута напала призрачная бабочка священной крови, она не повредила даже броню, не то, что самого Мяута. Похоже, что эту броню нельзя было ничем пробить.

Хань Сэнь не взял с собой людей из группы не из-за того, что не хотел, чтобы они узнали о подземной пещере, а из-за того что не хотел, чтобы они увидели супер броню на его питомце.

Хань Сэнь наблюдал за своим питомцем, который, как кот, охотился на бабочек, и наслаждался зрелищем, ему не нужно было вообще ничего делать. Различные призрачные бабочки были уничтожены, а Хань Сэнь получал их души.

Мяут прыгал в пещере, ловя множество призрачных бабочек. Хань Сэнь призвал свои недавно полученные крылья и следовал за ним.

За спиной Хань Сэня появились темные крылья, отчего он стал похож на темного ангела. Скорость этих крыльев была такой же, как и у фиолетовых крыльев дракона.

В прошлый раз Хань Сэнь не дошел до конца этой пещеры, поэтому сейчас ему хотелось посмотреть, что их ждет в конце.

"Убито существо священной крови, Призрачная Бабочка. Получена душа Призрачной бабочки. Плоть несъедобна."

Наблюдать за призрачными бабочками стало скучно. Хань Сэнь снова услышал голос о том, что он получил еще одну душу существа священной крови.

"Еще одна душа существа священной крови!" - Хань Сэнь увидел ее душу и радостно взмахнул крыльями.

Когда Хань Сэнь оказался в глубине пещеры, там было намного меньше призрачных бабочек. Проверив, Хань Сэнь увидел, что он получил примерно двести-триста душ призрачных бабочек. Несколько десятков были от существ-мутантов и две от существ священной крови.

"Какое великолепное место. Но мне интересно, через сколько здесь снова появятся призрачные бабочки, ведь сейчас все уже уничтожены." Хань Сэнь осмотрел пустую пещеру и посмотрел на Мяута, который, казалось, был недоволен, что ему больше не с кем поиграть. Дальше в пещере было слишком темно, поэтому Хань Сэнь не мог разглядеть, что было в конце.

Пещера была очень глубокой, на всем ее протяжении продолжала течь вода. Были некоторые боковые проходы, но основной все время был прямой.

Немного подумав, Хань Сэнь решил пустить Мяута вперед для разведки.

Основываясь на опыте Хань Сэня, в таких глубоких пещерах всегда находилось какое-нибудь сильное существо. Так как пещера была практически прямой, он не опасался, что может заблудиться, поэтому не спешил возвращаться.

Спустя полдня Хань Сэнь вышел к большому пространству. Река превратилась в водопад.

Хань Сэнь стоял сверху, но не могу увидеть где заканчивается водопад. Внизу было тихо и темно. Хань Сэнь не мог сказать насколько глубоко уходила пещера, так как он даже не слышал плеска воды.

Хань Сэнь поднял глаза и его зрачки быстро сузились. Подняв факел, он заметил, что напротив него кто-то сидит.

"Кто здесь?" - Хань Сэнь крикнул человеку, но ответа не было. Он был на расстоянии в 100 футов от человека, поэтому света факела не хватало, чтобы его рассмотреть. Хань Сэнь вообще заметил этого человека только из-за того, что тот светился.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Первый!
Развернуть
#
193!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку