Читать Super Gene / Супер ген: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390: Убийство существа священной крови, которого вы еще не видели

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Группа людей продолжила свое путешествие по Пустыне Дьявола. Ночью, когда они остановились, чтобы передохнуть, Юань тихо подошел к Хань Сэню и, увидев, что поблизости нет того молодого парня, тихо прошептал: "Брат, Хай Юнь очень высокомерен, потому что его дедушка - Хай Минвэй. Не обращай на него внимания."

"Сенатор Хай Минвэй?" - услышав это имя, Хань Сэнь удивился. Хай Минвэй был сенатором и Полубогом, он был, скорее всего, самым лучшим воином среди всех людей. Когда Хань Сэнь только вошел в Святилище Бога Хай Минвэй убил первое полубожественное существо священной крови.

До сих пор никто так и не смог повторить это. Хай Минвэй был признан лучшим воином и, скорее всего, кандидатом в президенты Альянса.

До Хань Сэня дошли слухи, что семья Хай была одним из кланов, которые унаследовали древние боевые искусства, именно поэтому Хай Минвэй смог добиться таких результатов.

Юань продолжил: "Хай Юнь единственный парень в последнем поколении, поэтому все очень тщательно следят за его образованием. Так как он случайным образом оказался в Убежище Стальных Доспехов, то моя семья и семья Цин попросили нас быть ответственными за него. Если с ним что-то случится, то мы будем отвечать за это. Брат, ты просто не обращай на него внимания."

Хань Сэнь кивнул. В любом случае, он не относился к Хай Юню серьезно. Однако он спросил с любопытством: "Неужели его семья действительно унаследовали древние боевые искусства?"

Юань, скривив губы, ответил: "Большинство сенаторов имеют хоть какое-то отношение к древним боевым искусствам. При входе в Святилище Бога, для них это было большим преимуществом. Других преимуществ у них просто нет. Те, кто пытается сражаться самостоятельно - обычные люди."

"Приятно знать." - Хань Сэнь впервые услышал о таких вещах, поэтому его это заинтересовало и он задал Юаню еще несколько вопросов.

Юань тоже мало что об этом знал. Люди из его семьи совсем немного знали о Сенате.

Когда они снова начали передвигаться, Хай Юнь был очень активным и убивал практически всех существ, которых видел. У него был очень хороший уровень, также он превосходно владел многими приемами, некоторые из которых Хань Сэнь никогда раньше не видел. Вероятно, это были секретные навыки семьи Хай.

Каждый раз когда Хай Юнь убивал существо, он с вызовом смотрел на Хань Сэня. Однако Хань Сэнь оставался спокойным и вел себя так, будто ничего не видел.

Самым значимым, что удалось убить Хай Юню, было несколько существ-мутантов, которые вовсе не интересовали Хань Сэня. У него не было никакого желания играть в детские игры.

На третий день их путешествия по пустыне, на лице Хань Сэня появилось удивление, когда он пристально всматривался вперед. Он остановил маунта и призвал лук и стрелу от душ существ священной крови.

"Брат, что случилось?" - увидев поведение Хань Сэня, все насторожились. Однако никто ничего не мог разглядеть впереди.

"Существа с черными перьями. Их Король тоже здесь." - сказал Хань Сэнь и указал вдаль.

Хань Сэнь был очень доволен. Это было недалеко от того места, где он в прошлый раз сражался с существами с черными перьями. Ему очень повезло, что он их снова увидел. Он никогда не упустил бы такую возможность.

Остальные члены группы пристально всматривались туда, куда указывал Хань Сэнь. Однако они видели только маленькие черные точки.

"Интересно, ты говоришь правду или нет. Мы ведь очень далеко от тех существ. Но даже если бы мы все могли их разглядеть, зачем ты достал лук и стрелу? На таком расстоянии ты не сможешь повредить даже обычное существо, не говоря уже о существе священной крови." - сказал Хай Юнь и поджал губы.

Хань Сэнь не ответил, но до упора натянул тетиву. Через мгновение, Хань Сэнь выпустил стрелу от души Костяной Рыбы.

Стрела метнулась по небу, и довольно быстро исчезла с виду. Никто не мог сказать, где именно была стрела.

Через мгновение, из далека, послышался пронзительный визг. Группа людей была очень рада. Юань взглянул на Хань Сэня и спросил: "Брат, ты получил?"

Хань Сэнь взволновано кивнул. Голос, который он услышал в своей голове, настолько сильно взволновал его, что он не мог придумать, что сказать.

"Убито существо священной крови, Король существ с черными перьями. Получена душа Короля существ с черными перьями. Поглотите плоть существа, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена."

Хань Сэнь был удивлен, что получил душу существа. Похоже, удача снова была благосклонна к нему.

"Брат, ты правда убил существо священной крови Короля существ с черными перьями?" - Цин не мог поверить в то, что только что произошло. Он широко раскрыл глаза, но так и не мог понять, на что похоже это существо.

Хань Сэнь кивнул. А Хай Юнь быстро призвал маунта и приказал ему мчаться туда, где упала стрела. Он не верил, что Хань Сэнь мог убить Короля еще до того, как остальные увидели этих существ.

Цин и Юань беспокоились о Хай Юне, поэтому приказали всем быстро следовать за ним. Когда группа почти приблизилась к нужному месту, они заметили стаю птиц, которые кружились и создали воронку.

В центре этой воронки был валун высотой в 100 футов. Король существ с черными крыльями был приколот к этому валуну стрелой и она была точно такой же, как выпустил Хань Сэнь.

Хай Юнь широко раскрыл глаза и был в недоумении. Все остальные тоже были в шоке. Каким же сильным был Хань Сэнь, если смог убить существо священной крови с расстояния больше мили.

"Я считаю, что в Первом Святилище Бога тебе нет достойного противника." - с восхищением сказал Юань.

Хай Юнь взглянул на Хань Сэня, сейчас у него было множество эмоций. Изначально, он почти не думал о Хань Сэне, и только теперь понял, что разница между ним и Хань Сэнем была просто невообразимо большая. До того, как он смог увидеть существо священной крови, Хань Сэнь уже смог его убить. Это было большим ударом для Хай Юня.

"В Альянсе очень много Мастеров. А это - ничто." - сказал Хань Сэнь и бросился к существам, чтобы забрать тело Короля существ с черными перьями.

Остальные тоже побежали за ним. Без своего Короля, существа создали настоящий хаос. Большинство из них просто улетели, а те кто решил напасть на людей, были убиты.

Хань Сэнь быстро подбежал к валуну и забрал свою стрелу от души Костяной Рыбы. Тело Короля существ тут же рухнуло на землю, подняв облако пыли.

Хань Сэнь не тронул тело, а просто призвал Золотого Горного Червя. Он указал на труп и его питомец тут же набросился на него.

В последнее время, Золотой Горный Червь перестал много есть. Его больше не интересовало мясо существ, кроме священного мяса. Хань Сэнь думал, что настало время для его преобразования. Тело Короля существ было очень большим, Хань Сэню пришлось бы потратить много времени, чтобы получить хотя бы одно священное очков, поэтому он решил весь труп скормить своему питомцу.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку