Читать Super Gene / Супер ген: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379: Смертоносные духи

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Ты съел мои убийственные капли, но не упал? Ты действительно сильный боец!" - с улыбкой сказал Чжу Тин Хань Сэню. На его лице было удивление.

"Кто же ты на самом деле?" - Хань Сэнь понял, что Чжу Тин, скорее всего, был шпионом Звездной Группы. Иначе он не стал бы травить остальных парней. Однако Хань Сэнь до сих пор не знал насколько он сильный.

Хань Сэнь даже не мог предположить, что Чжу Тин может оказаться шпионом. Такой невзрачный парень просто не мог быть шпионом.

Чжу Тин немного помолчал, а потом сказал: "Не имеет значения, кто я. Ты ключ и должен знать, кто твой владелец."

"Что ты хочешь?" - спросил Хань Сэнь и взглянул на Чжу Тина.

"У тебя есть только два варианта: первый - отдать мне кинжал, а второй - умереть. Я честный человек, поэтому даю тебе право выбора." - Чжу Тин продолжал улыбаться.

"Ты считаешь, что я придурок? Как только я отдам тебе кинжал, то тут же умру." - Хань Сэнь насмешливо улыбнулся.

"После того, как ты отдашь мне кинжал, то у тебя будет шанс выжить, но если не отдашь, то тогда точно умрешь. Даже если я не заполучу этот кинжал, то я не позволю, чтобы он оказался у Нин Юэ." - сказав это Чжу Тин призвал меч и направил его в шею Хань Сэня.

В тот момент, когда лезвие меча должно было дотронуться до горла, Хань Сэнь вывернул запястье и кинжал ударил по мечу. Меч треснул и тут же развалился.

"Что за... " - Чжу Тин с удивлением посмотрел на Хань Сэня. Похоже, что он просто не ожидал, что Хань Сэнь будет настолько сильным, даже после его убийственных капель.

Капли, которые он использовал не имели ни запаха, ни вкуса. После того, как они попадали в организм, то не действовали мгновенно. Этот препарат был семейным секретом семьи Чжу Тина и еще никогда не подводил его. Чжу Тин сам добавил его в барбекю и видел, что Хань Сэнь съел это мясо. Просто невозможно, чтобы на Хань Сэня это не подействовало.

Хань Сэнь не стал долго думать и ударил Чжу Тина кинжалом. Человек, который собирался его убить, не заслуживал пощады.

Атака была быстрой и жестокой, но Чжу Тин изогнулся невероятным образом и успел уклониться от кинжала. Хань Сэнь ощутил, что уже видел такое движение ног.

"Семь Поворотов! Ты один из Чэней?" - Хань Сэнь сразу вспомнил, где он видел такие движения. Чэнь Цзычэнь как-то применял точно такие же движения.

"Ты знаешь о семье Чэнь и Семи Поворотах?" - Чжу Тин был удивлен. Он не ожидал, что Хань Сэнь может знать его движения.

"Значит, ты и правда один из Чэней?" - спросил Хань Сэнь.

"Сейчас это не имеет значения. Ты можешь сказать, что тебя связывает с Чэнями? Если тебе повезет, то, возможно, я оставлю тебя в живых." - тихо сказал Чжу Тин.

"Мне очень хочется узнать, как ты сможешь лишить меня жизни." - сказал Хань Сэнь.

"В мире существует очень много способов. Наркотические вещества один из них, и я в этом специалист. Ты уже отравлен ими, поэтому можешь умереть в любое время." - ответил Чжу Тин.

"Похоже, что твое вещество не оказало на меня воздействие." - сказал Хань Сэнь. "Так что теперь тебе стоит придумать другой способ, как можно меня убить."

Чжу Тин улыбнулся и сказал: "Ты думаешь, что это впечатляюще? Но то, что ты съел просто заставляет тебя заснуть. А яд, о котором я говорю, совершенно другой."

Чжу Тин дотронулся рукой до своего лица и начал говорить: "Ты ощутил аромат? Это не духи, а настоящий яд. Ты слышал о Икусстве гипергена, которое называется Смертоносные Духи? Это позволяет практикующему воспроизводить яд из своих генов. У каждого человека свой уникальный яд. Поэтому, даже если ты практикуешь Смертоносные Духи, ты все равно не сможешь создать противоядие на мой яд. К тому же, насколько я знаю, я единственный человек, который выжил после применения Смертоносных Духов. Теперь это Искусство гипергена запрещено."

"Я не верю, что ты можешь убить меня своим запахом." - ответил Хань Сэнь.

"Изначально я действительно не мог, но после того, как ты съел те капли, теперь на тебя будет действовать этот аромат." - с улыбкой сказал Чжу Тин.

"Значит, можно считать, что я уже мертв?" - спросил Хань Сэнь. "Тогда скажи мне, кто ты."

"Все немного не так. Я смогу сделать противоядие, если ты отдашь мне кинжал от души существа и оставлю тебя в живых." - прищурившись сказал Чжу Тин.

"Почему я должен тебе верить?" - спросил Хань Сэнь.

Чжу Тин развел руками и ответил: "На самом деле, мне нет смысла тебя убивать. После этого инцидента я больше не смогу оставаться в Звездной Группе. Твоя смерть ничего мне не принесет. Мне нужен только кинжал, а не ты."

"А что если я соглашусь отдать его тебе?" - спокойно спросил Хань Сэнь.

Чжу Тин осмотрел Хань Сэня с головы до пяток и усмехнулся: "На самом деле, мы можем сотрудничать. Что предложил тебе Нин Юэ? Я могу предложить то же самое, плюс дать противоядие. Что ты на это скажешь?"

"Я все еще хочу узнать, почему я должен тебе верить?" - тихо спросил Хань Сэнь. Он просто хотел узнать побольше информации. Яд не мог сильно повлиять на него, благодаря Ледяной Коже.

"Ты же должен был понять, что когда я направил на тебя меч, я не собирался тебя убивать, я блефовал." - сказал Чжу Тин.

Хань Сэнь ничего не ответил. Он догадывался, что Чжу Тин не использовал всю свою силу. Его меч был от души существа священной крови, но Хань Сэнь смог легко его уничтожить

"Ладно. Я скажу тебе то, о чем ты не знаешь. Я могу поспорить, что ты не знаешь какое существо тебя просил убить Нин Юэ." - вздохнув, сказал Чжу Тин.

"Разве это не существо священной крови?" - сердце Хань Сэня застучало быстрей, но на лице ничего не отразилось.

"Существо священной крови? Возможно. До сих пор никто не знает, является ли оно существом священной крови или нет." - усмехнувшись сказал Чжу Тин.

"Что ты имеешь в виду?" - Хань Сэнь нахмурился.

"Ты задумывался о том, почему некоторые существа священной крови намного сильнее других, например существа из Первобытного Леса. Столько людей с большим количеством священных очков ничего не смогли с ним сделать. У нас совершенно разные уровни. Разве тебе не кажется это странным?"

Чжу Тин сделал паузу, а потом медленно задал вопрос: "Ты когда-нибудь задумывался над тем, что, возможно, существуют существа, которые сильнее существ священной крови?"

http://tl.rulate.ru/book/7798/294211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку