Читать Super Gene / Супер ген: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378: Метаморфоза

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

*Бум!*

Красная плоть вылетела из раковины. Когда белая раковина упала на землю, то она разбила камни, а горы задрожали. Хань Сэню стало очень любопытно, сколько же весила эта раковина.

Мягкая плоть, которая избавилась от раковины, стала невероятно быстрой. Она устремилась к Хань Сэню, как красная молния.

Увидев летящую змею, почти возле своего лица, Хань Сэнь мгновенно устремил в нее свой кинжал.

К удивлению Хань Сэня, летающая змея сделала зигзагообразный поворот и уклонилась от его атаки. Без малейшей паузы, она снова бросилась на него.

Хань Сэнь нахмурился. У него не было времени, чтобы обдумать действия. Он применил Еретическую Мантру и быстро покатился по земле, чтобы немного отдалиться от летающей змеи.

Змея не останавливалась и продолжала атаковать Хань Сэня.

Чжу Тин бросался в нее кинжалами из Z-стали, но змея даже не реагировала на них. Все кинжалы просто отскакивали от нее.

Ян Юнчэн и остальные быстро начали убегать и закричали на ходу: "Беги! Если ты отдалишься от раковины на 300 футов, ты будешь в безопасности."

Хань Сэнь очень мало знал о летающей змее. Он не стал рисковать и быстро побежал.

Хань Сэнь не стал бежать по прямой. Несмотря на то, что змея была в небе, он не давал ей шанса атаковать его. В итоге, Хань Сэнь оказался в 300 футах от раковины.

Как и говорили парни, змея перестала преследовать его. Она завизжала, как ребенок и полетела обратно к своей раковине.

Ян Юнчэн и остальные с облегчением вздохнули и увели Хань Сэня подальше от горы.

Забравшись обратно в раковину, существо снова стало очень медленным, оно точно не смогло бы догнать группу людей.

"Что случилось? Разве я не сказал тебе бежать сразу же после удара? Ты чуть не убил нас." - закричал Чжу Тин на Хань Сэня, когда они были на безопасном расстоянии.

"Извини. Я просто хотел попробовать, смогу ли я повредить раковину или нет." - извиняющимся тоном сказал Хань Сэнь.

Хотя Хань Сэнь не верил, что летающая змея смогла бы убить его, но он нарушил план и это было его ошибкой.

"Ты очень высокого о себе мнения. Уже очень хорошо то, что ты смог повредить ее плоть. Раковину? Ха!" - с ухмылкой сказал Чжу Тин.

Чжу Тин был уверен, что в Первом Святилище Бога нет оружия, которое смогло бы повредить раковину.

"Достаточно. Хорошо, что ничего не случилось." - сказал Ян Юнчэн Чжу Тину, а потом обратился к остальным. "Наша миссия закончена. Мы немного отдохнем, а потом отправимся обратно в убежище."

"Вы не собираетесь убить это существо?" - Хань Сэнь был в шоке от того, что парни собирались просто так вернуться в убежище.

"Убить? Ты считаешь, что сможешь убить это существо, имея лишь один острый кинжал? Наивный парень." - недовольным тоном сказал Чжу Тин.

Ян Юнчэн взглянул на Чжу Тина, показывая, чтобы он замолчал, а потом обратился к Хань Сэню: "Мистер Хань, ты же видел, что у нас нет возможности убить это существо. Мы будем ждать, пока Нин Юэ соберет еще одну команду, чтобы попытаться расправиться с этой улиткой."

Хань Сэнь вспомнил, что Нин Юэ просил его только проверить, сможет ли его кинжал повредить плоть или нет, но он не просил убивать это существо.

Скорее всего, Нин Юэ придет в Убежище Веры и организует еще одну группу, чтобы они отправились убивать существо.

Хань Сэнь ничего не сказал, а просто пошел за группой. Теперь он был уверен, что эта улитка была супер существом.

Похоже, что семья Нин действительно что-то знает о супер существах. Иначе для чего они бы тратили столько сил, чтобы отыскать подобное существо и попробовать уничтожить его? Скорее всего, они уже что-то придумали. Хань Сэнь думал обо всем этом, однако он не был уверен, что они уже смогли убить хотя бы одно существо и получить супер очки гена.

Но если это так, тогда как они могли узнать о супер гене? Или это просто их предположение?

Думая об этом Хань Сэню казалось, что такое вряд ли может быть. Его прадедушка оставил запись "супер ген", откуда он мог о нем узнать?

В те времена, когда жил его прадед, люди только обнаружили Святилище Бога и вообще мало что знали об очках гена. Тогда людям было очень трудно охотиться не только на существ священной крови, но и на существ мутантов. Итак, откуда он узнал о супер гене? И что ему делать со Звездной Группой и семьей Нин?

У Хань Сэня не было ответов. Он всегда думал о том, что когда станет достаточно сильным, то сможет нанести удар Звездной Группе и отомстить за своего отца. Однако все оказалось не так просто, как он думал.

После того, как они покинули Первобытный Лес, парни с облегчением вздохнули. Несмотря на то, что во время их охоты случился один непредвиденный сюрприз, но все равно, все прошло гладко. Они собирались вернуться к Нин Юэ с приятными новостями.

Только Чжу Тин продолжал жаловаться на поведение Хань Сэня, он уже начал всех раздражать.

Для еды Чжу Тин убил существо мутанта и зажарил его мясо.

Несмотря на то, что Чжу Тин был болваном, но его кулинарные навыки были отличными. Барбекю, которое он приготовил, было намного вкусней того, что готовил Хань Сэнь. Мясо получилось сочным, нежным, оно было просто превосходным.

Хань Сэнь даже не мог подумать, что такой занудный парень может обладать настолько превосходными навыками в готовке. Но Ян Юнчэн и остальные парни, не были удивлены, похоже, что им уже приходилось пробовать барбекю, приготовленное Чжу Тином. Во время еды все разговаривали между собой. Некоторые даже достали бутылочки с алкоголем.

Но откусив пару раз, Хань Сэнь почувствовал, что было что-то подозрительно. Температура его тела начала подниматься, такое было практически невозможно, так как он практиковал Ледяную Кожу. Но если такое случилось, то это значило, что с его телом что-то происходит.

Хань Сэнь очень быстро сообразил в чем причина. Во время всего их путешествия он ел только то, что взял с собой. Поэтому, все, что с ним сейчас начало происходить было только из-за барбекю Чжу Тина.

Нин Юэ, если ты хочешь убить меня таким способом, то ты слишком недооцениваешь меня. Хань Сэнь применил Ледяную Кожу, и тело снова приобрело нормальную температуру. Он сделал вид, что ничего не случилось и продолжил есть барбекю.

Когда все доели, Хань Сэнь заметил, что ни с Ян Юнчэном ни с остальными ничего не случилось. Хань Сэнь задумался над тем, стоит ли ему притворяться или нет, как в этот момент услышал удар.

Хань Сэнь увидел, как Ян Юнчэн и остальные упали на землю. Они лишь несколько раз дернулись и замерли.

"Чжу Тин?" - Хань Сэнь взглянул на одного единственного человека, который был в нормальном состоянии.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку