Читать Super Gene / Супер ген: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380: После я ударю тебя

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

У Хань Сэня начало бешено стучать сердце, но он притворился удивленным и спросил: "Существа, что выше существ священной крови?"

"Иначе, как думаешь, зачем Нин Юэ приложил столько усилий, чтобы нанять тебя? Ты считаешь, что так легко нарушить правила и перевести ребенка, без оснований, в шикарную школу? Если это просто существо священной крови, то зачем Нин Юэ пошел на такое?"

"Я думал об этом, но не верю, что может существовать еще один уровень существ. В Альянсе нет такой информации." - Хань Сэнь продолжал вытягивать информацию.

"Мы вошли в Святилище Бога менее двух столетий назад. Мы многого еще не знаем. Мы можем узнать о том существуют ли существа высшего уровня или нет, после того, как убьем одного из них. И Звездная Группа и Нин Юэ именно это и хотят узнать."

"Но если никто еще не обнаружил таких существ, почему ты считаешь, что они вообще существуют?" - спросил Хань Сэнь.

Чжу Тин улыбнулся и сказал: "Тебе не нужно знать об этом. Теперь у тебя есть три варианта: отдать мне кинжал, попробовать вместе со мной убить то существо или ты умрешь от яда. Ты умный парень, поэтому должен сделать правильный выбор."

"Несмотря на то, что я не умный парень, но я знаю, что нужно выбрать." - Хань Сэнь улыбнулся и подошел к Чжу Тину.

"Я не хочу тебя убивать, но и не позволю избавиться от меня. Если я не получу кинжал, я все равно не позволю, чтобы он оказался у Нин Юэ." - у Чжу Тина похолодел взгляд, и он уставился на Хань Сэня.

Хань Сэнь даже не стал отвечать ему, а быстро атаковал кинжалом.

Чжу Тин фыркнул и начал распространять аромат. Он думал, что Хань Сэню, который и так уже был отравлен, после этого станет намного хуже. Если он не сразу умрет, то, как минимум, у него не будет сил сражаться. Тогда он свяжет его.

Однако аромат, похоже, не подействовал на Хань Сэня. Возле лица Чжу Тина мгновенно оказался кинжал, что довольно сильно потрясло его.

Чжу Тин быстро применил Семь Поворотов и смог уклониться от кинжала. Однако это оружие было настолько острым, что единственное, что он мог делать - просто убегать.

Чжу Тин был в шоке. Кроме того, что его аромат не повлиял на Хань Сэня, так еще и Семь Поворотов не могли спасти его от Хань Сэня. Довольно быстро он понял, что ему не удастся сбежать.

Кроме того, Чжу Тин чувствовал, что ему все трудней и трудней двигаться. Спустя немного времени, он оказался загнан в угол.

"Остановись. Мы можем договориться. Если ты будешь помогать Нин Юэ в убийстве существа, то ты почти ничего не получишь, я могу предложить тебе намного больше." - выкрикнул Чжу Тин. Он действительно испугался, что может прямо сейчас умереть.

*Бум!*

Хань Сэнь проигнорировал его слова и ударил его в лицо. Из носа Чжу Тина потекла кровь, он закрыл лицо руками и присел.

*Бум Бум!*

Хань Сэнь не обращал на него внимания, продолжая его бить.

Чжу Тин был потрясен. Ему казалось, что его поймали и хотят допросить, но Хань Сэнь не задавал никаких вопросов, а просто избивал его.

Чжу Тин попробовал отбиться, но, в итоге, получил еще больше ударов.

Хань Сэнь не собирался останавливаться. Его кулаки ударяли Чжу Тина по всему телу, повреждая внутренние органы, из-за сильной боли, Чжу Тин начал визжать, как свинья.

Когда Чжу Тин прекратил дергаться, Хань Сэнь остановился. Чжу Тину показалось, что все наконец закончилось, однако стало только хуже. Хань Сэнь превосходно освоил захваты, поэтому схватив руку Чжу Тина тут же вывихнул ее.

"Остановись. Прекрати это делать. Спрашивай все, что хочешь... Айяй... Что ты хочешь узнать?" - Чжу Тин начал кричать и умолять Хань Сэня.

"Вопросы могут подождать. Я сильно на тебя разозлился, поэтому хочу увидеть сколько ты сможешь вытерпеть." - ответил Хань Сэнь. Затем сильно потянул за руку и вывихнул ему плечо.

Чжу Тин кричал и сыпал проклятиями. Он очень сожалел, что выбрал Хань Сэня в качестве своей цели. Настоящий извращенец.

Он не хотел ничего спрашивать, а просто избивал его. Чжу Тин даже не мог использовать информацию, чтобы заслужить помилование.

Чжу Тин захотел убить себя, чтобы больше не терпеть это, однако понял, что все его суставы были вывихнуты Хань Сэнем. Он не мог даже пошевелиться, не то, чтобы совершить самоубийство.

В конце концов, похоже, Хань Сэнь устал. Он бросил Чжу Тина на земле, в невероятной позе, все его лицо было покрыто слезами. Хань Сэнь отошел и сел на камень, напротив Чжу Тина.

"Ладно. Я честный человек, поэтому предложу тебе два варианта: первый - ответить на мой вопрос, второй - честно ответить на мой вопрос. Выбирай." - серьезным тоном сказал Хань Сэнь и взглянул на Чжу Тина.

"Аба... аба..." - Чжу Тин издавал непонятные звуки, его губы шевелились, но не было слышно слов.

"Ты сумасшедший? Ты вывихнул мне челюсть, а теперь просишь ответить на твой вопрос!" подумал Чжу Тин.

"Ох. Я забыл." - Хань Сэнь подошел к нему и вправил челюсть.

Извращенец. Подумал Чжу Тин, но не осмелился ничего сказать вслух. Хань Сэнь очень сильно напугал его. Этот парень не был самым коварным человеком из всех, кого он видел, но он точно был самым странным. К тому же, на Хань Сэня не подействовал его яд, поэтому, он был очень напуган.

"Ты говорил, что существуют существа сильнее существ священной крови. Что это за существа?" - спросил Хань Сэнь.

Хотя Хань Сэнь не произнес ни одного слова угрозы, но Чжу Тин ощутил, как его окутал холод. Он не хотел медлить и сразу ответил: "Я не знаю, это просто предположение. Еще никто никогда не убивал таких существ."

"Если это только предположение, тогда почему люди готовы платить за это такие деньги?" - Хань Сэню снова захотелось избить его.

"Нет... Не начинай... Все, что я сказал - правда. Это просто предположение. Если бы мы могли сами убить такое существо, то Нин Юэ не стал бы нанимать тебя, а я бы не стал так рисковать. Кинжал, который есть у тебя - на сегодняшний день самое острое оружие. Существует много существ, которые сильнее существ священной крови, но никто не мог их даже повредить, не говоря уже о том, чтобы убить..." - прокричал Чжу Тин.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Первый!
Развернуть
#
Второй!
Развернуть
#
Третий
Развернуть
#
Четвертый(ノ゚0゚)ノ→
Развернуть
#
201!!!!
Развернуть
#
Седьмой (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку