Читать Super Gene / Супер ген: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349: Фениксоподобное существо.

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Десперадо убедился, что он был прав. Ощущение были такими же, как от Королевы.

Конечно, "Солдат военного корабля" был не таким, как Королева, и не оказывал на него такого же давления, но смог вызвать такие же чувства.

Как этот человек мог заставить меня испытать такое чувство? Не может быть и речи о том, чтобы он узнал это где-то в другом месте. Возможно, этот парень имеет какое-то отношение к Королеве? Скептически подумал Десперадо.

Думая об этом, он понимал, что это просто невозможно. Королева была сиротой, ее воспитывал Хуанфу Сюй Чэн. "Солдат военного корабля" сказал, что он не из Боевого Зала Ареса, тогда как он мог быть с ней связан?

Но все-таки Десперадо хотел убедиться в своей догадке. Он одним ударом убил Хань Сэня и тут же отправил новое приглашение.

Зачем Десперадо решил одним ударом уничтожить Хань Сэня? Так как Десперадо старался поддерживать свои показатели на уровне 30 очков, он оказался загнан в угол. Если бы он не использовал всю свою силу, то он бы проиграл Хань Сэню.

Собираясь сразиться еще один раз, Десперадо решил придерживаться такого же уровня в 30 очков. Он следил за каждым движением Хань Сэня, и убедился, что тот использовал навыки Королевы.

Сражаясь с Хань Сэнем на уровне в тридцать очков, Десперадо казалось, что он сражается с Королевой, только намного слабее, сейчас он мог отчетливо видеть навыки кайтинга. Десперадо думал о том, что если он разберется в этом навыки, то это может пригодиться ему в будущем, когда он снова столкнется с Королевой.

Думая об этом, Десперадо продолжал сражаться с Хань Сэнем. Однако если он придерживался примерно такого же показателя силы, как и у противника, каждый раз оказывался загнанным в угол. Он не мог выиграть. Все, что ему оставалось - применить свою истинную силу.

Из-за этого, Десперадо расстроился. Он всегда быстро учился, но вот навык кайтинга никак не мог понять.

Но объяснение было довольно простым. Если вы знали правила игры Го, вы легко могли в нее играть, а вот мастером мог стать далеко не каждый.

Несмотря на то, что Десперадо мог повторять навыки других, но одними лишь повторениями невозможно было рассчитать стратегию. Он должен был делать это самостоятельно.

Хань Сэнь был новичком и до уровня Королевы ему было очень далеко. Однако он мог победить Десперадо, который считался сильным противником.

Они сражались дюжину раз, и Десперадо каждый раз оказывался победителем, однако он не был рад своим победам. Он выигрывал только благодаря своей силе. А с технической точки зрения, он всегда проигрывал.

"Мне нужно уйти. Увидимся в следующий раз." Хань Сэнь отправил сообщение и вышел. Он ощущал, что извлек большую пользу, сражаясь с этим человеком.

Сначала Десперадо пытался его копировать, но потом он был вынужден применять множество различных техник, чтобы справиться с навыком кайтинга. Для Хань Сэня эти техники были новыми. Хань Сэню не удалось все запомнить, но это еще сильней вдохновило его на практику Панорамы.

Если бы Хань Сэнь не планировал отправиться тренироваться на гравитационном тренажере, после обеда, то он продолжил бы сражаться с Десперадо.

Несмотря на то, что Хань Сэнь проигрывал, он хотел и дальше тренироваться в "Гладиаторе." Ему не важен был результат, главное, что он постепенно улучшался.

После обеда Хань Сэнь отправился к гравитационному тренажеру. Но не успел он начать тренировку, как получил сообщение от Радужного Человека.

Хань Сэнь тут же прочитал сообщение. Радужный Человек писал, что он собрал группу для того, чтобы отправиться на поиски существа, похожего на феникса. Если Хань Сэню это интересно, то он тоже может к ним присоединиться.

Присоединения к группе для Хань Сэня было большой удачей, так как нужно было получить одобрение от Радужного Человека.

Радужный Человек рассказал ему о месте и дате встречи.

Хань Сэнь решил, что будет неплохо посмотреть на существо. К тому же, он никого не боялся в Убежище Стальных Доспехов.

Они должны были встретиться послезавтра. Радужный Человек опубликовал свою статью несколько месяцев назад, поэтому не мог гарантировать, что это существо до сих пор там находиться. Все, что он обещал, это показать сожженное дерево.

Хань Сэнь записал время и дату и решил пойти с ними. Он не мог позволить, чтобы кто-то уничтожил супер существо раньше него. Хань Сэнь все-таки вошел в гравитационный тренажер и установил параметры около двадцати пяти очков. В этот раз ему удалось выполнить пять упражнений.

Я прошел уже пять, но осталось еще пять, думал Хань Сэнь.

Если он сможет пройти тест 25.0 применяя лишь Перегрузку, то применив еще и Еретическую Мантру, его уровень физической силы сможет достичь тридцати очков. Используя Огненного Лейтенанта и Дьявольский Меч он мог стать настоящей угрозой для супер существ.

Естественно, это значило, что он мог повредить существо своей атакой.

Но ему нужен был меч от души существа священной крови, иначе Дьявольский Меч был бы бесполезен.

Однако Хань Сэнь не мог вспомнить никого, у кого был такой меч. Сын Небес, у которого был меч от души существа священной крови, забрал его с собой во Второе Святилище Бога. Но даже если бы он не взял его с собой, то вряд ли бы согласился продать его Хань Сэню.

Хань Сэнь долго думал, но так и не вспомнил, у кого из Убежища Стальных Доспехов мог быть такой меч.

Если я не смогу найти меч, то это будет большой проблемой. Хань Сэнь вдруг вспомнил о кузнеце. Также он вспомнил, что видел у него оружие с содержанием 75% Z-стали. Но он не был уверен, что это правда, так как в Альянсе, самое лучшее оружие содержало лишь 20% Z-стали.

Если у того оружия действительно был такой процент содержания Z-стали, то его можно было приравнять к оружию от души существа священной крови. Хань Сэнь хотел получить его. Сень набрал номер кузнеца и спросил его об этом оружии. Насколько он помнил, тогда цена была 100 миллионов, теперь для Хань Сэня это была не очень большая сумма.

"Это оружие однозначно мощнее оружия от души существа священной крови. Но его нельзя изменять и ремонтировать." - ответил кузнец Хань Сэню.

"А почему?" - озадачено спросил Хань Сэнь. Ведь это было оружие из металла, поэтому он не мог понять, почему его нельзя будет восстановить.

"Оно создано не с помощью человеческих технологий, поэтому никто не сможет его восстановить."

http://tl.rulate.ru/book/7798/294181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку