Читать Super Gene / Супер ген: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348: Как Королева.

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь пришел в лабораторию и прошел тест, а потом посмотрел на результаты Цзин Цзии.

Тесты, которые выполнял Цзин Цзия, полностью отличались от тех, что проходил Хань Сэнь. Цзин Цзия использовал специальное устройство, и на его месте должен был быть Хань Сэнь.

Немного понаблюдав, Хань Сэню стало интересно. Он обратился к исследователю, с которым недавно познакомился: "Брат, что это за устройство, которое использует Цзин Цзия? Оно выглядит довольно впечатляющим."

Цинь Чжимин улыбнулся и ответил: "Оно называется клеточным активатором, мы специально создали такое устройство для нашего исследования. Оно оживляет клетки тела и поддерживает их активность, благодаря чему улучшаются все функции тела. Таким образом мы можем определить максимальный показатель физической силы."

Наблюдая за тем, как все тело Цзин Цзия дрожит в резервуаре с жидкостью, Хань Сэнь подумал про себя: Интересно, может ли это устройство помочь мне в практике Перегрузки? Но если я решу пройти тест на этом устройстве, то все узнают мои секреты.

Бросив взгляд на Цзин Цзию, который подергивался, подумал Хань Сэнь, извини брат

обещаю, я научу тебя чему-то еще.

Когда Хань Сэнь собирался уйти, Цинь Чжимин внезапно улыбнулся Хань Сэню и сказал: "Хочешь попробовать?"

"Если честно, нет." - Хань Сэнь покачал головой.

Цинь Чжимин дал Хань Сэню бутылку с питательными веществами и маленькое устройство, похожее на часы и сказал: "Это питательное вещество для нашего тестирования. Оно никак не повлияет на твое тело, а только поможет протестировать твои клетки. Нужно выпить его перед началом теста, а потом пройти его. По результату ты узнаешь какой потенциал у твоих клеток. После получения всех данных, мы сможем определить до какого предела можно активировать твои клетки."

"Как этим пользоваться?" - спросил Хань Сэнь у Цинь Чжимина, указывая на маленькое устройство. Хотя он не хотел стать испытуемым, но ему очень хотелось узнать свой клеточный потенциал.

Цинь Чжимин рассказал как им пользоваться и Хань Сэнь, взяв бутылку с питательными веществами и устройство, отправился в тренировочных зал с голографическими устройствами.

Хань Сэнь уже давно не заходил в 'Гладиатор'. Проверив своих друзей, он увидел, что Королева и ЦХЖ были офф-лайн, а Десперадо, которого он давно добавил в друзья, был онлайн. После добавления Десперадо в друзья, он ни разу не писал ему сообщения и не приглашал на бой.

Поэтому Хань Сэнь не мог понять, зачем Десперадо добавил его в друзья.

Десперадо его довольно сильно поразил, так как имел большой показатель физической силы. Хань Сэню, благодаря автоматическому выбору системы, несколько раз он выпадал, как соперник. Но каждый раз, спустя несколько движений, Хань Сэнь ему проигрывал.

Этот человек был настоящим мастером, поэтому Хань Сэнь просто не успевал чему-то у него научиться. Закрыв свой список друзей, Хань Сэнь уже хотел запустить автоматический выбор соперника, как получил приглашение от Десперадо.

Хань Сэнь немного подумал, а потом нажал "да." Возможно, Десперадо просто хотел надрать ему задницу, но Хань Сэнь особо об этом не думал, так как знал, что он уже многого достиг.

Хань Сэнь принял приглашение и оказался на арене. Увидев, что у Десперадо ничего нет в руках, Хань Сэнь также решил сражаться без оружия.

"Друг, из какой ты ветви Боевого Зала Ареса?" после завершения отсчета, Десперадо не стал атаковать, а просто отправил сообщение.

Хань Сэнь был немного удивлен и ответил: "Я не из Боевого зала Ареса."

Десперадо был поражен. В "Гладиаторе" было очень много студентов из Боевого Зала Ареса. После того, как Хань Сэнь показал навык Тринадцать Порезов, Десперадо решил, что он из Боевого Зала Ареса, но, оказалось, что он ошибался.

"Ты не хотел бы присоединиться к нам?" спросил Десперадо. Его очень заинтересовал человек, который вызвал интерес у ЦХЖ.

"Извини, но я все еще в военной академии." ответ Хань Сэнь.

Десперадо еще сильней поразился. Если он был в военной академии, то он должен был быть либо преподавателем, либо исследователем, так как студенты военных академий не могли быть людьми, прошедшими эволюцию.

"В какой?" спросил Десперадо.

"Я не могу сказать." ответил Хань Сэнь, так как не хотел, чтобы кто-то что-то о нем узнал.

Десперадо больше ничего не стал писать и жестом показал, что сражение началось.

Хань Сэнь атаковал первым, а Десперадо скопировал его движения.

Хань Сэнь сначала удивился, но быстро понял, что хотел сделать Десперадо. Десперадо стал повторять движения Хань Сэня, при этом снизив свой показатель до 30 очков.

Хань Сэнь был сильно удивлен. Ведь это он пытался копировать движения других, но сейчас Десперадо делал это, хотя был превосходным мастером. Хань Сэнь попытался понять, о чем думал его соперник.

Возможно, у мастеров есть свои причуды. Но Хань Сэнь не переживал, так как всем движениям, которые он сейчас использовал, он научился от других людей.

Хань Сэнь продолжил атаковать, применяя все то, чему он научился.

Хань Сэнь применял различные методы, большинству из которых он научился у ЦХЖ, что был сильным человеком по всем показателям. Многие из них были похожи на более усовершенствованные методы из Панорамы. Так как Хань Сэнь очень много времени провел в сражениях с ЦХЖ, то смог многому научиться.

Естественно, Десперадо копировал движения Хань Сэня не для того, чтобы чему-то научиться. Своим поведением он хотел подтолкнуть Хань Сэня к тому, чтобы он показал самые мощные навыки, которыми он обладал.

Я буду повторять все твои техники атак, чтобы ты, наконец, показал все то, что умеешь. И тогда я смогу увидеть твою настоящую силу. Десперадо был уверен, что добьется успеха.

Хотя у него не было особого стиля, как у Королевы, но он выделялся своим эклектическим стилем, благодаря которому и стал известным в Боевом Зале Ареса.

Довольно скоро Десперадо оказался смущенным. У Хань Сэня было множество различных техник, большинство из которых были похожи на те, что преподавались в Боевом Зале Ареса. Поэтому Десперадо не верил, что он не был членом Боевого Зала Ареса.

Кроме того, Десперадо было некомфортно сражаться с Хань Сэнем. Он чувствовал, что в этой ситуации было что-то знакомое, но не мог понять, когда у него появилось такое чувство.

Уклонившись от одного из ударов, Десперадо оказался загнан в угол и чуть не столкнулся со стеной.

"Королева!" Десперадо неожиданно понял, откуда у него появилось такое чувство. "Солдат военного корабля" использовал те же методы, что и Королева!

http://tl.rulate.ru/book/7798/294180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку