Читать Super Gene / Супер ген: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350: Прошедший эволюцию в Первом Святилище Бога

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь продолжал расспрашивать, но кузнец не стал отвечать ни на один его вопрос и, в итоге, повесил трубку.

Хань Сэнь ничего не мог поделать. Если оружие нельзя было переделать в меч, то покупать его не было смысла.

В указанное время Хань Сэнь пошел на встречу с Радужным Человеком: "Это ты?"

У Радужного Человека была такая же реакция и его глаза стали расширятся. Радужным Человеком оказался Су Сяо Цяо.

"Черт, ты Радужный Человек?" - Хань Сэнь осмотрел Су Сяо Цяо с ног до головы. У него появился вопрос, мог ли этот человек распространять такие новости из-за денег.

Су Сяо Цяо усмехнулся и ответил: "Я хотел заработать немного денег, но не ожидал, что встречусь с тобой."

"Значит ты обманывал о существе?" - разочарованно спросил Хань Сэнь.

"Конечно, нет. Когда это я обманывал... Ладно. Бывало. Но в этот раз я могу поклясться, что видел то существо." - взволнованно сказал Су Сяо Цяо.

"Правда?" - Хань Сэнь недоверчиво посмотрел на Су Сяо Цяо.

"Определенно." - ответил Су Сяо Цяо, но немного расстроился из-за того, что в нем сомневались.

"Ладно. Сколько ты хочешь? Возьмешь меня с собой." - спросил Хань Сэнь.

"Как я могу взять с тебя деньги? Но другие люди уже заплатили, поэтому они тоже пойдут с нами." - сказал Су Сяо Цяо.

"Все нормально. Я тоже заплачу." - Хань Сэнь не хотел пользоваться тем, что был знаком с Су Сяо Цяо.

Су Сяо Цяо схватил Хань Сэня за руку и сказал: "Если честно, то мне страшно вести туда этих людей. Если ты пойдешь со мной, от это будет очень хорошо. Мне не нужны твои деньги, я хочу, чтобы ты меня защитил."

"Ты что-то скрываешь." - Хань Сэнь внимательно посмотрел на Су Сяо Цяо.

"Кхе, я не вру, честно. Я правда видел существо, похожее на феникса, и я знаю, где находится сгоревшее дерево. Я видел, как оно улетело. Об этом я не раз всем говорил, но боюсь, что некоторые люди могу разозлиться на меня, если не найдут то существо." - прокашлявшись ответил Су Сяо Цяо.

"Куда оно отправилось?" - по взгляду Су Сяо Цяо Хань Сэнь понял, что они вряд ли смогут увидеть то существо.

"Оно направилось в Пустыню Дьявола, а я не решился преследовать его, поэтому не знаю, куда оно точно направилось." - честно ответил Су Сяо Цяо.

Хань Сэнь все же решил пойти с ним. Пустыня Дьявола не была слишком опасной для него. Возможно, у него был шанс найти то существо.

Су Сяо Цяо был очень рад, что Хань Сэнь согласился пойти с ними. Он думал только о том, чтобы подзаработать немного денег. Хань Сэнь был рядом, поэтому ему больше не стоило думать о том, что люди, с которых он собрал деньги, могут навредить ему.

Су Сяо Цяо встретился с остальными людьми. Он собрал со всех плату и собирался повести их к сгоревшему дереву, поэтому все собрались в одном месте. После того, как все пришли, Хань Сэнь нахмурился. Большинство из собравшихся людей были не из Убежище Стальных Доспехов.

Несколько человек из их убежища узнали Хань Сэня и поздоровались с ним. Но другие совершенно не знали Хань Сэня.

Кроме того, сразу можно было понять, что прибывшие люди из другого убежища, были вместе. А их лидер был облачен в золотую броню.

Увидев этих людей, Су Сяо Цяо понял, что ему очень повезло, что он встретился с Хань Сэнем. Эти люди, действительно, могли быть опасными.

Так как уже все собрались, Су Сяо Цяо повел их в Пустыню Дьявола.

"Хань Сэнь, я слышал, что ты обладаешь превосходными навыками по стрельбе из лука. Не мог бы ты показать нам?" - спросил парень из Убежище Стальных Доспехов, когда они остановились отдохнуть.

Хань Сэнь молчал, а вот Су Сяо Цяо ответил с усмешкой: "Я не преувеличиваю, но по стрельбе из лука, никто в Первом Святилище Бога не может быть его настоящими соперником..."

"Это смелое заявление." - холодным тоном сказал парень в золотой броне. Во взглядах его людей тоже было видно презрение.

Су Сяо Цяо уже хотел начать возражать, но Хань Сэнь остановил его. Хань Сэнь тихо ответил парню в золотой броне: "Мы просто разговариваем. Не стоит это воспринимать так близко к сердцу."

Парень в золотых доспехах не хотел сдаваться и высокомерно заявил: "Из Убежище Стальных Доспехов я знаю только двух выдающихся людей. Первый - Лево, который смог уничтожить И Донгму, а второй - бывшая лидер Банды Стальных Доспехов Цинь Сюань. Все остальные - никто."

Хань Сэнь улыбнулся, но не стал ничего отвечать. Хотя было понятно, что парень с высокомерием думал о себе, но в глазах Хань Сэня он был не достоит даже того, чтобы рассердиться на него.

По внешности парня, можно было увидеть, что он неплохо физически подготовлен, но судя по его поведению, было понятно, что он не способен серьезно заниматься боевыми искусствами. Крепкое телосложение ничего не значило.

Увидев, что Хань Сэнь никак не отреагировал, парень в золотой броне нахмурился и усмехнулся: "Если ты со мной не согласен, то покажи свои навыки боевых искусств, а я могу бесплатно дать тебе несколько советов. Я обещаю, что ты потом будешь благодарен мне."

"Это ты сейчас хвастаешься. Ты хочешь дать советы Хань Сэню? Ты хоть знаешь кто он?" - разъяренно заявил Су Сяо Цяо, не обращая внимание на то, что Хань Сэнь вообще не хотел продолжать разговор с этим парнем.

Услышав слова Су Сяо Цяо парень рассмеялся. Его люди также начали смеяться, а один из них сказал: "Мы не знаем, кто такой Хань Сэнь, но Мистер Юй - самый сильный человек в Первом Святилище Бога."

"Хватит болтать ерунду. К сожалению, среди нас нет глухих и слепых. В прошлом году, никто не слышал, что бы какой-то Мистер Юй стал Избранным." - сказал Су Сяо Цяо и скривил губы.

"Мистер Юй прошел эволюцию с максимальным количеством по всем видам очков гена. У тебе еще есть сомнения?"

Парни из Убежище Стальных Доспехов, шокировано уставились на человека в золотой броне. Они даже не могли подумать, что этот человек прошел эволюцию собрав максимальное количество всех очков гена. Как правило, после того, как вы проходили эволюцию, на какое-то время вы могли оставаться в Первом Святилище Бога. Но если вы телепортируетесь из Первого Святилища Бога, то при следующей телепортации вас автоматически перенесет уже во Второе Святилище Бога.

Однако, пока человек не покинет убежище, он может оставаться в Первом Святилище Бога. Но очень немногие такое делают, так как для прошедшего эволюцию, в Первом Святилище Бога совершенно нечего делать.

Кроме того, если кто-то очень надолго задержится в Первом Святилище Бога, то будет наказан в соответствии с законами Святилища Бога, его тело получить множество повреждений. Практически все прошедшие эволюцию, почти сразу отправлялись во Второе Святилище Бога.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку