Читать Super Gene / Супер ген: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345: Рискованная практика

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Довольно скоро Хань Сэнь убедился, что создателем Первобытной Невинности был не Фан Готао, он был просто мошенником.

"Брат, у тебя очень сильная вера. Я еще не встречал такого уверенного человека, под влиянием Первобытной Невинности." - сказал Фан Готао, взяв за руку студента.

"Брат Фан, ты настоящий изобретатель Первобытной Невинности!" - хотя Хань Сэнь и был уверенным, что он не изобретал Первобытную Невинность, но он не хотел обижать парня.

Но Фан Готао не собирался ничего скрывать и ответил: "Брат, я буду с тобой честным. Это не я изобрел такую замечательную вещь. Это было описано в книге, которая досталась мне от предков и называлась она "Мантра Невинности". К сожалению, она была неполной, а я создал свою методику на основе имеющихся глав. Поэтому я должен благодарить своих предков."

Хань Сэнь не мог понять, зачем Фан Готао все ему рассказывает, ведь они только познакомились. Но то, что рассказал Фан Готао еще сильней его поразило.

"Брат, я думаю, что твой показатель намного больше, чем шестнадцать, верно?" - спросил Фан Готао у Хань Сэня и у него загорелись глаза.

"Более или менее." - Хань Сэнь не думал, что на их встрече они будут это обсуждать.

Фан Готао осмотрел Хань Сэня с головы до ног и сказал: "Я не очень разбираюсь в других вещах, но я могу увидеть талант. Я думаю, что ты отличный боец и должен иметь высокие показатели по всем аспектам."

Хань Сэнь ничего не ответил, а лишь усмехнулся, глядя на Фан Готао.

Его собеседник быстро сказал: "Ты неправильно меня понял. Я не хочу выведать у тебя информацию. Я просто хотел сказать, что человек, не прошедший эволюцию, с трудом может достичь показателя в пятнадцать очков, даже если ему удастся собрать максимальное количество священных очков. У тебя редкий талант, поэтому твои показатели намного выше. Если ты согласишься работать со мной, то мы сможем заработать много денег."

Хань Сэнь чуть не начал плеваться кровью. Теперь он понял, из-за чего Фан Готао был таким откровенным. Парень предлагал ему стать подставным человеком.

Если бы такое ему предложили раньше, то Хань Сэнь не задумываясь согласился бы. Однако сейчас ему не нужны были деньги и он не хотел делать что-то подобное.

"Брат, я учусь в военной академии. После её окончания, мне нужно будет отслужить. Поэтому, думаю, мы не сможем вместе работать." - ответил Хань Сэнь.

Фан Готао был расстроен. Ударив себя в грудь, он сказал: "Брат, ты плохо обо мне думаешь. Я хочу работать с тобой именно потому, что ты потом собираешься служить в армии."

"Почему?" - Хань Сэнь с удивлением посмотрел на Фан Готао. Ему стало интересно, как такой мошенник может пробраться в армию.

Фан Готао ответил с усмешкой: "Благодаря моей семье и моим достижениям, меня считаю мастером боевых искусств не только в военных академиях, но и в армии. Первобытная Невинность стала практически одним из основных предметов в армии. Поэтому у меня много возможностей, чтобы выступать и в армии."

Хань Сэнь считал, что в этом есть смысл. Фан Готао и Первобытная Невинность в настоящее время были очень популярными. Эта методика была эффективной для развития. Хотя она не была слишком сильной, но подходила практически всем.

"Как только она станет официальной, я стану генералом. У меня нет большой физической силы, поэтому я мог бы просить тебя быть моим охранником. Когда ты начнешь служить, я..." - объяснял Фан Готао.

"Брат, давай забудем об этом. Я еще даже не окончил академию." - Хань Сэнь остановил его. Он не хотел становиться охранником Фан Готао.

Фан Готао был мошенником и сразу понял о чем подумал Хань Сэнь. Но он продолжил рассказывать о преимуществах, которые мог бы получить Хань Сэнь.

"Брат, с твоим уровнем, ты не должен во мне нуждаться. Для охранника тебе нужен человек, который уже прошел эволюцию. А я еще не прошел, поэтому не смогу тебя защищать." - с улыбкой сказал Хань Сэнь.

"Тогда давайте забудем об этом... в будущем, если ты передумаешь, то всегда можешь обратиться ко мне." - сказал Фан Готао.

Хань Сэнь не знал, что такого увидел Фан Готао в нем. Но, в любом случае, ему это было неинтересно. Поев, Хань Сэнь вернулся в гравитационный тренажер и продолжил тренировку.

Какой позор... - смотря вслед уходящему Хань Сэню подумал Фан Готао. С его лица тут же исчезла улыбка. Облизнув губы, на его лице появилось зловещее выражение.

Вернувшись в гравитационный тренажер, Хань Сэнь установил параметры, которые были около 25 очков.

Показатели физической силы Хань Сэня были около двадцати очков. Если он не использовал Еретическую Мантру, а применял только Перегрузку, ему все еще было очень трудно пройти тест 25.0.

Практикуя Еретическую Мантру он не был подвержен опасности, так как смог усилить все свои органы еще на первом этапе. Однако Перегрузка была совершенно другой. Она до последней капли выжимала все возможное из потенциала практикующего. Поэтому Перегрузка была очень опасной. Как только он переступит допустимый предел, его тело сильно пострадает.

В тесте на гравитационном тренажере было десять предметов. Хань Сэнь смог завершить только три, но уже был весь мокрым от пота. Все его тело покраснело, он был похож на вареную креветку. Но самым страшным было то, что его температура уже была выше, чем при лихорадке, и это при том, что он постоянно применял Ледяную Кожу.

У него было такое чувство, что каждая клетка его тела начала болеть.

Хань Сэнь прекратил свою тренировку. Гравитация внутри тренажера начала постепенно снижаться до нормального уровня. Хань Сэнь лежал на полу и тяжело дышал, как умирающая собака.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
в итоге мошенник обещал награду за подставу, но так и не дал
Развернуть
#
Хань сень просто не просил
Если бы он нуждался в чем то то этот мошенник ушёл бы голым
Развернуть
#
Полностью согласен. Хотя и шкурку бы содрал, будь у него такое намерение.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку