Читать Super Gene / Супер ген: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344: Являеться ли он подставным

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Увидев, что все пристально смотрят на него и услышав слова Фан Готао, Хань Сэнь расстроился.

Хотя ему было неинтересна Первобытная Невинность, но Фан Готао был приглашен Академией Черного Ястреба для выступления, поэтому он не хотел его обижать.

Хань Сэнь неохотно пошел к Фан Готао.

"Как ваше имя..." - спросил Фан Готао и повторил то, что говорил раньше.

Хань Сэнь ответил на все вопросы, так как хотел побыстрей вернуться к тренировке на гравитационном тренажере.

Фан Готао поинтересовался какой тест он может пройти, Хань Сэнь ответил, что проходит тест 13.0. Фан Готао уверил его, что он пройдет тест 14.0.

Хань Сэнь притворился, что благодаря программе Фан Готао, он смог пройти тест 14.0.

Фан Готао ожидал громких аплодисментов, но их не было. Все студенты странно смотрели на него, но он не мог понять, что происходит. Фан Готао подумал о том, что у него, возможно, расстегнулась ширинка, но взглянув вниз, увидел, что все нормально.

Фан Готао был озадачен. Он уже прошел эволюцию, поэтому не интересовался ни военными академиями, ни их студентами. Поэтому он не знал, что Хань Сэнь был знаменитостью.

Когда Хань Сэнь сказал, что может пройти тест 13.0, то студенты уже были поражены. А когда он прошел тест 14.0, они были готовы рассмеяться.

У них в голове была только одна мысль: гений - подставной человек?

Несмотря на то, что они не знали настоящего показателя физической силы Хань Сэня, но они прекрасно знали, что он легко может выиграть у Цзин Цзии, у которого показатель был равен 15 очкам.

Поэтому было нереальным то, что у Хань Сэня показатель был ниже 15 очков.

Хань Сэнь просто хотел как можно быстрей пройти этот тест и вернуться к своим тренировкам. Он уже собирался уходить, как кто-то из студентов сказал: "Гений, тебе нужно быть более профессиональным, если ты выступаешь в роли подставного человека. Ты сам можешь без проблем пройти тест 14.0. Тогда как это может быть благодаря Первобытной Невинности?"

"Ха-ха, брат, ты, наверно, решил пошутить."

"Это же просто мошенничество."

"Гений, это было очень неуместно."

"Сделай это снова, гений!"

...

Студенты не хотели так легко отпускать Хань Сэня. Очень редко можно было увидеть выступление Хань Сэня, поэтому они не хотели упустить такую возможность. Видя реакцию аудитории, Фан Готао начал нервничать. Несмотря на то, что Первобытная Невинность была эффективной, но результат действительно зависел от того, кто её применял. Хань Сэнь притворялся, а Фан Готао даже не заметил этого. Учитывая то, что Хань Сэнь настолько хорошо мог контролировать свою силу, означало, что он уверенный в себе человек и обладает большими способностями.

Для тех, кто был уверенным в своих сила, Первобытная Невинность оказывала незначительный эффект. А на такого, как Хань Сэнь, она вообще не могла повлиять.

Фан Готао начал сожалеть о том, что вызвал этого студента. Но откуда он мог знать, что такое может случиться?

"Профессор, пусть он снова пройдет тест. Если ваша методика позволит увеличить силы Хань Сэня хотя бы на 1 показатель, то я действительно поверю в её эффективность."

....

Студенты начали шуметь. Фан Готао посмотрел на Хань Сэня, а Хань Сэнь взглянул на Фан Готао.

Фан Готао подошел к Хань Сэню и, похлопав его по плечу, сказал тихим голосом: "Похоже, вы очень популярны в Академии Черного Ястреба."

Сказав это, Фан Готао обнял Хань Сэня. Хань Сэнь был поражен и не мог понять, почему профессор это сделал, но в этот момент услышал шепот: "Пожалуйста, подделай результат. Ты получишь вознаграждение."

"Какое?" - так же тихо прошептал Хань Сэнь.

Так как Хань Сэнь смог один раз подделать результат, то он решил, что студент сможет снова это сделать. Но, к своему удивлению, он получил такой вопрос вместо ответа.

Фан Готао быстро прошептал ему:"Все что ты попросишь, я обещаю тебе."

"Хорошо." - ответил Хань Сэнь. Фан Готао был гостем в их академии, к тому же он пообещал Хань Сэню вознаграждение, поэтому Хань Сэнь не стал позорить его при всех.

Все таки Первобытная Невинность была полезной для того, чтобы укрепить уверенность в своих силах, вред от нее был минимальным, поэтому она и стала такой популярной среди студентов. Иначе Альянс не дал бы разрешение на её распространение, а Академия Черного Ястреба никогда не пригласила бы Фан Готао для выступления перед студентами.

Услышав от Хань Сэня согласие, Фан Готао был довольным и отпустил его из своих объятий. После, он сказал Хань Сэню уверенным тоном: "Хань Сэнь, будьте честным, какой ваш уровень? Я уверен в эффективности Первобытной Невинности. Она поможет вам."

Хань Сэнь снова подделал результат, и лишь немного увеличил свой уровень. Он не знал, поверили ли ему студенты, но он сделал все, что мог.

К счастью, студенты были довольны результатом, Хань Сэнь прошел тест 16.0.

Закончив свое выступление, Фан Готао позвонил Хань Сэню по комлинку и договорился о встрече в кафетерии на территории кампуса.

Изначально, Хань Сэнь ничего не хотел брать у Фан Готао, поэтому даже не давал ему свой номер. Однако Фан Готао где-то узнал его номер и настоял на их встрече. В итоге, Хань Сэнь был вынужден пойти на эту встречу.

После того, как он пришел в отдельную комнатку в кафетерии, Фан Готао пожал ему руку и заказал самую дорогую еду и напитки, которые были в кампусе.

"Хань Сэнь, спасибо тебе большое... иначе, я не знаю, как бы мне удалось выкрутиться..." - увидев ужас в глазах Фан Готао, Хань Сэнь начал сомневаться, что он действительно был мастером. Хань Сэнь теперь даже не был уверен в том, что именно Фан Готао изобрел Первобытную Невинность.

Человек, который изобрел Первобытную Невинность должен был быть, как минимум, очень умным. А этот сидящий перед ним человек был больше похож на простого мошенника.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку