Читать Super Gene / Супер ген: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346: Игрок в Го и камень

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь был убежден, что у него огромный потенциал. Все-таки, он смог получить супер очки гена.

Однако, чтобы раскрыть свой потенциал, ему приходилось тяжело работать над собой. С помощью Перегрузки, находясь в экстремальных ситуациях, он смог лучше понять свои слабые и сильные стороны.

Ему было необходимо хорошо изучить свое тело. Он должен был знать, в чем именно он мог стать сильнее. Иначе, он мог просто уничтожить свое тело.

Практикуя Перегрузку, он должен был научиться управлять своим телом. Он должен был контролировать все свои клетки, чтобы они функционировали на пределе, но не превышали его.

Конечно, Хань Сэнь еще не достиг этого уровня. Из-за Ледяной Кожи он гораздо лучше понимал и контролировал своё тело, чем обычный человек, что способствовало его практики Перегрузки.

Во время практики, Хань Сэнь ощущал, что у него получалось довольно сильно расширять свой предел, к тому же, он намного сильней развивал и Ледяную Кожу. Похоже, что он скоро должен был завершить первый этап.

"Продолжим..." - восстановившись, Хань Сэнь снова запустил гравитационный тренажер и попытался улучшить свое самочувствие.

Хань Сэнь очень хорошо мог контролировать себя, а его тело не должно было подвергнуться никаким повреждениям, благодаря Ледяной Коже.

"Брат Хань, завтра у меня будет небольшая вечеринка, ты придешь?" - улыбнувшись Хань Сэню, спросила Ван Мэн Мэн.

"Что за вечеринка?" - Хань Сэнь был озадачен.

"Узнаешь, когда придешь. Пожалуйста, приходи!" - сказала Ван Мэн Мэн.

"Хорошо." - Хань Сэнь согласился. Если это была обычная вечеринка, то Хань Сэню не было смысла отказываться.

Ван Мэн Мэн сказала ему время, и пообещала, что сама за ним зайдет.

Когда пришло назначенное время, Хань Сэнь понял, что вечеринка не в университетском городке. Ван Мэн Мэн взяла его в частный сад с уже приготовленной едой и напитками. Хань Сэнь нашел место и начал есть, а Ван Мэн Мэн пошла к другим.

"Хань Сэнь, ты пришел?" - кто-то выкрикнул из сада, когда увидел его.

"Тан Чжэнлю!" - Хань Сэнь был удивлен, так как не ожидал увидеть здесь этого парня.

"Ты общаешься с Ван?" - спросил Тан Чжэнлю и сел рядом с Хань Сэнем.

"Ван Мэн Мэн учится вместе со мной. Это она пригласила меня на эту вечеринку." - ответил Хань Сэнь.

Тан Чжэнлю удивленно посмотрел на Хань Сэня и сказал: "Только не говори, что ты не знаешь, что у Ван Мэн Мэн сегодня День рождения..."

Хань Сэнь переспросил с удивлением: "У Мэн Мэн сегодня День рождение?"

"Ты правда не знал? Ха-ха, я думал вы довольно близко общаетесь." - рассмеявшись, Тан Чжэнлю похлопал по плечу Хань Сэня.

Хань Сэнь был немного обеспокоен. Если бы он знал, что у Ван Мэн Мэн сегодня День рождения, то он бы приготовил ей какой-то подарок. Но теперь было уже поздно. Проверив карманы, Хань Сэнь понял, что у него ничего нет, что можно было бы подарить.

"Тан, у тебя нет никакого запасного подарка? Можно у тебя попросить его в долг?" - Хань Сэнь с надеждой посмотрел на Тан Чжэнлю.

"У меня только один подарок. Как ты хочешь взять подарок в долг?" - скривив губы спросил Тан Чжэнлю.

Хань Сэнь собирался что-то ответить, но в этот момент увидел много людей, которые пришли в сад. Им было от 20 до 30 лет.

Среди девушек и парней, Хань Сэнь увидел Сына Небес и Хуанфу Пин Цин.

Вечеринка в честь дня рождения была отличной. Хань Сэнь спокойно наслаждался едой, а Тан Чжэнлю общался с девушками и парнями из высшего общества.

У Сына Небес появилось больше времени для отдыха. Теперь он не был властным человеком в Убежище Стальных Доспехов.

"Когда ты собираешься проходить эволюцию?" - пока Хань Сэнь ел, к нему подошел Сын Небес и спросил обычным тоном.

"Через два или три года." - немного помолчав, ответил Хань Сэнь. Ему показалось, что Сын Небес стал другим человеком.

На лице Сына Небес появилась странная улыбка. Поднеся бокал с вином к губам, он сделал глоток: "Я знаю о чем ты думаешь. Но я уже перешел во Второе Святилище Бога, поэтому больше не считаю тебя своим врагом. Мой враг может быть только прошедшим эволюцию, а ты пока ее не прошел. Пока ты не перейдешь во Второе Святилище Бога, ты не сможешь понять, что такое настоящая сила и насколько наивный ты сейчас."

"В будущем, если ты окажешься в Убежище Темного Лорда, то можешь присоединиться к моей банде. Ты очень хороший лучник, а мне нужен такой человек. Давай быстрее проходи эволюцию и хватит развлекаться в Первом Святилище Бога." - сказав это, Сын Небес похлопал Хань Сэня по плечу. Потом он сел и начал наблюдать за веселящейся толпой

Хань Сэня очень удивило поведение Сына Небес. Если бы Сын Небес хотел убить его, как раньше, то это было бы вполне нормальное состояние. Однако Сын Небес больше не думал об этом. Такое изменение вызвало у Хань Сэня тревогу.

Хань Сэнь ощутил, что он больше не относился к нему, как к врагу. Теперь Сын Небес относился к Хань Сэню, как к камню, который был в руке игрока Го. А игрок Го никогда не стал бы рассматривать этот камень, как своего противника или врага.

Ты только несколько лет назад прошел эволюцию и это не означает, что ты стал лучше. - Хань Сэнь не воспринимал серьезно Сына Небес. Если он перейдет во Второе Святилище Бога, до того, как соберет максимальное количество супер очков гена, то это будет настоящей неудачей.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку