Читать Super Gene / Супер ген: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338: Единственный шанс

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Так как серый дым был ужасно горячим, то Цзинь Цюли, Цзинь Жицзе, Сунь Минхуан были вынуждены отойти. Однако, Хань Сэнь остался на месте.

Сейчас будет лучшая возможность, чтобы убить супер существо. Если он сейчас пропустит этот момент, то, скорее всего, не сможет забрать жизненную эссенцию и получить душу супер существа.

Хань Сэнь хотел получить душу супер существа больше, чем жизненную эссенцию. Если он получит такую душу, то, возможно, сможет самостоятельно убивать супер существ, а не прятаться и выжидать подходящего момента, как сейчас.

"Хань Сэнь, уходим. Становится очень опасно." - крикнул Цзинь Жизце Хань Сэню.

"Идите. Я немного задержусь." - ответил Хань Сэнь и сразу же применил Ледяную Кожу.

С защитой священной брони муравья и Ледяной Кожи Хань Сэнь мог остаться на месте и продолжить наблюдать за боем существ. Несмотря на то, что из-за серого дыма ему было плохо видно, но он не решался приблизиться и был вынужден ждать подходящего шанса.

Рев и визг, вокруг плескалась вода и лава, постоянно поднимался пар. Хань Сэнь мельком иногда видел существ.

Королева Фей! - Хань Сэнь уже почти ничего не видел и становилось лишь хуже. Поэтому он отозвал свою броню и превратился в Королеву Фей. Его волосы стали светлыми, а броня стала красной. Благодаря невероятному зрению Королевы Фей, он продолжил следить за боем.

В форме Королевы Фей его зрение было намного лучше. Хань Сэнь заметил, что существо утратило огромный кусок плоти на затылки, кости и кровь были на виду. Между костями Хань Сэнь мог увидеть даже мозг существа.

Если бы мог вонзить копье в эту дырку, то, скорее всего, я бы сразу убил это существо. - Хань Сэнь достал из рюкзака свое вращающееся копье.

Естественно, ему не хотелось спускаться вот так. Он был намного слабее этой черепахи или существа. Если его ударят хотя бы один раз, то он тут же умрет.

Хань Сэнь достал копье и собирался использовать его, как стрелу.

Хань Сэнь призвал лук и применил Еретическую Мантру и Перегрузку. Невероятная сила переполняла все его тело, мышцы стали такими же прочными, как металл, а вены сильно вздулись. Хань Сэнь полностью сосредоточил свой взгляд на существах, которые катались в воде, лаве и обломках камней.

Он до упора натянул тетиву. По сравнению со стрелой, копье было очень толстым и длинным. Сделать такой "стрелой" выстрел было очень трудно.

Однако у Хань Сэня не было других вариантов. Если он воспользуется стрелой от души существа-мутанта, то ее силы будет недостаточно, чтобы убить супер существо.

Стоп... мне стоит подождать... я должен дождаться идеальной возможности. - сквозь дым Хань Сэнь пристально смотрел на существ. Он уже дважды увидел дыру в голове, но не стал стрелять вращающимся копьем.

Вращающееся копье было не от души существа, поэтому после выстрела, оно не могло вернуться. Поэтому у него был лишь один шанс, и он должен был убить супер существо одним выстрелом. Иначе, он просто упустит этот единственный шанс.

Глаза Хань Сэня были спокойными, как лед.

Несмотря на то, что существо было сильно ранено, оно все равно продолжало сражаться с черепахой. Черепаха думала о том же, о чём и Хань Сэнь. Она пыталась укусить его в рану на голове, но существо не давало ей это сделать.

"Что он хочет сделать?" - спросил Сунь Минхуа, так как видел, что Хань Сэнь все также стоит на скале.

Цзинь Цюли и Цзинь Жицзе горько улыбнулись. Они не знали, что хочет сделать Хань Сэнь. Они стояли намного дальше, но из-за сильной жары все сильно вспотели.

Однако Хань Сэнь продолжал стоять на скале, напоминая башню, окутанную серым дымом. Цзинь Цюли и Цзинь Жицзе почувствовали, что они сильно уступают Хань Сэню в настойчивости.

"Он хочет убить этих двух существ?" - предположил Цзинь Цюли.

"Разве это возможно?" - удивленно спросил Цзинь Жицзе. Человек не способен убить это существо.

Если бы там был кто-то другой, Цзинь Жицзе все равно готов был утверждать, что это невозможно. Судя по тому, как сражались эти два существа, сразу можно было сказать, что для человека убить хотя бы одного из них было просто невозможно.

Однако, тем кто там стоял - был Хань Сэнь, глядя на которого Цзинь Жицзе начало казаться, что он на это способен. Хань Сэнь был тем, кого не мог понять Цзин Жицзе.

Цзинь Жизце видел множество людей в Убежище Славы. Однако, он никогда не встречал такого, как Хань Сэнь. Навыки Хань Сэня были тем, что он никак не мог понять.

"Но если там он, может у него есть шанс?" - с легкой улыбкой сказал Цзинь Жицзе.

Сунь Минхуа заговорил с тревогой в голосе:

"Мне кажется это очень опасно. Мы должны сказать ему, чтобы он ушел оттуда. Когда эти два существа умрут, он все равно не сможет спуститься вниз и забрать их плоть."

"Боюсь, ему нужно не только их мясо, но и души существ." - покачав головой сказал Цзинь Жицзе.

Внезапно, они услышали леденящий кровь крик.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку