Читать Super Gene / Супер ген: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337: Война существ

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь смотрел на потрескавшуюся стену. Изначально он считал, что она окрасилась в красный из-за крови существа.

Однако, присмотревшись, он понял, что это не кровь. Было похоже, что с обратной стороны, в эти трещины втекает жидкость.

Из-за свечения лавы, эта жидкость казадлсь тоже красной. А когда Хань Сэнь пригляделся то понял, что это не кровь, а больше напоминает воду.

"Вода!" - Хань Сэнь наконец понял, к чему так стремилось добраться существо.

Вероятней всего, по ту сторону каменной стены протекала подземная река. Существо пыталось разбить стену, чтобы вода покрыла бассейн с лавой.

Черт! Это существо очень коварное, оно пыталось влить воду в лаву, думал Хань Сэнь.

В Альянсе, если вода сталкивалась с лавой, то из-за разницы температуры, вода начинала испаряться. Однако, если количество воды будет огромным - лава окаменеет.

Хотя черепаха могла выжить в лаве, то это не значило, что она выживет, когда она превратиться в камень. Если черепаха застрянет внутри окаменевшей лавы, то Хань Сэнь не знал, сможет ли он добраться до жизненной эссенции черепахи.

"Одеть противогазы!" - быстро закричал Хань Сэнь и тут же надел свой противогаз.

Хотя Сунь Минхуа, Цзинь Цюли и Цзинь Жицзе не поняли зачем Хань Сэнь закричал это сделать, но они стали доверять ему, поэтому без промедления выполнили его приказ.

Вскоре после того, как они одели противогазы, послышался треск и сильный шум.

Вода все сильнее и сильнее стала вытекать из трещин на каменной стене, которую продолжало таранить существо, столкнувшись с лавой, воздух начал наполнять густой серый дым.

"Назад! Не дайте себе обгореть от этого пара." - Хань Сэнь не решался продолжать наблюдать и потянул профессора за с собой.

*Взрыв!*

Как только они отошли, послышался шум падающих камней и шипение воды. Вся пещера заполнилась густым обжигающим паром, здесь стало невыносимо находиться.

Группа быстро отбежала. К счастью, серый дым не очень быстро распространялся. Для того, чтобы он добрался до вершины скалы, нужно было какое-то время. Когда они добрались к небольшой пещере у скал, все они покрылись серой пылью каждый из них был похож на статую.

К счастью, их укрывались доспехи священной крови и противогазы, благодаря чему никто не пострадал.

После длительного ожидания в небольшой пещерке, они заметили, что серый дым начал рассеиваться, а воздух постепенно охлаждался. Они слышали теперь лишь звуки текущий воды.

"Я пойду посмотрю." - Хань Сэнь не хотел упустить шанс. Он очень долго готовился, чтобы убить черепаху, поэтому не хотел, чтобы она умерла в окаменевшей лаве.

Добежав до вершины скалы, Хань Сэнь посмотрел вниз. Несмотря на то, что там еще было небольшое количество пара, свет отчетливо проглядывался, через дыру в каменной стене, которую таранило существо.

В озере с лавой не было видно ни единого светящегося участка. Теперь внизу скалы, было озеро, которое сформировалось благодаря воде, что находилась за каменной стеной.

Под водой, где только недавно была пылающая лава, теперь был лишь сплошной черный камень, усыпанный кратерами. Дно стало похоже на поверхность Луны.

Гигантское существо вращалось в воде, крича от радости.

Вот так умерла черепаха? Хань Сэнь не мог поверить, что супер существо вот так легко было убито.

Это было маловероятно. Хань Сэнь пришел к такому выводу: лава была жидкой, поэтому под ней должен был быть какой-то источник, который помогал сохранять ее в таком состоянии. Этот источник никто не уничтожил, поэтому лава не могла вся закаменеть.

"Это существо смогло придумать такую стратегию. Интересно, из-за чего оно так обиделось на черепаху?" - спросил Цзинь Жицзе, присоединившись к Хань Сэню.

Когда Сунь Минхуа собирался что-то сказать, послышался звук треска камней. Недавно образовавшаяся горная порода, начала трещать.

Гигантское существо тоже насторожилось от этого звука. Оно выпрямилось, подготовившись к атаке и внимательно следило за дном.

*Бум!*

Дно неожиданно раскололось. С брызгами лавы появилась огромная черепаха, она была похожа на демона.

В момент появление черепаха сразу же набросилась на гигантское существо, а свою голову спрятала в панцирь.

Существо быстро изогнулось и уклонилось от черепахи. Однако черепаха высунула голову и мгновенно укусила его.

Существо завизжало и оплелось своим телом вокруг черепахи. Своей огромной пастью оно начало кусать черепаху за шею.

Два существа вгрызались в шеи друг другу, при этом катаясь и уничтожая попадавшиеся камни.

Группа была ошарашена битвой существ, им казалось, что они смотрят какой-то фильм.

Хань Сэнь, про себя, радовался. Так как гигантское существо могло сражаться с черепахой, то, вероятнее всего, оно тоже было супер существом. Если это действительно было так, то может ему все же повезет сегодня.

Хань Сэнь мечтал о том, что сможет сразу убить двух супер существ, поглотит их жизненную эссенцию и станет супер Аристократом, но спустя немного времени, он понял, что его мечты вряд ли сбудутся.

Эти два существа еще сильней раздробили дно. Лава начала вырываться наружу и снова встречаться с водой. Серый пар вновь начал заполнять воздух. Но ревущие разъяренные существа продолжали сражаться и кататься, сотрясая своими действиями всю пещеру.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да дайте уже гг долбанную душу
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку