Читать Super Gene / Супер ген: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339: Душа Водного Жнеца

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Сейчас!" - в золотых глазах Хань Сэня вспыхнул холодный свет. Вращающееся копье слетело с тетивы и с огромной силой устремилось к кричащему существу.

*Вжух!*

В мгновение ока, копье достигло затылка существа.

*Данг!*

Копье застряло в дыре черепа, но не могло проникнуть глубже. Кость была настолько твердой, что даже копье не смогло ее проломить.

Однако, вращение копья еще не прекратилось. Подобно сверлу, копье продолжало внедряется в кость, от чего летели искры и появился дым.

Давай глубже! Взревел внутри Хань Сэнь. Это был его единственный шанс.

*Хруст!*

Казалось, что небеса услышали Хань Сэня. Трещины в черепа существа всё увеличивались от вращающегося копья.

С хлопком, копье вошло в череп.

*Рёв!*

С другим болезненным рёвом, существо с крокодилоподобной головой задрало голову на несколько секунд и рухнуло, спровоцировав дрожь в пещере.

"Личинка супер существа Водного Жнеца убита. Получена душа супер существа Водного Жнеца. Получена жизненная эссенция. Поглотите жизненную эссенцию, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 супер очков. Плоть несъедобна."

Хань Сэнь подпрыгнул от радости, услышав голос. Душа супер существа! Наконец, я получил душу супер существа!

Быстро Хань Сэнь успокоился. Еще не время праздновать. Черепаха все еще здесь.

Хань Сэнь узнал, что этот Водный Жнец был все еще личинкой. Причиной почему он смог сражаться с черепахой служило то, что она ослабла отложив яйцо в лаве.

Но, даже несмотря на это, черепаха все равно была слишком сильной, Хань Сэнь не мог ее убить. До того, как он получит мощное оружие, он точно не сможет ее убить.

После того, как Водный Жнец умер, черепаха перевела взгляд на Хань Сэня, от которого у него побежали мурашки.

Однако черепаха просто посмотрела на него, а потом пошла к дыре в стене, которую сделал Водный Жнец.

Хань Сэнь безумно обрадовался. Даже если бы черепаха не ушла, он все равно попробовал бы спустится и забрать жизненную эссенцию.

До того, как он начал спускаться, Хань Сэнь увидел, что труп Водного Жреца начал растворяться и, вскоре, вовсе исчез.

*Тамп!*

Фиолетовый кристалл, размером с футбольный мяч, вместе с вращающимся копьем упал в озеро.

Хань Сэнь не стал ждать. Он, прыгнув со скалы, призвал свои крылья священной крови, а потом нырнул в озеро и быстро подобрал жизненную эссенцию и свое копье.

Облизав фиолетовый кристалл, Хань Сэнь услышал голос, которого он так долго ждал.

"Жизненная эссенция суперсущества Водного Жнеца поглощена. Супер очки не получены."

Хань Сэнь снова услышал голос. Он продолжал поглощать жизненную эссенцию Водного Жнеца, которая во рту превращалась в фиолетовую жидкость. После проглатывания жидкости по всему телу начала распространяться прохлада, которая проникала в каждую клетку.

Спустя некоторое время Хань Сэнь услышал голос, который сообщил, что он получил супер очко гена.

К счастью, жизненная эссенция Водного Жнеца была намного меньше, чем у золотого льва. Иначе Хань Сэнь не смог бы сразу всю съесть.

Такое гигантское существо оказалось всего лишь личинкой. Если бы оно было взрослым супер существом, то жизненная эссенция была бы не меньше, чем у золотого льва.

Может быть из-за того, что эта эссенция была от личинки, Хань Сэнь получил лишь семь супер очков гена, что было меньше, чем он смог получить в прошлый раз.

Однако Хань Сэнь все равно был очень доволен. Изначально он думал, что ему понадобится намного больше времени, чтобы убить супер существо, однако ему повезло и он уже убил его, сумев получить не только супер очки, но и душу супер существа. Это был сюрприз!

Посмотрев на свои супер очки, которых теперь было двадцать шесть, Хань Сэнь остался очень довольным.

"Сэнь, ты в порядке?" - стоя на верху скалы спросил Цзинь Жицзе.

На скале Цзинь Цюли, Цзинь Жицзе и Сунь Минхуа взволнованно смотрели на Хань Сэня.

"Я в порядке. Оба существа ушли. Давайте пойдем в эту дыру. Я вижу, что там намного светлее. Там должен быть выход." - сказал Хань Сэнь и указал на проломленную стену.

Трое человек призвали крылья и спустились со скалы. Заглянув в дырку они увидели долину.

Люди вышли из пещеры и, пройдя по долине, увидели, что все еще находятся в Медных Горах.

Вернувшись в Убежище Славы, Хань Сэнь услышал, что кто-то заметил черепаху, которая отправилась к океану. Хотя это было неприятно, но Хань Сэнь не стал сильно расстраиваться, он и так много чего получил от Водного Жнеца.

Проявление души супер существа: паразит.

Хань Сэнь только в убежище посмотрел на душу супер существа и обнаружил, что он вообще не знает, что это за тип души - паразит. Эту душу нельзя было призвать, поэтому он не имел понятия, как ее использовать.

Однако, как правило, душа с редким типом была очень сильной. Хань Сэнь очень рассчитывал на эту душу и решил, что постарается узнать о ней все, когда доберется до Скайнета.

Ему больше не было смысла оставаться в Убежище Славы, поэтому когда Сунь Минхуа был готов, Хань Сэнь с остальными отправились в Убежище Стальных Доспехов.

По дороге Хань Сэнь продолжал думать об озере с лавой. Возможно, черепаха оставила там яйца, и было бы очень хорошо, если бы он смог их забрать.

Так как Темное Болото было довольно опасным местом, Цзинь Жицзе не решился идти через него. Он выбрал более длинную, но безопасную дорогу.

Хань Сэню не нужно было никуда спешить. По дороге он мог практиковать Еретическую Мантру, Перегрузку, Панораму и улучшать свои навыки.

Когда они, наконец, добрались до Убежища Стальных Доспехов, прошло больше месяца

Вернувшись в свою комнату в Убежище Стальных Доспехов, Хань Сэнь сразу пошел в свою комнату, чтобы проверить облачное существо, которое он растил. Его тело стало намного прозрачней, все происходило примерно с такой же скоростью, как и предполагал Хань Сэнь. Черному кристаллу нужен был почти год, чтобы сделать из существа - супер существо.

"Что же это за черный кристалл? Он может вырастить супер существо. К тому, же он не уменьшается. Это просто поразительно!" - Хань Сэнь опять радовался тому, что смог получить настоящее сокровище.

Он действительно был бесценным. Если бы юноша кому-то рассказал о нем, то все равно никто не поверил бы в это.

В Академии Черного Ястреба, отдохнув два дня, Хань Сэнь не стал заходить в 'Гладиатор'. Он начал снова проверять новости из разных убежищ, надеясь найти какую-то информацию о супер существах.

Хань Сэнь нашел довольно много описаний существ, которые, скорее всего, были супер существами. Но все убежища, где их видели, были очень далеко от Убежища Стальных Доспехов, Хань Сэнь сомневался, что сможет добраться туда вовремя.

Хань Сэнь отдыхал, когда ему позвонил Игрок и рассказал, что Ян Цзыкунь хочет с ним встретиться, чтобы обсудить сделку. Ян Цзыкунь ничего не стал рассказывать Игроку, он хотел лично поговорить только с Хань Сэнем.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А как же способность Доппеля. Когда он её юзать будет?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку