Читать Super Gene / Супер ген: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315: Волк Торнадо

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

На второй день, находясь еще в Темном Болоте, Хань Сэнь издалека увидел в небе остров. Он разволновался и подумал о том, что в Темном Болоте появился Таинственный Остров.

На Таинственном Острове можно было получить душу существа священной крови. Раньше, чтобы убить Святого Ангела, Хань Сэню пришлось воспользоваться бумерангом от души призрачной бабочки священной крови, но теперь он был ему не нужен. Во всем Первом Святилище Бога вряд ли было существо священной крови, которое он не смог бы убить.

Темное Болото находилось в отдаленном месте и считалось опасным, поэтому маловероятно, чтобы кто-то был на этом Таинственном Острове. Поэтому, Хань Сэнь был уверен, что у него не будет соперников.

Призвав крылья от души существа священной крови, он полетел на остров. Даже сильный ветер не смог остановить его.

В этот раз Хань Сэнь использовал крылья Пурпурнокрылого дракона. Сейчас он не был похож на Лево. Еще никто не видел эти крылья без золотой брони. К тому же, те, кто когда-то видел эти крылья на Лево, уже прошли эволюцию, включая и Сына Небес.

Когда Хань Сэнь приземлился на Таинственный Остров, то тут же нахмурился, так как отчетливо услышал звуки сражения. Кто-то уже был на Таинственном Острове над Темным Болотом.

Вскоре Хань Сэнь увидел мужчину и женщину, которые сражались с огромным волком, покрытым серебряной шерстью. Хань Сэнь был уверен, что этот волк - существо священной крови.

Хань Сэнь не мог понять кем были эти мужчина и женщина. Но, похоже, они не из Убежища Стальных Доспехов.

Возможно, они из Убежища Славы. Ближе всего к Темному Болоту располагались Убежище Стальных Доспехов и Убежище Славы.

У этих людей были прекрасные души существ священной крови. У них были не только крылья от душ существ священной крови, но и оружие с броней.

К тому же они преобразовались, использовав души человекообразных существ священной крови. Уровень этих душ, которыми они пользовались, шокировал даже Хань Сэня.

Но несмотря на свои превосходные души существ, они пока не могли убить серебряного волка.

Серебряный волк был настолько быстрым, что когда он бежал, то расплывался перед глазами. Понаблюдав за ними, Хань Сэнь понял, что этот волк довольно опасен для мужчины и женщины.

Хань Сэнь продолжал следить за ними, он улыбался, но не спешил вступать в сражение. Стоя в стороне, он решил пока просто понаблюдать.

В этот момент, Хань Сэнь понял, что они не были достойными противниками для волка. Но он не хотел сражаться с людьми, поэтому собирался уничтожить волка после того, как они отступят.

(Похоже, Леди Удача все еще на моей стороне.) - подумал Хань Сэнь.

Действительно, мужчине и женщине становилось все трудней сражаться с волком. К тому же, похоже, что они заметили Хань Сэня, поэтому не хотели продолжать сражение.

Сражаясь и одновременно отступая, мужчина и женщина приблизились к Хань Сэню.

"Друг, я Ма Мин Цзюнь из Банды Убежища Славы. Как ты смотришь на то, чтобы мы вместе уничтожили это существо священной крови?" - выкрикнул мужчина, когда подошел к Хань Сэню.

"Если мы будем действовать вместе, кто получит мясо и душу?" - спросил Хань Сэнь.

"Тот, кто нанесет последний смертельный удар и будет ими распоряжаться." - сказал Ма Мин Цзюнь, который был уже на расстоянии в 150 футов от Хань Сэня.

"Хорошо." - ответил Хань Сэнь и присоединился к ним. У Хань Сэня было вращающееся копье и бриллиантовый меч, но он не хотел их использовать. Он призвал гарпун с тремя лезвиями и бросился на серебряного волка.

Ма Мин Цзюнь и Су Синь Мэй переглянулись и присоединился к Хань Сэню. Они не ожидали, что Хань Сэнь начнет так стремительно действовать, поэтому даже слегка испугались, что он может получить душу этого существа.

Сражаясь вместе с Хань Сэнем, Ма Мин Цзюнь и Су Синь Мэй немного расслабились. Они были удивлены тем, как сражается Хань Сэнь. Но так как они не знали его, то поняли, что он не из Убежища Славы, иначе они знали бы о нем.

Но они не собирались сдаваться, думая о том, что Хань Сэнь первым может убить серебряного волка.

На самом деле, Хань Сэнь не стал применять все, что умел. Иначе, серебряный волк умер бы от одной его атаки.

Хань Сэнь пытался применить Тринадцать Порезов на серебряном волке. С того момента, как он обучился этому навыку, у него не было возможности применить его, так как он пока не встретил достойного соперника. Решив применить его на серебряном волке, он хотел все вспомнить.

Однако в двух вещах он был уверен: серебряный волк - его; Ма Мин Цзюнь и Су Синь Мэй уже ничего не смогут сделать.

Несмотря на то, что они довольно долго пытались убить этого волка, Хань Сэню удалось это сделать применив лишь один раз Тринадцать Порезов.

Ма Мин Цзюнь и Су Синь Мэй были в шоке. Они готовились нанести последний удар, но не ожидали, что последняя атака Хань Сэня будет такой. Он одним ударом обезглавил волка и этим даже не дал им ни малейшего шанса.

[Существо священной крови, Волк Торнадо, убито. Получена душа существа. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

Хань Сэнь тут же посмотрел на тип полученной души и увидел, что это был маунт. Хань Сэнь был очень доволен, что у него наконец-то появился маунт от души существа священной крови.

Мяут, все же, не был настоящим маунтом, поэтому ездить на нем было очень неудобно.

"Спасибо." - сказал Хань Сэнь и отправился забирать труп Волка Торнадо.

"Секунду." - Ма Мин Цзюнь остановил Хань Сэня

"Ты решил отказаться от своих слов?" - спокойно спросил Хань Сэнь.

"Друг, мы и не собирались этого делать. Мы только хотели спросить, не хочешь ли ты продать труп существа?" - спросил Ма Мин Цзюнь у Хань Сэня.

"Нет." - даже не задумываясь, Хань Сэнь отказался от предложения. Ему самому еще нужны были священные очки, или он мог скормить мясо Святому Ангелу.

"Друг, если ты все-таки захочешь продать, то мы готовы предложить очень хорошую цену." - сказал Ма Мин Цзюнь, перед этим переглянувшись с Су Синь Мэй.

"Меня совершенно не интересуют деньги. Но если у вас есть душа существа священной крови из Второго Святилища Бога, то я готов поговорить об этом." - тихо сказал Хань Сэнь.

Благодаря последней сделке с Линь Бэйфэном, Хань Сэнь получил 700 миллионов. Плюс, у него было много душ от существ-мутантов, которые ему дала Сюй Руян. Также у него были души, которые он получил в гнезде, поэтому, в данный момент он был довольно богатым человеком.

Воспользовавшись связями, Хань Сэню удалось купить несколько душ существ-мутантов из Второго Святилища Бога, которые он отдал Лоу Сулан. Однако души существ священной крови во Втором Святилище Бога были настолько редкими, что Хань Сэнь не смог их купить. Все таки, он еще не перешел во Второе Святилище Бога.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку