Читать Super Gene / Супер ген: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: Мушу

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь снова оказался в Темном Болоте. В прошлый раз, когда он добирался из Убежища Славы до Убежища Стальные Доспехи, через Темное Болото, дорога заняла полмесяца.

Тогда у него был только трехглазый маунт, поэтому над Темным Болотом ему пришлось самостоятельно лететь. Но теперь у него был Мяут, которого он всю дорогу мог использовать как маунта, учитывая его силу, ни одно существо-мутант не смогло бы остановить его.

Хань Сэнь старался убивать совсем немного существ. Так как кроме священных очков ему больше не нужны были другие очки гена. Золотой Горный Червь еще не отошел от съеденного в гнезде, поэтому Хань Сэню незачем было много охотиться.

Учитывая большую скорость Мяута, почти никакие существа не могли их догнать.

Но на самом деле Мяут не был настоящим маунтом, поэтому ехать на нем было не очень удобно.

Хань Сэнь решил попробовать потренироваться применять технику цепляния из Панорамы. Он плотно прислонился к спине Мяута и двигался вверх-вниз в соответствии с движением своего маунта.

Ключом в технике цепляния была сила противника. Хотя в теории она была очень похожа на технику Диверсия, но на практике они отличались.

Цель Диверсии заключалась в том, чтобы уменьшить силу противника, а цель техники цепляния заключалась в объединении с противником и, благодаря этому, противник просто не мог показать свою силу.

Когда Хань Сэнь ощутил как движется Мяут, он полностью сосредоточился на том, чтобы пытаться двигать вместе с ним. Постепенно он все меньше и меньше чувствовал неудобства.

Панорама, как энциклопедия Святого Зала, включала в себя все фундаментальные методы для использования своей силы. Многие из представленных методов можно было применять и в повседневной жизни. Хань Сэнь, чтобы добиться наилучших результатов, все время практиковал различные методы, даже когда отдыхал.

Несмотря на то, что он не мог достичь совершенства, парень чувствовал, что постепенно становиться намного лучше.

Чем сильнее он становился, тем больше была вероятность, для него убить супер существо. На самом деле, суть боевых искусств, заключалась в подталкивании своих пределов.

Статус, который шел после "эвольвер", был "превзошедший", который предполагал, что человек превзошел возможности человеческого тела. Превзошедший мог голыми руками разрушить самолет.

Мяут продолжал скакать, а Хань Сэнь заметил существо, похожее на сороконожку, которое кувыркалось в болоте, прямо перед ними.

Несмотря на то, что это существо было чем-то похоже на сороконожку, но её длина достигала 30 футов (9 м), а панцирь был фиолетовым и блестел на солнце. Её туловище было таким же толстым как вок, а лапы казались острыми, как серпы.

Темно-фиолетовая сороконожка сама обмоталась вокруг Буффало, её острые лапы впились в Буффало, который должен был истечь кровью до смерти.

[Убито существо со священной кровью, Мушу. Душа существа не получена. Поглотите плоть существа, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

Огромная сороконожка пыталась убить Буффало, Хань Сэнь слез со спины Мяута и достал бриллиантовый меч. Одним ударом Хань Сэнь разрубил сороконожку и рыбу. Сороконожка оказалась разрублена на несколько кусков, так как она был обернута вокруг Буффало. Каждый кусок, когда оказался на земле, продолжал дергаться, но со временем все замерло.

"Убито существо со священной кровью, Мушу. Душа существа не получена. Поглотите плоть существа, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена."

"Убито существо-мутант, Болотный Буффало. Душа существа не получена. Поглотите плоть существа, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 мутантных очков гена."

Несмотря на то, что Хань Сэню не удалось получить души существ, но он был рад, что смог лишь одним ударом уничтожить существо со священной крови.

Он призвал Золотого Горного Червя, чтобы тот съел плоть Болотного Буффало. Но было видно, что питомцу больше хотелось мясо существа со священной кровью. Кроме того, у него был намного слабее аппетит, он смог съесть только половину существа-мутанта.

Хань Сэнь отыскал чистое озеро, чтобы вымыть Мушу и убрать панцирь.

Несмотря на то, что с виду Мушу казалось непривлекательным, его мясо было сочным и ароматным. Как только Хань Сэнь начал его жарить на костре, то сразу ощутил соблазнительный аромат.

Хань Сэнь призвал Святого Ангела. Она жадным взглядом уставилась на готовящееся мясо.

"Еще необходимо немного подождать." - сказал Хань Сэнь, погладив по голове Святого Ангела.

Она ничего не говорила, но ее взгляд был полностью сосредоточен на мясе, скорее всего, она просто не замечала ничего другого.

Без разрешения Хань Сэня, она не могла даже двигаться, поэтому была вынуждена просто ждать.

Хань Сэнь был удивлен. Похоже, что эта девочка ест только мясо существ со священной кровью, а мясо существ-мутантов, ее совершенно не интересует.

Теперь Хань Сэнь не собирался экономить мясо существ со священной кровью, как он делал это раньше. Раньше, он собирался пройти эволюцию с максимальным количеством священных очков, но теперь его интересовали супер очки, а для этого ему понадобится много времени. Учитывая это, он мог не спеша убивать существ священной крови, все равно священные очки он сможет собрать намного быстрее, чем супер очки гена.

В итоге, он решил, что если будет возможность, то он будет кормить Святого Ангела. Если она сможет развиться так же, как это сделал Мяут, то она превратиться в питомца от души супер существа. Тогда, он сможет ничего не делать, а позволит ей выполнять все за него.

Когда барбекю приготовилось и после разрешения Хань Сэня, Святой Ангел начала есть. За мгновение она проглотила довольно большой кусок мяса.

У нее был просто невероятный аппетит. Хань Сэнь все еще ел первый кусок, а она уже успела проглотить около дюжины, но ее живот так и оставался плоским.

Хань Сэнь разрешил Святому Ангелу съесть больше половины мяса Мушу, а остальное оставил на дорогу. От того, что съел Хань Сэнь, он получил одно священной очко.

Теперь у него было 79 священных очков гена и до максимального количества оставалось совсем немного.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку