Читать Super Gene / Супер ген: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316: Пир для питомцев

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Об этом даже нет смысла говорить. У нас нет душ существ священной крови из Второго Святилища Бога. Но даже если бы мы смогли их достать, то не было бы смысла менять их на что-то из Первого Святилища Бога." - нахмурив брови сказал Ма Мин Цзюнь.

Во Втором Святилище Бога души существ священной крови было трудней найти, чем в Первом Святилище Бога, следовательно, они были намного ценней.

Однако человек, не прошедший эволюцию, не мог приобрести души существ из Второго Святилища Бога. Если Хань Сэнь хотел купить такую душу для своей мамы, то эту душу должны были передать непосредственно ей. Иначе, имея душу примитивного существа из Второго Святилища Бога, человек смог бы легко убивать существ священной крови в Первом Святилище Бога.

И только благодаря тому, что невозможно было пользоваться душой из Второго Святилища Бога, в Первом Святилище Бога по-прежнему были очень ценные души существ священной крови.

Поэтому о таком обмене просто не могло быть и речи.

"Забудьте об этом." - Хань Сэнь довольно небрежно отнесся к такой сделке. Если учесть, что Ма Мин Цзюнь был из Банды Убежища Славы, то, вероятнее всего, у них также была специальная команда, поэтому Хань Сэнь и решился предложить ему такую сделку.

Ма Мин Цзюнь и Су Синь Мэй что-то сказали друг другу, а потом Су Синь Мэй обратилась к Хань Сэню, который уже закинул на спину серебряного волка: "Как тебя зовут? Ты из Убежища Стальных Доспехов?"

"Да." - ответил Хань Сэнь и быстро покинул Таинственный Остров, забрав с собой труп волка.

Су Синь Мэн разозлилась: "Мы что просто так отпустим его? Мы так долго сражались с существом священной крови, а он, получается, просто использовал нас."

Ма Мин Цзюнь покачал головой и ответил: "Этот человек использовал секретный навык Боевого Зала Ареса. Очень немногие студенты могут применять его. Скорее всего, он уважаемый человек в боевом зале."

После того, как Хань Сэнь спустился с Таинственного Острова, он призвал Мяута и положил ему на спину труп серебряного волка. Пройдя довольно много, они нашли чистое озеро, в котором Хань Сэнь вымыл мясо волка. Потом он начал готовить барбекю.

Волк Торнадо был размером с быка. Хань Сэнь просто не мог всего его съесть, поэтому он снова решил накормить Святого Ангела. Было довольно тяжело передвигаться с таким огромным количеством мяса.

Святой Ангел выглядела очень довольной, только недавно её накормили Мушу, а теперь ей досталось мясо Волка Торнадо. Она была настолько взволнована, что у нее начали сверкать глаза.

От Волка Торнадо было намного больше мяса, чем от Мушу. Даже несмотря на ее аппетит, она не смогла быстро проглотить все приготовленное мясо. Хань Сэнь ел вместе с ней, и им потребовалось три дня, чтобы все доесть. Относительно костей и внутренних органов, то Хань Сэнь скормил их Золотому Горному Червю.

Горный Червь тоже выглядел взволнованным. Он еще никогда не пробовал существо священной крови, поэтому был очень рад, что ему достались хоть косточки и внутренности.

Хань Сэнь получил еще одно священной очко, теперь у него было 80 священных очков гена.

Вскоре, они преодолели Темное Болото. Хань Сэнь развел костер и решил приготовить оставшееся мясо Мушу, которое он сохранил. Так как его было не очень много, то он не стал призывать своих питомцев.

Когда он начал есть, то увидел двух людей на маунтах. Как оказалось, это были Ма Мин Цзюнь и Су Синь Мэй.

Хань Сэнь не был удивлен. Все эти дни он останавливался, чтобы приготовить еду, поэтому то, что они смогли его догнать, было вполне ожидаемо.

Ма Мин Цзюнь и Су Синь Мэй, увидев Хань Сэня, удивились. Так как он был из Убежища Стальных Доспехов, то они не могли понять, зачем он направляется в Убежище Славы.

"Какая встреча! Рады увидеть тебя снова! Можно мы воспользуемся твоим огнем, чтобы приготовить себе еду?" - спросил Ма Мин Цзюнь.

"Пожалуйста!" - Хань Сэнь не стал возражать и продолжил есть свое мясо.

Ма Мин Цзюнь и Су Синь Мэй, внимательно посмотрев на Хань Сэня, были в недоумении. Мясо, которое ел Хань Сэнь не принадлежало волку. Их удивило то, что возле Хань Сэнь не было и следа мяса Волка Торнадо.

Серебряный волк был таким же большим, как бык. Если учесть, что они виделись лишь несколько дней назад, то Хань Сэня, в лучшем случае, мог съесть только одну пятую от всего волка. Однако, мяса волка нигде не было.

"Я глава Банды Славы, это моя девушка. А как тебя называть?" - когда Ма Мин Цзюнь начал готовить еду, он пытался разговорить Хань Сэня.

"Хань Сэнь, никто в Убежище Стальных Доспехов." - небрежно ответил Хань Сэнь.

Ма Мин Цзюнь мало что знал о Убежище Стальных Доспехов. Поэтому, он сказал то, что слышал: "Лево из Убежища Стальных Доспехов очень впечатляющий человек. Очень жаль, что он не участвовал в финале, когда выбирали Избранных. Ты его знаешь?"

"В Убежище Стальных Доспехов все знают о нем." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

"Куда делось мясо серебряного волка? Ты же не мог все съесть за несколько дней, верно?" - спросил Ма Мин Цзюнь.

"Я скормил его своему питомцу." - равнодушным тоном ответил Хань Сэнь.

*Кхе!*

Ма Мин Цзюнь подавился водой, которую пил. Он впервые слышал, чтобы кто-то скормил мясо существа священной крови своему питомцу.

Су Синь Мэй недоверчиво посмотрела на Хань Сэня и переспросила: "Ты скормил мясо существа священной крови своему питомцу?"

"А что в этом такого?" - спросил Хань Сэнь.

Ма Мин Цзюнь быстро сказал: "Если брат Хань Сэнь решил скормить мясо существа священной крови своему питомцу, то он должен быть очень необычным. Мы можем посмотреть на него?"

Ма Мин Цзюнь и Су Синь Мэй просто не могли поверить, что такое возможно сделать. Тем не менее мяса волка действительно не было. Хань Сэнь не смог бы все съесть. Похоже, что то, что Хань Сэнь все скормил своему питомцу действительно было правдой.

Но каким должен быть питомец, чтобы его владелец готов кормить его мясом существа священной крови? Даже если бы у Ма Мин Цзюнь был питомец от души существа священной крови, он бы никогда не кормил его таким мясом.

"Это просто питомец, ничего в нем особенного." - улыбнувшись, ответил Хань Сэнь.

"Но нам очень хочется узнать, что это за питомец, который заслужил мясо существа священной крови." - Су Синь Мэй так и не могла поверить, что Хань Сэнь действительно такое сделал.

"Ладно, но мой питомец появляется только за душу существа-мутанта. Если вы готовы заплатить такую цену, то я покажу его в любое время." - высокомерно заявил Хань Сэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку