Читать Super Gene / Супер ген: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290: Еретическая Мантра

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Бай И Шэн сделал паузу, замолчав.

Но Хань Сэнь был вне себя от радости. Он уже думал, что у него нет никакого шанса, и никак не ожидал получить такой ответ. Он быстро задал вопрос Бай И Шэну: "Профессор, вы вспомнили о каком-то Искусстве?" Бай И Шэн все еще колебался, но потом сказал: "Это не совсем Искусство. Ты же знаешь, что все виды Искусств гипергена произошли от древних боевых искусств. Более 20 лет назад было обнаружено неполное описание "Еритической Сутры", но так как оно было неполным, то в настоящее время не практикуются некоторые виды боевых искусств, которые там были описаны. Там было подробное описание только одного древнего боевого искусства Еретической Мантры. Если ты будешь практиковать это боевое искусство то, достигнув определенного уровня, сможешь руками проломить панцирь черепахи со священной кровью."

"Эта Еретическая Мантра находится в разделе S-класса Святого Зала?" - взволновано спросил Хань Сэнь.

Бай И Шэн покачал головой и сказала: "Хотя многие исследователи хотели превратить её в Искусство, но проведя множество экспериментов все они обнаружили много проблем."

"Получается, что Еретическая Мантра была не настолько сильной, как они рассчитывали?" - спросил Хань Сэнь.

Бай И Шэн быстро ответил: "Это не совсем так. После того, как добровольцы начали практиковать Еретическую Мантру они действительно заметили значительные улучшения своего физического состояния. Но все они пережили нечто странное."

"Нечто странное?" - Хань Сэнь посмотрел на Бай И Шэна.

Бай И Шэн немного задумался, пытаясь сформулировать ответ: "У каждого добровольца, который практиковал Еретическую Мантру появлялся очень сильный аппетит."

Услышав ответ Бай И Шэна, Хань Сэнь был поражен. Он ожидал услышать какое-то серьезное побочное действие и не думал, что это будет всего лишь увеличение аппетита.

Бай И Шэн по взгляду Хань Сэня понял, о чем он думает, и добавил более серьезным тоном: "Похоже, что ты не особо представляешь, что значит появился сильный аппетит. Я скажу по-другому, если обычный человек хорошо поест, то он будет ощущать, что наелся. А люди, которые практиковали Еретическую Мантру потеряли это чувство, они никогда не чувствовали себя сытыми. Даже когда их желудки были полными, они, все равно, ощущали голод."

"Среди шести добровольцев, двое чуть не умерли от переедания. После того, как они бросили практиковать Еретическую Мантру всё нормализовалось."

"Итак, сама Еретическая Мантра работает хорошо?" - спросил Хань Сэнь.

"Я не знаю." - ответил Бай И Шэн. Хань Сэнь снова задумался, ведь совсем недавно, профессор сказал, что этот вид боевых искусств довольно эффективный.

Бай И Шэн снова понял, о чем думает Хань Сэнь, и попытался ему объяснить: "После практики

Еретической Мантры, все шесть добровольцев почувствовали значительное увеличение силы и скорости. Однако из-за постоянного и невыносимого чувства голода они бросили её практиковать. Никто из них не успел достигнуть даже первой ступени

Еретической Мантры, поэтому, когда пропало чувство голода, пропали и все их улучшения. Я считаю, что для того, чтобы понять эффективно это боевое искусство или нет, нужно дойти хотя бы до первой ступени."

"Получается, что больше никто не пробовал практиковать Еретическую Мантру?" - Хань Сэнь не мог не задать этот вопрос.

"Было много добровольцев которые пробовали её практиковать, но никто из них не смог справиться с чувством голода. Поэтому, никто не дошел до первой ступени." - ответил Бай И Шэн.

"Сколько всего ступеней в Еретической Мантре?" - Хань Сэня заинтересовало это боевое искусство. Так как практикуя его, вы не подвергались риску и легко могли просто бросить, то он решил попробовать начать практиковать Еретическую Мантру.

Все-таки, она была единственной, которая соответствовала его требованиям и о которой знал Бай И Шэн. Хань Сэнь очень хотел узнать, как она работает.

"Есть четыре ступени: поддержание жизненной энергии, видеть сквозь мираж, долголетие и бессмертие. Но никто из добровольцев не смог достичь ступени поддержания жизненной энергии, поэтому Еретическая Мантра так и не стала Искусством гипергена. "

"Профессор, вы не будете возражать, если я попробую начать практиковать Еретическую Мантру? Я даже могу вам дать лицензию S-класса, чтобы получить материал для её изучения." - Хань Сэнь решил попробовать, теперь у него появилась хоть какая-то надежда.

Ради того, чтобы убить супер существ, Хань Сэнь не мог упустить ни малейшей возможности.

"Лицензия не нужна. Еретическая Мантра не является Искусством гипергена, поэтому не продается. Если ты действительно заинтересовался ей, то я могу подать заявку от твоего имени, указав, что ты хочешь стать добровольцем. Тогда, ты сможешь практиковать Еретическую Мантру, но сначала, надо, чтобы ты предоставил Саятому Залу некоторые данные." - ответил Бай И Шэн.

"Большое вам спасибо. Надеюсь, мне повезет." - сказал Хань Сэнь и начал расспрашивать о других Искусствах гипергена.

Но Бай И Шэн не смог вспомнить ни одного Искусства, которое могло бы удовлетворить требования Хань Сэня.

Даже продвинутое Атомное Расщепление не могло позволить человеку проломить панцирь голыми руками. И это Искусство требовало практики на протяжении одного-двух десятилетий, чтобы достичь великолепных результатов.

В Еретической Мантре все было по-другому. Если верить словам Бай И Шэна, то добровольцы смогли бы достичь первой ступени через три месяца, конечно, если бы не бросили тренировки.

Хань Сэнь также расспросил Бай И Шэна о видах Искусств, которые могли сделать его быстрее. Если придется сражаться с супер существом, то Хань Сэнь должен быть не только сильным, но и быстрым, чтобы успевать уклоняться от атак супер существа.

Проговорив в Бай И Шэном несколько часов, Хань Сэнь, наконец, положил трубку. Бай И Шэн пошел подавать заявку от Хань Сэня, а Хань Сэнь отправился в учебный отдел, чтобы собрать необходимые документы.

Ему потребовалось бы много времени, чтобы добраться от Зеленого Замка до Замка Стальных Доспехов. Поэтому, ему нужно было уладить некоторые вопросы, так как он снова был вынужден пропустить турнир по стрельбе из лука и некоторые экзамены.

К счастью, по поводу этого, в Академии Черного Ястреба были установлены правила. После того, как Хань Сэнь предоставил достаточно доказательств, академия одобрила его просьбу.

Хань Сэнь решил, что покинет Зеленый Замок после того, как получит инструкцию по практике Еретической Мантры. Он хотел практиковать её в пути, так как это боевое искусство считалось неопасным, кроме появления ужасного чувства голода. В худшем случае, он сможет просто прекратить её практиковать, без какого-либо вреда для себя.

http://tl.rulate.ru/book/7798/268977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Нету больше Трёх Божественных Кометаторов.
🙏Будем надеяться что сними всё хорошо.
Развернуть
#
Ну даа и пашло __ (--)спасибо
Развернуть
#
7......7.....7 .........смертных........грехов......об....обжорство.........
Развернуть
#
*флешбеки*
Развернуть
#
Я чет тоже сразу понял что это грех"обжорства"
Развернуть
#
Ну зашибись, гг без девушки остался, спасибо автор.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку