Читать Super Gene / Супер ген: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289: Сильнейшие Искусства гипергена

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

В Скайнете не было никакой информации о супер существах и о способах их убийства. Похоже, что люди еще ни разу не убивали таких существ.

Хотя, вполне возможно, что кто-то из людей, все же, уже встречался с супер существами. Но так как они не смогли их убить, то, соответственно, не смогли узнать, что это были супер существа, а не просто сильные существа священной крови.

Когда Хань Сэнь увидел золотого льва, то он также решил, что это очень сильное существо священной крови и он даже понятия не имел, что это может быть супер существо.

Так как Хань Сэнь не нашел никакой информации, он мог полагаться только на свои силы, чтобы убить супер существо. Пока, не имея возможности получить душу супер существа, Хань Сэню оставалось только начать практиковать более мощные Искусства Гипергена.

Должен был наступить один прекрасный день, когда Хань Сэнь соберет максимальное количество священных очков гена. Однако, даже собрав максимальное количество очков всех видов, Хань Сэнь сомневался, что будет настоящей угрозой для супер существа.

Хань Сэнь должен был стать намного сильней, чтобы попробовать убить супер существо.

Хань Сэнь видел насколько сильным был золотой лев, поэтому он имел представление и том, какой нужно обладать силой, чтобы сразиться с таким существом.

У Хань Сэня была только одна надежда - Искусства Гипергена. Он практиковал Ледяную Кожу, но это было не то, что ему было нужно.

Если бы Хань Сэнь практиковал её с детства, то, возможно, он смог бы добиться намного больших результатов. Однако он начал слишком поздно, поэтому ему потребуется больше времени, чтобы стать сильнее.

В данный момент у Хань Сэня было еще 5 лицензий S-класса Святого Зала. За прошлый год специальная команда заработала для него 100 очков, который он мог обменять на лицензию S-класса или бутылки с питательными веществами.

Тем не менее Хань Сэнь даже не имел представление какой вид Искусства Гипергена мог намного увеличить его силу. В своем комлинке Хань Сэнь нашел номер Бай И Шэна.

Бай И Шэн был профессором и мастером в Святом Зале, поэтому знал о многих Искусствах гипергена. Он должен был знать их лучше, чем кто либо другой. Хань Сэнь решил попросить его о помощи.

Бай И Шэн был рад увидеть Хань Сэня. Он всегда следил за Хань Сэнь, вернее за тем, как он практиковал и применял Инь-Ян Бласт.

Когда Хань Сэнь пропал, Бай И Шэн все время спрашивал о нем у руководителя Академии Черного Ястреба. Однако Хань Сэня не было очень долго, поэтому Бай И Шэн решил, что с ним что-то случилось. К счастью, Хань Сэнь вернулся, Бай И Шэн был очень этому рад. Он задавал Хань Сэнь много вопросов относительно Инь-Ян Бласта.

Хань Сэнь спокойно отвечал на все его вопросы. После он задал свой вопрос: "Профессор, у меня есть некоторые вопросы относительно Искусства гипергена, которые я хотел бы вам задать. У вас есть минутка?"

"О чем ты хочешь спросить?" - спросил Бай И Шэн.

"Я хочу узнать о всех видах Искусств гипергена, которые может практиковать тот, кто не прошел эволюцию и благодаря которым практикующей сможет обладать разрушающей силой." - ответил Хань Сэнь.

"Разрушающая сила - это неопределенный термин." -немного подумав, Бай И Шэн продолжил. "Например, Инь-Ян Бласт, который ты практикуешь, может быть разрушительным, если его правильно применять. Применяя его, ты может использовать оружие души существа-мутанта и убить существо священной крови. Разве этого мало?"

"Скажите... существует ли Искусство гипергена, благодаря которому я смог бы раздробить панцирь черепахи существа священной крови голыми руками?"

Панцирь черепахи священной крови был известен своей прочностью. Люди называли ее самым сильным существо в Первом Святилище Бога.

Хань Сэнь считал, что шерсть золотого льва более прочная, чем панцирь черепахи священной крови. Однако он не мог сказать об этом Бай И Шэну, поэтому вспомнил про черепаху.

"Но сделать такое, даже собрав максимальное количество очков по всем видам, практически невозможно." - после вопроса Хань Сэня Бай И Шэн задумался.

"Разве нет такого вида Искусства гипергена, благодаря которому можно значительно увеличить силу человека?" - нахмурившись, спросил Хань Сэнь. Если он не сможет разбить панцирь даже черепахи, то о супер существе не стоит и думать.

"Ты смог бы такого добиться, если бы практиковал Искусство гипергена предназначенное для тех, кто прошел эволюцию. Тогда, есть довольно много видов, которые изменят структуру клеток, и тогда ты сможешь добиться того, о чем говоришь. Но для тех, кто еще не прошел эволюцию, такого Искусства нет."

"Хань Сэнь, но почему ты о таком спрашиваешь? Тебе это просто не нужно. Если у тебя будет оружие от души существа священной крови, то ты сможешь убить всех, кто встречается в Первом Святилище Бога." - Бай И Шэн озадаченно смотрел на Хань Сэня.

"Это просто мое желание. Неужели действительно нет ни одного Искусства, которое помогло бы мне добиться того, чего я хочу?" - Хань Сэнь продолжал настаивать на своем.

Если не было такого вида Искусства, то, все, на что он мог бы рассчитывать - это души супер существ.

Однако найти такие души также было большой проблемой. Хань Сэнь все время думал о гнездах, но он не знал, возможно ли там получить душу супер существа.

"На самом деле, тебе вообще не стоит об этом думать. Если ты будешь усиленно практиковать Инь-Ян Бласт, то, воспользовавшись силой Инь, сможешь проломить панцирь и повредить внутренние органы черепахи священной крови." - сказал Бай И Шэн и радовался тому, что он был изобретателем Инь-Ян Бласта.

Хань Сэнь слегка покачал головой. Когда он был с львенком, то он пробовал использовать силу Инь и повредить его глаз, но у него ничего не получилось.

Даже такое уязвимое место, как глаз, оказалось неимоверно прочным. Хань Сэнь мог только представить насколько прочными были внутренние органы супер существ.

"Профессор, разве нет такого вида Искусства, которое могло бы увеличить силу до невероятного уровня?" - Хань Сэнь снова решил спросить.

Увидев разочарование на лице Хань Сэня, Бай И Шэн дотронулся до подбородка и надолго задумался. Спустя какое-то время, он сказал: "Я не могу сказать, что такого нет, но..."

http://tl.rulate.ru/book/7798/268976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ааа так коротко!!! как ролик к интересному фильму
Развернуть
#
Спс за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку