Читать Super Gene / Супер ген: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291: Голод

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Бай И Шэн действовал очень быстро, уже на второй день Хань Сэнь получил материалы о Еретической Мантре.

Так как Еретическая Мантра так и не была признана Искусством гипергена, то инструкция по ее практике была написана на древнем языке, соответственно, читать ее было не так уж легко.

Сейчас была эра, когда все занимались практикой древних боевых искусств, поэтому многие знали древний язык или хотя бы некоторые самые важные термины, Хань Сэнь не был исключением. Однако ему не удавалось понять Еретическую Мантру.

К счастью, профессор, который занимался исследованием Еретической Мантры оставил много примечаний. Также прошлые добровольцы оставляли свои пометки, которые сильно помогали Хань Сэню.

Бай И Шэн дал Хань Сэню несколько советов, благодаря которым он мог избежать ошибок во время практики Еретической Мантры. Похоже, что Бай И Шэн также когда-то занимался изучением этого древнего боевого искусства.

Хань Сэнь не спешил приступать к практике Еретической Мантры. Для начала он внимательно изучал всю информацию. Он не знал сколько времени у него займет дорога от Зеленого Замка до следующего замка. В Святилище Бога не работали никакие электронные устройства, поэтому Хань Сэнь решил все запомнить, чтобы не тащить с собой кучу распечатанной информации.

Перед тем, как отправиться в путь, Хань Сэнь позвонил Линь Бэйфэну. Когда тот узнал, что Хань Сэню предстоит пройти через шесть замков, он вскрикнул: "Как ты вообще там оказался?"

"Не спрашивай, как я там оказался. Тебя еще интересуют души существ?" - Хань Сэнь понимал, что объяснить как он оказался так далеко и не рассказать о главном, будет очень трудно.

"Да, конечно. Только глупый может отказаться от золота. Когда ты планируешь отправиться в путь? Дай мне немного времени, чтобы провести исследования." - Линь Бэйфэн был взволнован.

"Завтра утром." - небрежно ответил Хань Сэнь. Хуанфу Пин Цин тоже пришла к нему, чтобы поговорить о деле. Однако договариваясь с ней, он был вынужден подписывать контракт и определенное время находиться в каждом замке, чтобы сотрудничать с людьми Хуанфу Пин Цин.

Хань Сэнь решил, что это может вызвать дополнительные проблемы, поэтому он отказался, а вместо нее решил поговорить с Линь Бэйфэном.

Похоже, что он не спал всю ночь и занимался сбором информации. Рано утром Хань Сэнь Линь Бэйфэн перечислил на счет Хань Сэня 1 миллиард лево.

"Хань Сэнь, у меня не было времени, чтобы собрать побольше денег, это все, что было у меня на счету. Можешь тратить их на то, что посчитаешь нужным. Я постарался собрать информацию о всех уникальных душах существ, которые обитают возле тех замках через которые ты будешь проходить, но, возможно это не полная информация." - Линь Бэйфэн полностью доверял Хань Сэню.

"Ты перечислил мне так много денег, неужели ты не боишься, что я могу просто исчезнуть?" - Хань Сэнь не ожидал, что Линь Бэйфэн перечислит такую сумму. Он рассчитывал, что Линь Бэйфэн перечислит ему примерно дюжину миллионов, максимум 100 миллионов.

"Это небольшая сумма. Если бы я недавно не поссорился со своим отцом, то я бы дал тебе в десять раз больше." - Линь усмехнулся. "И, естественно, я тебе полностью доверяю. Если ты попросишь, то я дам тебе и 10 миллиардов, пока мы с тобой друзья."

Взяв деньги, Хань Сэнь телепортировался в Зеленый Замок, собираясь купить души существ перед уходом.

Хань Сэнь не хотел тратить много времени. Ему очень хотелось побыстрей вернуться в Замок Стальных Доспехов, иначе его существо, которое он откармливал, не дождется его.

Воспользовавшись собранной Линь Бэйфэном информацией, он приобрел много душ существ и отправился в следующий замок.

Хань Сэнь решил проверить карту, которую дали ему люди Хуанфу Пин Цин. Хотя в Скайнете не было настолько детальной карты, все же, он убедился, что карта была правильной.

Во время путешествия Хань Сэнь начал практиковать Еретическую Мантру, пытаясь достичь первой ступени - сохранение жизненной энергии. Еретическая Мантра отличалась от Ледяной Кожи тем, что не способствовала улучшению тела, а больше была направлена на движении крови.

Кровь исходила из сердца и протекала по всем кровеносным сосудам. Следовательно, если практиковать Еретическую Мантру, то сердце и сосуды должны были стать намного сильнее. Если сердце сравнить с мотором, то, практикуя Еретическую Мантру, можно будет увеличить лошадиную силу в 10 раз.

Но это было просто описание. Даже профессора, работающие в Святом Зале и занимающиеся изучением этого боевого искусства, не могли понять, как оно работает.

После многих экспериментов и исследований, хотя никто из добровольцев так и не достиг первой ступени, все же профессора пришли к заключению, что Еретическая Мантра укрепляет сердце, сосуды и кровь. Но вы должны были быть готовы противостоять силе, которая появляется во время практики, иначе человек мог разорваться.

Сохранение жизненной энергии было фундаментальным шагом, во время практики Еретической Мантры. Если неправильно практиковать первую фазу, то во время последующих трех, ваше сердце могло разорваться.

Учитывая это, Хань Сэнь не мог расслабиться, практикуя Еретическую Мантру. Перед началом он тщательно подготовился. После того, как он начнет практиковать, то сможет делать это во время ходьбы или даже во сне, но нужно все правильно начать.

Через несколько дней Хань Сэнь начал чувствовать голод, как и говорил Бай И Шэн. Сколько бы он не ел, он все равно ощущал ужасный голод, не только в животе, но и во всем теле.

Среди множества примечаний, Хань Сэнь заметил одно, которое привлекло его внимание: "Причина голода заключается в том, что для практики Еретической Мантры нужно большое количество энергии, чтобы увеличить гены, которые отвечают за сердце и сосуды. В употребляемой еде просто недостаточно необходимых веществ. Учитывая такой недостаток, во всем теле ощущается слабость, так как вся энергия уходит на поддержание определенных органов."

Но это предположение не было подтвержденным. Прошлые добровольцы потребляли самые продвинутые питательные смеси, но голод так и не проходил, поэтому многие сомневались в правдивости такого предположения.

http://tl.rulate.ru/book/7798/268978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спс за перевод
Развернуть
#
Мясо существ мутантов и священной крови они видимо не ели
Развернуть
#
А про существо с камнем внутри он забыл.. Если супер ген идет после священной крови, а от примитивного до священного всего 3 месяца, то ясень пень он уже закончил или почти закончил свою эволюцию до супергена или выше. Ему просто стоит год потратить на выращивание и вот, суперген. А священные существа легко найти. Всего лишь надо снова прокатиться зайцем на подросшем золотом льве и подбирать хавчик
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Резкое увеличение силы за счёт кровеносной системы больше напоминает адреналин и соответственно работу надпочечников
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку