Читать Super Gene / Супер ген: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Битва между Ангелом и Злом

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Удивление, которое появилось у Нэлэна, быстро прошло и он восстановил свое спокойствие. Несмотря на то, что Нэлэн не мог увидеть мысли Хань Сэня, он мог насквозь видеть его тело.

Тело могло делать множество обманных движение, но благодаря Мантре Акала, Нэлэн видел почти каждый дюйм мышц Хань Сэня. Нэлэна было невозможно обмануть.

Все же, нужно было задействовать определенный мышцы, чтобы приложить к удару силу и избежать этого было невозможно. Учитывая это, для Нэлэна Чэн Нуо было не сложно сделать верное суждение.

Для глаз Нэлэна движения Хань Сэня не таили в себе секретов. Для Нэлэна все мышцы и даже частота дыхания Хань Сэня были видны.

"Белый кулак!" Нэлэн сделал для себя вывод. Не было сомнений в том, что это был белый кулак, так как Хань Сэнь не задействовал никаких мышц, которые были необходимы для черного кулака.

Хотя Нэлэн решил, что это был белый кулак, все же он поднял руки, чтобы заблокировать его. Он это сделал не из-за того, что сомневался в своем суждении, а только из уважения к сопернику.

По мнению Нэлэна, Хань Сэнь действительно был одним из лучших игроков. Однако обманных действий было недостаточно, чтобы ввести в заблуждения Нэлэна. Среди всех тех, с кем ему приходилось сражаться, только студент из Центральной Военной Академии Альянса смог обмануть его.

Тот человек мог делать из черного кулака белый, и наоборот. По сравнению с ним, Хань Сэнь был не настолько хорош.

*Бам!*

Внезапно, у Нэлэна изменилось выражение лица, кулак Хань Сэня ударил по его руке и этот удар отбросил его. Система определила его, как черный кулак.

"Это оказался черный кулак?" Нэлэн даже немного испугался.

Все наблюдавшие погрузились в полную тишину. Вэнь Сюсю широко открыла рот, а ее глаза чуть не вылезли из орбит. Она не могла поверить, что Хань Сэню снова удалось выиграть, ведь его противником был Нэлэн Чэн Нуо.

"Это просто невозможно!" - Сюй Юньди не мог поверить в это. Кроме того парня из Центральной Военной Академии Альянса, еще никто не смог выиграть у Нэлэна ни одного очка. 

После короткого молчания, люди, смотревшие матч, начали быстро писать комментарии.

"Боже, он смог выиграть очко у Нэлэна."

"Он собирается выиграть пять раз со счетом 3:0?"

"Сент Жермен сойдет с ума."

"Черт, это потрясающе! Этот парень не только отлично управляет Боевыми Кадрами."

"Император Черного Кулака... Если он сможет выиграть у Нэлэна со счетом 3:0, я буду называть его Ваше Высочество!"

"Ваше Высочество, пожалуйста, уверуйте в мою преданность!"

"Это всего лишь одно очко. Не стоит так волноваться."

Комментариев было очень много и, в итоге, никто толком не успевал их читать, так как одно сообщение сменялось следующим слишком быстро.

Кроме того матча с парнем из Центральной Военной Академии Альянса, где Нэлэн проиграл, люди больше не видели его поражений.

Студенты Академии Черного Ястреба продолжали подбадривать своего игрока, а Джи Ян Ран от сильного волнения, даже покраснела.

"Это очень интересно. Один - невинный и проницательный, как ангел с небес, второй - обладает сильным контролем, но больше похож на хитрого дьявола из ада. Кто же добьется большего успеха?"

Нэлэн восстановился. Такая неудача не могла сломить его, но он признал, что недооценил Хань Сэня.

Техника Хань Сэня не была настолько же хорошей, как у парня из Центральной Военной Академии Альянса, но он был намного хитрее. Возможно, именно его недостатки сделали его сильнее.

"Ты хорош." - сказал Нэлэн, став напротив Хань Сэня.

"Спасибо." - ответил Хань Сэня на комплимент.

"Готов." - глаза Нэлэна были абсолютно спокойными, не было видно ни малейших эмоций, из-за его поражения.

Хань Сэнь, не колеблясь, снова нанес удар кулаком. Это выглядело как обычный удар, но он привлек внимание миллионов людей. Все с напряжением смотрели на кулак Хань Сэня.

Среди всех людей, Нэлэн был самым невозмутимым. Он спокойно следил за кулаком Хань Сэня.

Этот удар был очень похож на предыдущий и тоже выглядел, как белый кулак. Независимо от суждения Нэлэна, этот кулак должен был быть белым, так как в нем не было видно той силы, которая необходима для черного кулака.

В движениях Хань Сэня было много недостатков, но теперь Нэлэн знал, что Хань Сэнь обладал огромным контролем над своими мышцами и эти недостатки, которые видел Нэлэн, как раз и были ловушками Хань Сэня.

Но Нэлэн не паниковал. Нэлэн мог сказать, что это был белый кулак, но он все же должен был сделать разумное суждение.

И это суждение основывалось на Хань Сэне, как на человеке. Раз Хань Сэнь использовал ник "Император Черного Кулака", то этот человек должен был быть полностью уверенным в себе. Учитывая предыдущие четыре раунда, Нэлэн мог уверенно сказать, что Хань Сэнь был довольно высокомерным.

На самом деле, Нэлэн много внимания уделял предыдущим раундам. Со своей способностью наблюдения, Нэлэн заметил, что когда Хань Сэнь наносил удар, на его лице появлялась победная улыбка. Хотя она была лишь слегка заметна, все же она свидетельствовала о его полной уверенности в себе.

К тому же, Нэлэн отметил еще одну особенность, о которой, скорее всего, Хань Сэнь и сам не знал.

В четырех предыдущих раундах Хань Сэнь атаковал 12 раз и только три удара были сделаны белым кулаком. Нэлэн обращал внимание на каждую мелкую деталь, также он знал, что на лице Хань Сэня будет улыбка не зависимо от того наносит он удар белым или черным кулаком.

Но когда Хань Сэнь использовал черный кулак, его улыбка была капельку шире, чем во время использования белого кулака. Обычный человек не заметил бы разницы, но Нэлэн, который пристально наблюдал за каждым движением, смог заметить эту небольшую подсказку.

Также Нэлэн знал, что это связано с тем, что Хань Сэнь больше предпочитает черный кулак. Похоже, что Хань Сэнь просто наслаждался как соперник получает его мощный удар. Именно поэтому он улыбался немного сильней.

И эту маленькую подсказку он испытал во время предыдущего удара, и она подтвердила его предположения. Нэлэн подтвердил свое наблюдение о том, что при использовании черного кулака, улыбка Хань Сэня немного шире.

"Все верно. Это должен быть белый кулак!" у Нэлэна загорелись глаза. Он скрестил руки и был готов к тому, чтобы заблокировать удар.

В этот момент, на лице Хань Сэня была улыбка, которая во всех предыдущих раундах была во время использования белого кулака.

http://tl.rulate.ru/book/7798/248743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
"Я буду ждать лишь твоей улыбки..."
Развернуть
#
я улыбнусь чуть шире чем обычно ....... а может быть и нет )))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку