Читать Super Gene / Супер ген: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Бесподобный

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

*Бум!*

С искрами, которые показала система, Нэлэн отлетел.

Нэлэн снова проиграл. Два очка подряд даже парень из Центральной Военной Академии Альянса не смог такого сделать, сражаясь с Нэлэном. Это было просто невероятно.

"Нэлэн проиграл два очка. Может я сплю?"

"Нэлэн не был таким жалким даже когда играл с тем монстром."

"Шокирующий!"

"В этот раз Академия Черного Ястреба такие свирепые. Если они выиграют у Сент Жермен то они, без сомнения, станут чемпионами, так как в этот раз Центральная Военная Академия Альянса не принимает участие."

"Император непобедим! У Сент Жермена, до сих пор, нет ни одного очка."

"Теперь неудивительно, что игроки и тренер Академии Черного Ястреба были такими уверенными. Ведь у них в команде есть такой Император."

"Император очень сильный!"

...

За чашкой чая, Фан Мин Цюань смотрел прямую трансляцию шоу. Конечно, он думал о том, что Хань Сэнь выиграет, но не ожидал, что он сделает это настолько превосходно...

Фан Мин Цюань не был очень удивлен результатом, ведь он видел выступление Хань Сэня во время Звездного Кубка. Хань Сэнь напоминал ему кое-кого, но у них были совершенно разные стили. Сходство между двумя людьми, о которых он думал, заключалась лишь в том, что они вдвоем всегда выигрывали.

Вэнь Сюсю была поражена тем, что Нэлэн проиграл два раза подряд. Ей казалось, что она находиться в кошмаре, но это была жестокая реальность.

Команда Сент Жермен, которая по ее мнению должна была выиграть, до сих пор не получила ни одного очка. Если они проиграют еще одно очко, то они просто исчезнут. Она никогда не могла подумать, что команда может быть настолько унижена.

Даже в самые плохие моменты, у команды никогда не бывало ноль очков. Не говоря уже о том, что это была самая сильная команда за всю историю. До этого соревнования, команда Сент Жермен могла бросить вызов команде из Центральной Военной Академии Альянса.

Она не ожидала, что они могут проиграть Академии Черного Ястреба таким жалким способом. Думая о том, что она говорила и делала до начала матчей, у Вэнь Сюсю начало гореть лицо, как будто кто-то дал ей пощечину.

Вэнь Сюсю даже дотронулась до лица, ей казалось, что это действительно было так.

Даже такой сильный, как Нэлэн, был потрясен ситуацией. Прикусив губы, он пристально смотрела на Хань Сэня: "Неужели он с самого начала все просчитал?"

Увидев взгляд Нэлэна, Бай И Шэн вздохнул: "Нэлэн очень молод и его легко сбить с толку. Он уже проиграл."

Но на Хань Сэня, Бай И Шэн теперь смотрел более горячо: "Возможно, этот человек лучший кандидат для того, чтобы практиковать Инь-Ян Бласт."

Дальше все было так, как и сказал Бай И Шэн. Нэлэн был полностью сбит с толку. Он больше не мог быть спокойным и принимать верные решения. В третий раз его снова обыграл Хань Сэнь.

В этот момент, даже друзья Хань Сэня не могли поверить в то, что их академия так безжалостно выиграла у Сент Жермен. У них никогда раньше не было такой победы.

После короткого молчания, все студенты Академии Черного Ястреба начали кричать от радости и выкрикивать "Император!"

Люди, которые смотрели все онлайн, тоже сошли с ума. Сент Жермен проиграл, и такого проигрыша у них никогда не было. И это сделал парень, у которого был ник "Император Черного Кулака."

"Он действительно Император. Все игроки должны склонить перед ним головы, даже Нэлэн Чэн Нуо."

"Вау! Сент Жермен когда-нибудь проигрывал с таким результатом?"

"Ха-ха, мне кажется, что нужно изменить правила, иначе никто не сможет победить Академию Черного Ястреба."

"Правила и правда не совсем логичны. Все пять игроков должны сражаться. Хотя интересно наблюдать за парнем, который все раунды сражается, но такой Император не оставит даже маленького шанса другим командам на победу."

"Этот игрок действительно Император. Он сможет сразиться с тем парнем из Центральной Военной Академии Альянса."

"Я не могу говорить о других соревнованиях, но в черно-белом боксе я верю в Императора. Он превосходен."

"0 очков... и это Сент Жермен, которые лучшие."

"Это очень интересно смотреть. Я хочу увидеть еще матчи."

...

Вэнь Сюсю стояла на месте, она была вся бледная. Однако ей нужно было подойти к команде Академии Черного Ястреба, чтобы взять у них завершающее интервью.

"Хань Сэнь, поздравляю..." - Вэнь Сюсю чувствовала себя ужасно. Ей никогда в жизни не было так стыдно за свое невежество.

Также, ей было стыдно за то, что она сомневалась в своей боссе, который дал ей такую прекрасную возможность и которую она полностью испортила.

"Наставник - это наставник. Мне нужно у него учиться." хотя Вэнь Сюсю допустила ошибку, она знала, что сможет все исправить.

Эта игра потрясла все команды, которые принимали участие в этом соревновании. Многие команды, которые раньше не обращали внимание на Академию Черного Ястреба, теперь внимательно все пересматривали и анализировали. 

Однако, все они, пришли к единому выводу: Император Черного Кулака слишком хорош. Если бы они сражались против Академии Черного Ястреба, то оказались бы в таком же положении, в котором сейчас были Сент Жермен.

Многие команды обратились к спонсору соревнования, с просьбой изменить правила, иначе, они просто не будут принимать участие.

Спонсор тоже был в шоке. Они утвердили такие правила, чтобы сделать эту игру более увлекательной, но они не могли предположить, что появиться такой сильный игрок, как Император Черного Кулака. Он не дал самой сильной команде получить ни единого очка. Если продолжить соревнование, то это будет не игра, а избиение одним человеком всех игроков.

В конце концов, спонсор был вынужден собрать экстренное совещание, чтобы изменить правила. Теперь каждый игрок сможет сражаться, лишь один раз.

Хотя Чэнь Лин официально опротестовала новые принятые правила, это не принесло никаких результатов, так как если не изменить правила, то ни одна команда не будет играть с Академией Черного Ястреба.

"Они изменили правила игры из-за одного человека. Император теперь чувствует себя важным человеком!"

"Ха-ха, интересное решение!"

"Император больше не сможет править!"

"Как они могли изменить правила? Я хочу, чтобы Император делал это снова и снова."

"Да, я настаиваю на том, чтобы они вернулись к прежним правилам."

"Он действительно Император. Только спонсор и может остановить его."

"Если Академия Черного Ястреба и в этот раз проиграет, Император все равно будет для меня чемпионом."

"Я хочу увидеть Императора в одиночной игре. Интересно, кто окажется сильнее, Император Черного Кулака или тот парень из Центральной Военной Академии Альянса."

http://tl.rulate.ru/book/7798/248744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
стадо блин...
Развернуть
#
это же глупо... чмырили одних, вместо них вышла замена - всем дала пи*ды, вывод чмыри-круты. Сильная команда и все ее поддерживают, вышли против читера-стали все чмырить и резко забыли что играть то они не разучились... Можно подумать они теперь не выиграют если ГГ оттуда убрать. Китайцы....
Развернуть
#
Кто-то там говорил про "что де вы не склоните перед ним колени"
Ты был прав черт тебя побери
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку