Читать Super Gene / Супер ген: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Инь-Ян Бласт

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь смотрел на Нэлэна, он был на год или два старше него, у него была довольно привлекательная внешность. Нэлэн не был очень красивым, но выглядел симпатичным.

Глаза Нэлэна были похожи на кристально-чистую воду, в которой можно было увидеть свое отражение. В его темных зрачках можно было увидеть огонек мудрости.

Только взглянув на него, Хань Сэнь понял, что он действительно сильный соперник.

Хань Сэнь был способен на убийство, вести психологическую игру и делать предварительные суждения, которое основывалось на определенных мыслях его соперника. Только Хань Сэнь мог насквозь видеть своего противника и принимать правильные решения о его дальнейших действиях.

Но у Нэлэна Чэн Нуо были настолько чистые глаза, что по ним вообще ничего нельзя было заметить.

Ни радости, ни тревоги, ни печали, ни гнева. Похоже, что Нэлэн не испытывал никакого желания или намека на преследования, его глаза не выдавали его намерений.

Все в напряжении смотрели на Хань Сэня и ждали, когда он нанесет смертельный удар. Несмотря на то, что Хань Сэню удалось выиграть у четверых игроков, все же, теперь он должен был сыграть против Нэлэна, поэтому у каждого были свои мысли, на счет предстоящего сражения.

Через Скайнет мужчина, средних лет внимательно наблюдал за Хань Сэнем и Нэлэном.

Этого мужчину средних лет звали Бай И Шэн. Он был на редкость превосходным для своего возраста.

Бай И Шэн был известен не только благодаря тому, что у него было огромное количество очков гена, но и за то, что он был одним, среди немногих, кого можно было назвать мастером боевых искусств.

Бай И Шэн был из семьи аристократов. Он с детства был одержим боевыми искусствами. Также, он был самым молодым профессором в Святом Зале. Многие Искусства гипергена S-класса, были разработаны благодаря его исследованиям. Кроме того, он преподавал в Центральной Военной Академии Альянса и пользовался большим уважением среди военных и всего Альянса.

Ему стоило большого труда найти в своем плотном графике время, чтобы посмотреть это соревнование через Скайнет, но интересовал его не черно-белый бокс. Для него такой вид спорта, был похож на игру для детей. Больше всего его интересовал Нэлэн Чэн Нуо.

Недавно Бай проводил исследования в Искусство гипергена, под названием "Инь-Ян Бласт", оно было довольно сложным, но в нем было некое сходство с черно-белым боксом. Оно содержало в себе силы Инь и Ян.

Для того, чтобы создать Сверх Искусство Гена, нужно было проводить множество экспериментов. В противном случае, было бы запрещено рекламировать или продавать его в Святом Зале.

Если Искусство гипергена будет включать в себя большой риск, то оно будет под запретом.

Инь-Ян Бласт был одним из видов Искусства гипергена, который разрабатывал Бай И Шэн, и для которого необходимы были люди, чтобы испытывать его. Хотя само испытание Искусства гипергена не включало в себя большой риск, все же могли возникнуть сложности в его использовании.

Бай И Шэн занимался разработкой Инь-Ян Бласта почти десять лет. Если бы ему не встретилась неполное древнее описание "Магии Инь и Ян", он никогда бы не смог создать Инь-Ян Бласт, который был уникальным и мощным видом Искусства гипергена. Его единственным недостатком было то, что были высокие требования к способностям суждения пользователя.

Два добровольца, которые практиковали Инь-Ян Бласт столкнулись с проблемами во время сражения. Один человек умер, а второй остался инвалидом. Инь-Ян Бласт уже присудили статус запрещенного.

Но все же, Бай И Шэн потратил столько времени на его разработку, что не готов был отказаться от Инь-Ян Бласта. Именно поэтому он, изо всех сил, пытался получить разрешение еще на один эксперимент.

Чтобы этот эксперимент завершился успешно, Бай И Шэну нужно было выбрать человека, который сможет контролировать Инь-Ян Бласт. После долгих поисков, выбор Бай И Шэна остановился на Нэлэне.

Нэлэн практиковал Мантру Акала, поэтому он должен был овладеть Инь и Ян.

Но Бай И Шэн пока, считал Нэлэна лишь подходящей кандидатурой, но окончательного решения еще не принял. В этот раз он хотел определиться, поэтому смотрел игру в черно-белый бокс, в котором, несмотря на то, что он был довольно простым, хорошо было видно использование Инь и Ян.

Еще до появление Нэлэна, Бай И Шэна очень поразило выступление Хань Сэня.

Он не был слишком сильным в использовании Инь и Ян, но его психологическая игра и верные суждения заставили сожалеть Бай И Шэна о том, что он не заметил этого парня раньше.

"Такие способности очень редкие и они идеально подходят для Инь-Ян Бласта. Если повезет, то я хочу взять его." Бай И Шэна знал, насколько ценными способностями обладает Хань Сэнь.

Они требовали как таланта, так и больших усилий. Среди всех людей, с которыми ему приходилось встречаться, у Хань Сэня эти два аспекта были самыми лучшими.

Бай И Шэн решил, что Нэлэн подходящая кандидатура из-за того, что он мог видеть мысли своих соперников, но теперь он был уверен, что Хань Сэнь был намного лучше.

"Покажи, насколько хорошо ты сможешь это сделать." - Бай И Шэн, с большим интересом, ждал предстоящую игру.

В онлайн игре по черно-белому боксу, Хань Сэнь нанес удар Нэлэну, он был такой же жестокий, как вырвавшийся на свободу тигр.

По кристально чистым глазам Нэлэна можно было заметить, как в них промелькнуло удивление.

Он вырос с постоянной практикой Мантры Акала, а его мышление было похоже на зеркало. Ни соринка, ни пылинка не могли промелькнуть незамеченными для него.

Несмотря на то, что он был еще очень молодым, у него было все необходимое для Мантры Акала, и он добился больших успехов в этом Искусстве гипергена.

У людей было множество отвлекающих методов, но он видел сквозь них истинные намерения. Но он не мог понять, что же действительно собирался сделать Хань Сэнь и это немного удивило его.

http://tl.rulate.ru/book/7798/248742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку