Читать Super Gene / Супер ген: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Разгром

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Спустя несколько секунд, лицо Ши Чжи Кана стало грустным. Его глаза были широко раскрыты, а руки сильно тряслись, он выкрикнул: "Сэнь, ты ублюдок. Ты что перевоплощение Така Като?"

Видя, с какой скоростью двигается рука Хань Сэня, Ши все больше и больше впадал в шок и панику, он даже не мог попасть по пятнам, которые были прям возле его руки.

"Ши, ты так кричишь, как будто свинью режут. Перестань быть таким впечатлительным." - сказал Лу Мэн, который был на середине своего матча.

Ши Чжи Кан вообще отказался играть. Увидев, как танцует рука Хань Сэня у него пропало все желание продолжать игру.

Ши Чжи Кан закатил глаза и обратился к Лу Мэну: "Сэнь очень сильный. Я верю в нашей комнате, его никто не победит, он лидер."

Лу Мэн ответил: "Ши, это твой проигрыш, не стоит втягивать других людей."

"Лу, ты даже хуже меня, если ты попробуешь сыграть с Сэнем, то точно проиграешь." - Ши Чжи Кан специально говорил громко.

"Я тебе покажу, кто здесь настоящий мастер. Но если я выиграю, в этом месяце, ты должен будешь сделать уборку." - ответил Лу Мэн.

На лице Ши Чжи Кана появилась радость, но он тут же скрыл это чувство. Он стал выглядеть нерешительным и ответил:

"Хорошо, но если ты проиграешь, то должен будешь сделать то же самое."

"Хорошо, без проблем. Только дай мне закончить этот раунд." - Лу Мэн был полностью уверен в себе. Он смог добраться до 9 уровня, что для первокурсников было большим достижением. Возможно он был не самым лучшим игроком, но он вполне мог присоединиться к Обществу Руки Бога.

Кроме того, они занимались стрельбой из лука, где не требовалась большая скорость, поэтому студенты из этого отделения были слабее остальных в игре Рука Бога. Кроме Хань Сэня, остальные парни из его комнаты не могли его победить.

Ши Чжи Кан проиграл Хань Сэню, потому что у него были очень плохие навыки. Наверно любой смог бы выиграть у Ши, он был очень медленным. Поэтому Лу просто не верил в утверждения Ши о быстроте Хань Сэня.

Лу Мэн закончил раунд и показал результат Ши: "Видишь? Это мой результат выигрыша - 63:45. Я гений."

"Это ничего не значит. Ты должен победить Хань Сэня." - Ши Чжи Кан улыбнулся Хань Сэню и сказал. "Сэнь, ты же не хочешь делать уборку? Если ты сможешь выиграть, то мы целый месяц не будет этим заниматься."

"Я знаю, что нужно делать." - ответил Хань Сэнь и улыбнулся.

Лу Мэн пригласил Хань Сэня в свою игровую комнату и небрежно сказал: "Сень, твой ник вызовет проблемы. Если ты мне не веришь, то попробуй поиграть с кем-то в Батлнете, появится кучу парней, который надерут тебе задницу."

"Я к этому привык." - Хань Сэнь улыбнулся.

"Неудачи - это очень хорошо. Они помогают нам достигать прогресса." - Лу Мэн начал игру, одновременно решив выпить воды из бутылки.

Пока он пил, то решил поиздеваться над Ши: "Ши, смотри, как я сразу выиграю у Хань Сэня. Чтобы ты потом не отрицал этого."

"Удивительно. Лу, ты просто потрясающий." - Ши Чжи Кан улыбнулся и сложил руки, собираясь насладиться шоу. Он подумал: "Всем разрешено использовать только одну руку в игре. Сейчас можешь говорить все, что захочешь, потом расплатишься за это."

"Итак, это я." - сказал Лу Мэн, не подозревая о чем думает Ши Чжи Кан.

Закончился отсчет, появились пятна, Лу Мэн даже не собирался оставить бутылку, он просто нажал на пятно, не обратив внимание на руку Хань Сэня.

Он считал, что очень хорошо играет, поэтому ему будет совсем не сложно победить Хань Сэня.

Внизу появилось несколько пятен, и только теперь он заметил другую руку, ее скорость была просто ненормальной, поэтому он поднял глаза.

Один взгляд и Лу Мэн был просто в шоке, он даже забыл, что нужно нажимать на пятна. Его бутылка с водой застыла возле губ. Он так и замер, не двигаясь довольно долго.

Ладонь Хань Сэня мелькала от ослепительной скорости, казалось, что у нее какой-то секретный двигатель. Все пятна исчезли.

Для этого раунда Лу Мэн выбрал уровень Неэвольвер 10. Но он не смог попасть даже по тем пятнам, которые были возле него, а Хань Сэнь успевал везде и, при этом, выглядел очень спокойным.

"Лу, что случилось с твоим желанием выиграть у Хань Сэня? Может ты начнешь играть двумя руками?" - Ши увидел пораженного Лу Мэна и рассмеялся.

"Поцелуй меня в задницу. Сэнь, ты наверно уже прошел 10 уровень?" - Лу Мэн чуть не плакал.

"Верно." - ответил Хань Сэнь. На самом деле он почти прошел Эвольвер 4, а уровень Неэвольвер 10 был намного ниже этого.

"Дерьмо!" - выкрикнул Лу Мэн и сказал Ши Чжи Кану. "Ши, ты такой коварный человек. Мы не сможем победить нашего лидера по игре Хань Сэня. Ты специально меня так настроил."

"Ты же сам предложил выбрать уборку, а не я." - Ши Чжи Кан усмехнулся и просто развел руками, показывая, что он совершенно невиновен.

"Уровень Неэвольвер 10? Сэнь, давай с тобой поиграем?" - Чжан Ян услышал их разговор, и у него в глазах заплясал азарт.

Хань Сэнь вошел в игровую комнату с Чжан Яном и легко победил его. Навыки Чжан Яна были примерно такими же, как у Лу Мэна, может только немного лучше. Скорее всего он прошел Неэвольвер 9.

"Играем еще." - Чжан Ян не хотел сдаваться.

Он снова проиграл.

"Играем еще." - у Чжан Яна появилось еще большее желание играть.

И снова проиграл.

"Еще." - Чжан Ян уже почти горел.

"Брат, давай остановимся. Ты даже можешь считать меня проигравшим." - ответил Хань Сэнь. Он действительно немного боялся этого парня.

"Я наконец нашел себе достойного противника! Сень, последняя игра." - взволновано воскликнул Чжан и снова потащил Хань Сэня в игровую комнату.

Увидев это, Лу Мэн и Ши Чжи Кан просто усмехались. Такого человека, как Хань Сэнь, мог победить только кто-то подобный Джи Ян Ран.

Хань Сэнь боялся Чжан Яна. После того, как они впервые сыграли в Руку Бога, Чжан постоянно тащил Хань Сэнь в игровую комнату, когда у него появлялось свободное время. Он был счастлив, но Хань Сэня это очень раздражало.

"Это невозможно. Я должен сделать так, чтобы он больше не хотел со мной играть." - глаза Хань Сэня сверкали.

http://tl.rulate.ru/book/7798/222834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку