Читать Super Gene / Супер ген: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Моя-девушка-Джи-Ян-Ран

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Брат, тебе все еще нужен лук от души существа со священной кровью? Я не мог тебя найти, а Цюань Гэ уже перешел во Второе Святилище Бога." - когда Хань Сэнь ответил на звонок, то тут же услышал недовольство Фан Цзин Ци.

Хань Сэнь хлопнул себя по лбу и чуть не заплакал: "Мне очень жаль, я просто был на военной тренировке, а там не разрешают пользоваться комлинком. Я совсем забыл об этом."

"Понятно. Цюань Гэ передал его Мучжи, но..." - Фан Цзин Ци сделал паузу.

"Но что?" - спросил Хань Сэнь.

"Я должен у тебя кое о чем спросить, а ты должен ответить мне правду. Тогда, ты же получил душу Чешуйчатого Броненосца? Ты согласен поменяться?" - спросил Фан Цзин Ци.

Хань Сэнь немного подумал, а потом ответил: "Да, я ее получил. Они готовы поменять ее на лук?"

"Какой тип этой души?" - спросил Фан Цзин Ци.

"Большой круглый щит с шипами." - ответил Хань Сэнь.

"Ха-ха, тогда все отлично. Если ты готов обменяться, то я свяжусь с Мучжи и договорюсь о вашей встрече, а вы сами все обсудите." - Фан Цзин Ци рассмеялся.

"Пожалуйста, свяжись с ним." - Хань Сэнь был тем, кто полагался только на свою силу, поэтому щит был для него практически бесполезным. Если у него получиться поменять его на лук, то это будет просто фантастика.

"Хорошо, я тебе перезвоню."

Хань Сэнь положил трубку, взглянул на Лу Мэна и Ши Чжи Кана, которые все еще стояли в очереди, и отправился к станции телепортации, которая находилась к академии.

Существо, которому он скормил кристалл до начала своих занятий, уже должно было стать существом со священной кровью. Оно могло обеспечить его вкусной едой.

Хань Сэнь еще не успел дойти до станции телепортации, как ему уже перезвонил Фан Цзин Ци. Он сказал, что Хань Сэнь может сразу встретиться с Мучжи. Хань Сэнь телепортировался в Святилище Бога, уже зная время и место встречи.

"Очень хороший щит, это настоящий шедевр." - сказал Мучжи практически обнимая эту находку.

"Лук просто прекрасный." - Хань Сэнь вертел в руках черный лук, Хань Сэнь также был очень довольным.

"Какие условия нашей сделки?" - с нетерпением спросил Мучжи у Хань Сэня.

"Одно сокровище меняем на другое." - спокойно ответил Хань Сэнь.

"Великие умы мыслят одинаково." - Мучжи улыбнулся Хань Сэню.

"Брат Мучжи, я тебе желаю, чтобы куда бы ты не пошел с этим щитом, тебя никто не смог остановить." - рассмеялся Хань Сэнь.

Мучжи обнял щит и, засмеявшись, ответил: "Брат Хань, я хочу чтобы ты стал непобедимым с этим луком, какого бы противника ты бы не встретил."

Оба еще раз улыбнулись друг другу и покинули рощу, очень довольные этой сделкой.

Хань Сэнь вернулся в свою комнату в убежище и начал играться со своим новым луком.

Этот лук был от души Волшебной Рогатой Змеи. Его диапазон поражения составлял около шести тысяч футов, но это не была его максимальная дальность.

Сила, которая требовалась для того, чтобы натянуть тетиву, была даже меньше, чем для Судного Дня. Этот лук был мечтой лучника.

Хань Сэнь пришел к выводу, что если он преобразиться в Королеву Фею, то благодаря ее зрению сможет попасть даже в муху на расстоянии в шесть тысяч футов.

"Хорошая лошадь, должна иметь отличное седло. Если бы я смог еще достать стрелу от души существа со священной кровью, это было бы превосходно." - с блаженством думал Хань Сэнь и продолжал гладить свой лук.

Но стрелу от души существа со священной кровью не так просто найти. К счастью, существо, которое откармливал Хань Сэнь уже превратилось в существо со священной кровью, поэтому он его убил и начал готовить себе еду.

Хань Сэнь немного сожалел, что он не умеет вкусно готовить. Все, что он мог сделать, это просто тушить мясо, за такое долгое время, ему уже это немного надоело.

Но послышался голос, который сообщил, что он получил священные очки гена. Это заставило Хань Сэня заволноваться.

В итоге, он получил еще пять священных очков гена, теперь у Хань Сэня было уже 39 очков.

Цинь Сюань понимала, что у Хань Сэня теперь будет очень плотный график, поэтому, несмотря на то, что он ей обещал, он так и не добрался до нее. Теперь у него появилось немного времени, чтобы расслабиться.

Хань Сэнь вернулся в свое общежитие ночью. Он увидел, что его друзья играют в Руку Бога.

Увидев Хань Сэня, Ши Чжи Как вскочил, подбежал к нему и обнял за плечи: "Сень, мы играем в Руку Бога. Присоединяйся к нам! Хорошие братья должны всем делиться."

Лу Мэн скривил губы и сказал: "У тебя такие плохие навыки, что даже если он присоединиться, ты все равно будешь проигравшим."

"Отстань. Ты выиграл только два раза и то, это произошло из-за того, что я был не очень внимательным. Если я буду серьезно играть, то ты сразу проиграешь." - Ши Чжи Кан улыбнулся и обратился к Хань Сэню: "Сэнь, давай вместе поиграем. Тебе все равно нечего делать, а так попрактикуешься со мной."

"Хорошо, в Скайнете?" - Хань Сэнь улыбнулся.

"В нашей академии есть специальный Батлнет, который предназначен именно для этой игры. Можешь зарегистрироваться и добавить меня. Мой ник Оптимус Прайм." - Ши Чжи Кан показал Хань Сэню, как зарегистрироваться.

Хань Сэнь зарегистрировался в Батлнете и назвал свой ID "Моя-девушка - Джи-Ян-Ран".

Регистрация прошла успешно и Ши Чжи Кан быстро зашел в игру.

Хан Сень зашел в игру и отправил приглашение Ши Чжи Кану.

"Черт, Сэнь, у тебя неплохой ID." - Ши Чжи Кан вызвал на матч Хань Сэня.

Лу Мэн взглянул и криво улыбнулся: "Сэнь, у тебя будут проблемы с таким ником в Батлнете. Потому что здесь очень многие считают Джи Ян Ран своей богиней."

"Я и не знал, что у тебя такое большое стремления. Хотя мне это нравится." - Чжан Ян тоже взглянул и похлопал Хань Сэня по плечу, похоже, он был удовлетворен этим.

"Ну, прекращай лясы точить. Позволь победить тебя... нет... давай попрактикуемся." - Ши был настолько взволнован, что начал некультурно выражаться, но он быстро взял себя в руки и исправился.

"Заходи." - Хань Сэнь принял приглашение Ши и вошел в комнату. Ши Чжи Кан сам выбрал уровень сложности и начал игру.

После окончания отсчета, игра началась официально.

Лу Мэн и Чжан Ян не хотели смотреть матч, поэтому быстро нашли себе других противников и начали играть.

Ши Чжи Кан был очень взволнован, на протяжении всего дня, он постоянно проигрывал Лу Мэну и Чжан Яну, а теперь появился Хань Сэнь и он ощутил уверенность в себе. Он решил, что для начала выберет легкий уровень, чтобы Хань Сэнь не сразу проиграл. Таким образом он считал, что Хань Сэню будет интересно играть с ним и дальше.

http://tl.rulate.ru/book/7798/222833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Ну гг очень хочет приключений на свою жопу. Ведь ухожеры у этой цацы будут очень влиятельными. А гг ведь она не особо и не нужна, как писалось, ему просто прельщало, что у него будет девушка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку