Читать Super Gene / Супер ген: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Самый загадочный день

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Босс, сегодня я свободен. Не хочешь сыграть несколько раундов в Руку Бога?" - предложил Хань Сэнь Чжан Яну, беря на себя инициативу. Лу Мэн и Ши Чжи Кан уже вышли из комнаты.

"Конечно." - Чжан Ян зашел в игру и отправил Хань Сэню приглашение.

Хань Сэнь нажал "подтвердить" и вошел в комнату с Чжан Яном, на его лице была едва заметная улыбка, а глаза начали сверкать.

Когда он играл со своими соседями по комнате, то он фокусировал свое внимание только на тех пятнах, которые появлялись возле его руки и не крал те, которые появлялись возле противника.

Хань Сэнь очень хотел, чтобы Чжан Ян начал играть с кем-то другим. Поэтому он принял решение полностью обезоружить его и посмотреть, сможет ли он и дальше быть таким счастливым.

В перерыве между обедом и ужином Хань Сэнь и Чжан Ян сыграли бесчисленное количество раундов, потратив на игру четыре или пять часов.

Включая время для подготовки и один раунд длился немного больше минуты. Они вдвоем провели в игре все послеобеденное время.

С самого начала и до завершения, Чжан Ян не смог первым коснуться ни одного пятна. Его счет был равен нулю. Но, несмотря на это, он все равно провел очень много времени в игре.

Хань Сэнь чуть не сошел с ума, но, в конце концов, Чжан Ян начал сдаваться. Похоже, его кровь остыла.

"Кхе, Сэнь пора есть." - слова Чжан Яна чуть не довели Хань Сэня до слез.

"Хорошо, босс, тогда пойдем поедим." - Хань Сэнь быстро выключил свой комлинк. Если бы они продолжили играть, то он бы его просто выбросил.

Он действительно начал восхищаться Чжан Яном за то, что он настолько предан игре. Если бы на его месте был Хань Сэнь, то уже через час потерял бы интерес, но Чжан Ян продолжал играть так долго и его азарт не угасал.

Но с этого дня, Чжан Ян больше не приглашал Хань Сэня играть в Руку Бога, Сэнь, наконец-то, с облегчением вздохнул.

Лу Мэну и Ши Чжи Кану было очень любопытно, что между ними произошло такого, из-за чего Чжан Ян больше не просил Сэня проиграть с ним.

Но Хань Сэнь и Чжан Ян молчали о том, что произошло в тот день, поэтому Лу и Ши дали название этому дню — «самый загадочный день комнаты 304».

Ни Лу Мэн ни Ши Чжи Кан больше не играли с Хань Сэнем, ведь он смог даже отбить большой энтузиазм у Чжан Яна.

Хань Сэнь не очень часто играл в эту версию Руки Бога. Он предпочитал версию для одного игрока, где мог намного лучше использовать свои руки.

С недавнего времени Хань Сэнь очень заинтересовался Боевыми кадрами. Боевой кадр это полу-механическое полу-биохимическое гуманойдное оружие. Он обладал превосходной маневренностью, а также легко адаптировался под различный ландшафт, но и требования для его работы были очень высокими.

Когда Хань Сэнь находился в школе общего образования, то Боевые кадры не были доступны для простых учеников. Поэтому Хань Сэню очень хотелось испытать его. К счастью, в академии было несколько штук предназначенных для обучения.

На протяжении первых трех месяцев, их обучали, как управлять Боевыми кадрами, и тогда Хань Сэнь научился основам вождения Боевого кадра. После этого он продолжал и дальше тренироваться.

На поле сражения, Боевые кадры были самыми фундаментальными боевыми единицами, потому что никакой солдат не был в состоянии носить пуленепробиваемый костюм и тяжелое оружие. Даже в уличных сражениях солдаты всегда находились в Боевых кадрах.

Поэтому Хань Сэнь ощущал, что ему просто необходимо тренироваться в управлении Боевыми кадрами. Если его отправят на фронт, то его навыки могут спасти ему жизнь.

Если он добьется успехов в управлении этой боевой машины, то управление истребителями будет несложным. Что касается межзвездных военных кораблей, то в Академии были только те, которые использовались для шоу, обучения происходило с помощью виртуальной реальности.

*Динь!*

В то время, как Хань Сэнь практиковался на Боевом кадре, послышался звук, который оповещал о денежном переводе. Взглянув на свой комлинк, он увидел, что на его счет перевели десять миллионов, это очень его потрясло. Как только он это увидел, его комлинк зазвонил.

"Сэнь, ты получил деньги?" - это был голос Линь Бэйфэна.

"Так много?" - Хань Сэнь был немного удивлен, он не мог поверить, что души, которые он принес могли так много стоить. Он рассчитывал, что сможет заработать три или четыре миллиона, и это была бы неплохая сумма.

"Мы заработали почти двадцать миллионов, поэтому половину я перевел тебе. Сэнь, в следующий раз, когда ты соберешься в Замок Славы, мы купим души существ в Замке Стальных Доспехов и продадим там. Таким образом мы сможем зарабатывать деньги и там и тут, это будет даже больше." - сказал Линь.

"В ближайшее время, я не пойду туда. Но когда соберусь, то обязательно тебе позвоню," - Хань Сэнь задумался о трудностях с которыми он может столкнуться в пути, поэтому решил пока не отправляться в Замок Славы. И тем более, сейчас у него просто не было для этого время.

Сейчас у него была очень интенсивная программа обучения и ему стоило думать о том, чтобы сдать полугодовой экзамен. Он ходил на охоту только если его просили из Банды Стальных Доспехов, когда они шли на существо-мутанта или существо со священной кровью, самому ему было трудно справиться с такими существами.

Если он решал поохотиться на существо-мутанта, то он мог отправиться только в Темное Болото.

Так как до Темного Болота было очень тяжело добраться, то ему всю дорогу и туда и обратно приходилось лететь, а из-за этого, он не мог взять с собой много мяса от убитых существ. Таким образом, он не получал много прибыли.

Сейчас мутантные Черные Жала были бесполезными для Хань Сэня, поэтому все, что он мог с ними делать - это просто продавать их мясо. Мяут так еще и не съел то, что он для него оставлял.

Но Хань Сэнь не торопился. С помощью черного кристалла он мог выращивать существа со священной кровью каждые три месяца, и это было более эффективно, чем просто охотиться на таких же существ. Он мог просто ждать.

Он повесил трубку, один миллион он перевел своей маме, одновременно отправив сообщение, что это он заработал в своем замке. Он не хотел переводить сразу большую сумму, боясь ее напугать и заставить нервничать. Он решил, что будет каждый месяц пересылать деньги, чтобы она постепенно привыкала к такой сумме. После стольких трудных лет, для нее пришло время просто наслаждаться жизнью.

В общежитие Хань Сэнь вернулся ночью. В комнате был только Ши Чжи Кан, который сыпал проклятиями, играя в игру. Хань Сэнь не знал, что произошло, но Ши выглядел безумным.

Увидев, что Хань Сэнь вернулся, он сердито выкрикнул: "Сэнь, ты вовремя. Зайди в игру и пни в задницу этого придурка, ради меня."

"Ши, что случилось?" - Хань Сэнь подошел к Ши Чжи Кану и увидел, что он находится в игровой комнате, но игра не была начата. В игре было еще два игрока. У одного был ID "Птица", а у второго "Мэнгод".

Ши Джи Кан и Мэнгод оскорбляли друг друга, а Птица оставила комментарий, из-за которого Ши стал весь красным.

http://tl.rulate.ru/book/7798/222835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку