Читать Super Gene / Супер ген: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Золоторогий Шура

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

После расставания с Линь Бейфэном, Хань Сэнь кратко объяснил Чжан Данфэну ситуацию.

Хань Сэнь объяснял все и не много говорил о Хань Хао, так как знал что Чжан Данфэн не оставит в покое Хань Хао, если расскажет Чжан Данфэну все что произошло на самом деле.

Чжан Данфэн думал, что они всегда были хорошими братьями и друзьями, потому что выросли вместе и конечно же не мог одобрить то, что сделал Хань Хао.

Прогуливаясь по пути к магнитной станции поездов, Хань Сэнь задавался вопросом, что ему следует взять с собой в Темное Болото.

Там почти не было активности человека, поэтому он обязательно вернется с большим количеством добычи. Даже если бы не стрела из души зверя, Хань Сэнь все равно бы туда отправился - теперь он обладал крыльями от души священной крови и болото было опаснее намного больше для остальных, чем для него.

Хань Сэнь внезапно услышал звук сбоя аварийных систем и весь свет начал мигать. Удивленный, он поднял взгляд и увидел метеороподобный огненный шар быстро падающий с неба в его направлении.

"Тревога... Тревога... Обнаружен неизвестный летающий объект..."

Бах!

После тревоги от планетарной защитной системы, которая звучала уже несколько раз, огненный шар врезался в высокое здание, после чего последовал взрыв. Когда электричество погасло, вокруг потемнело.

Казалось, даже земля пошатнулась немного. Хань Сэнь посмотрел на разрушенное здание и увидел странный сферический самолет, который врезался в здание и теперь торчал только на половину, окруженный горящим пламенем и густым дымом.

Люди кричали, ревели и бегали вокруг. Этот район был школьным округом, соответственно и все здания были здесь школами. Те кто выходил из зданий, в основном были учениками около десяти лет.

Поскольку государственная школа была в системе обязательного образования, она не оснащалась хорошей системой безопасности. После взрыва не было немедленной реакции.

Электричество по какой-то причине было отключено и автоматическая противопожарная система была парализована. В темноте, на месте удара были видны только огоньки.

Хань Сэнь увидел вблизи самолет внезапно сжал кулаки. Он уже видел такие корабли, как этот. Сферические космические корабли находились за пределами современных человеческих технологий и мог создан только единственным врагом человечества межзвездной эры - Шуры.

Шура - это имя данное им человечеством, а их истинное имя можно описать только на их родном языке.

Шуры выглядят как люди, исключая тот факт, что у мужчин на голове был один рог, а у женщин - два.

Оба Шуры и женщины и мужчины носили с детства маски. Их маски и рога символизируют их личность.

Люди веками сражались с ними в космосе. В начале, Шуры превосходили людей физически и технологически, потому человечество проигрывало в сражениях против них.

Около двухсот лет назад человечество обнаружило Святилище Бога и в этом мире начало приобретать очки гена, потому их физические показатели значительно улучшилось. Постепенно люди начали сдерживать врагов и отражать атаки Шуры.

Планета Рока была коммерческой планетой и нигде не граничила с зоной боевых действий. Хань Сэнь был удивлен увидеть здесь корабль Шуры.

Он вырос на планете Рока и видел Шур и Шурские корабли только в новостях и в Скайнете.

Когда Хань Сэнь смотрел на корабль, он увидел семилетнюю девочку, которая висела внутри рухнувшего здания, а ее одежда была зацеплена за стальной стержень, торчащее из здания. Она пытался подняться, схватившись за стальной стержень, но она была недостаточно сильной. Борясь, ее одежда зацепленная за стальной стержень, вот-вот разорвется.

Лицо, было умыто слезами, а руки покрыты кровью и пылью, она уже почти отчаялась. Даже если бы она могла прыгнуть внутрь здания, там горело пламя, она не сможет там выжить.

Маленькая девочка постепенно теряла силу, а ее одежда медленно рвалась. С такой высоты даже взрослый человек, с максимальным количеством мутантных очков гена, разобьется насмерть, не говоря уже о ребенке.

Бам!

Рядом с маленькой девочкой внезапно открылась дверь Шурского корабля, из которой вышел Шура с золотым рогом на голове и белой маской, скрывающей все его лицо, но не глаза.

Шура, одетый в сломанный костюм из легированной броне, истекал темно зеленной кровью.

Структура крови Шуры отличалась от человеческой, а также была зеленая, как желчь, другим способом их нельзя определить.

Хань Сэнь был потрясен глядя на этого Шуру. Дизайн и материалы Шурских масок влияло на множество переменных, но Хань Сэнь не очень об этом знал. Однако, взглянув на его золотой рог, Хань Сэнь мог сказать, что этот Шура был не обычным.

Рога Шур были самой отличительной их чертой. Их рога разделялись на 4 цвета: Черные, Белые, Золотые, Фиолетовые. Черные рога были у обычных людей, Белые рога - у элиты, Золотые рога лишь у аристократов, а фиолетовые рога только у королевской семьи.

Из этого неизвестного корабля вышел Шура, представитель аристократии, что удивило Хань Сэня.

Шура держал в руках черную катану. У всех Шурасов были отличное физическое состояние. Любой взрослый Шурас смог соперничать с человеческим эвольвером в рукопашной схватке. Более сильный Шурас мог достигнуть уровня сурпассеров.

Шура вышел из корабля и увидел плачущую маленькую девочку. С жестокостью в глазах он поднял свою катану и рубанул в сторону головы маленькой девочки.

Хань Сэнь призвал души Черного жука, Кровавого убийцы и Пурпурнокрылого дракона и обратил себя в гигантского крылатого кентавра, покрытого золотыми доспехами, даже его крылья покрылись золотым доспехом.

Бум!

Огромные крылья почти мгновенно отправили его в центр разрушенного здания. Взяв девочку одной рукой, а второй рукой схватил катану Шуры.

Кровь начала стекать по лезвию.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
И щас его раскроют
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Шура шурас шураский ... а почему сразу не шурик мб все же асура?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку