Читать Super Gene / Супер ген: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Удачливый пижон

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Твоя тетя возмутительна." - огорчился Чжан Данфэн.

"Это не важно. Они незнакомцы для меня." - небрежно произнес Хань Сэнь. Он с любопытством спросил: "Кто такой этот Линь Бейфэн о котором она говорила?"

Хань Сэнь знал одного парня с именем Линь Бейфэн, который путешествовал по горам, а потом оказался в Замке Стальных Доспехов. Хань Сэнь даже жизнь ему спас.

"Просто один удачливый пижон."

Чжан Данфэн начал рассказывать Хань Сэню о Руднике Солнечного Дерева. Рудник Солнечного Дерева был маленькой компанией, у которой было всего несколько шахт. Позже, они приобрели планету с мусором, а закончилось все это тем, что смогли найти там много полезных ископаемых.

В течении двадцати лет они продавали эти редкие обнаруженные минералы и вскоре стали известной межпланетной группой. Главным был отец Линь Бейфэна.

Линь Бейфэн совсем недавно вошел в Святилище Бога, но уже успел прославиться своей щедростью. Из-за этого многие пытались подружиться с ним.

"Такая хорошая удача." - вздохнул Хань Сэнь.

"Такова жизнь.Чтобы стать тем кем он является ему нужно было стать быстрее миллионов сперматозоидов." - Чжан Дэнфэн улыбнулся и продолжил: "Но у Рудника Солнечного Дерева на Планете Рока нет никаких объектов. Что он здесь делает?"

В том же здании, в банкетном зале собралась элита все болтали и пили, многие были из вошедших во Второе Святилище Бога в свои тридцать лет. Но в центре всего банкета находился шестнадцатилетний подросток.

Если бы Хань Сэнь был здесь, он бы сразу узнал, что этим подростком был Линь Бейфэн, которого он спас.

Линь Бейфэн умело развлекал своих гостей. У него были хорошие манеры, поэтому никто не мог подумать что тот был нуворишем и он действительно смог привлечь внимание светских людей к себе.

(п:р: нувориш - быстро разбогатевший человек из низкого сословия)

Хань Юмей и Хань Хао очень хотели поговорить с Линь Бейфэном, но не смогли найти возможность, потому что на банкете было очень много людей, которые были более влиятельные чем они и тоже хотели пообщаться с Линь Бейфэн. Естественно, они не осмеливались потому, не хотели оскорбить этих людей.

Когда банкет закончился, Линь Бейфэн вышел из зала, и у них, наконец, появилась возможность подойти и поговорить с ним.

В это время, Хань Сэню и Чжан Данфэну также получилось выйти. Когда они увидели Хань Хао, Чжан Данфэн решил подойти к нему, а Хань Сэнь последовал за ним.

Прежде чем Чжан Данфэн успел что-то сказать, Хань Юмей оттолкнула его и резко сказала: "Вы двое, не подходите к моему сыну. Особенно ты, Хань Сэнь, ты и так уже прославился в Замке Стальных Доспехов, поэтому не тяни за собой своего брата. Даже не упоминай что знаешь его. Иначе я разберусь с твоей семьей."

Хань Юмей потом пошла к Линь Бейфэну, с Хань Хао.

Чжан Данфэн был просто ошеломлен и спросил у Хань Сэня: "Что? Ты и Хань Хао в одном Замке?"

Хань Сэнь кивнул: "Пошли, найдем тихое место, я там все тебе объясню."

Услышав слова Хань Юмей, Хань Сэнь понял, что Хань Хао рассказал о том, что с ним произошло в Замке Стальных Доспехов.

Хань Юмей и Хань Хао наконец удалось подойти к Линь Бейфэну. А Линь Бейфэн как раз посмотрел в их сторону, Хань Юмей быстро сказала: "Мистер Линь, это мой сын Хань Хао, он в том же Замке, что и вы..."

Линь Бейфэн шел так, как будто он не слышал ее и прошел мимо нее и ее сына. Хань Юмей была ошарашена и смотрела, как Линь Бейфэн уходит.

Линь Бейфэн все быстрей и быстрей шел к Хань Сэню и Чжан Данфэну, которые уходили в противоположном направлении. Догнав их, он схватил Хань Сэнь за руку и громко закричал: "Сэнь, наконец-то я тебя нашел. Братец, я скучал по тебе."

Линь Бейфэн крепко обнял Хань Сэнь.

Оба Хань Юмей и Хань Хао были в полном шоке. Они не могли понять, откуда Линь Бейфэн мог знать Хань Сэня и почему он называл его братом.

Хань Сэнь отпихнул Линь Бейфэна и спросил: "Почему ты здесь?"

Линь Бейфэн не обиделся и быстро предложил по сигарете Хань Сэню и Чжан Данфэну. Он ответил очень взволновано: "Я пришел найти тебя. Я слышал, что ты живешь на планете Рока, так что прилетел сюда. Но я не знал твоего адреса и все эти дни разузнавал о тебе. Но теперь я встретил тебя, ты должен приглядывать за мной в будущем."

Хань Сэнь заметил, что все смотрят на него разговаривающим с Линь Бейфэном: "Давай не будем сейчас об этом. Мы можем позже встретиться."

Хань Сэнь и Чжан Данфэн собрались уходить и Линь Бейфэн быстро последовал за ними: "Сэнь, у меня снаружи припаркован самолет. Позволь мне подвезти вас."

Хань Юмей и Хань Хао наблюдали за Линь Бейфэном, который крутился вокруг Хань Сэня и не могли поверить, что это действительно был молодой мастер которого видели на банкете.

"Хань Хао, это на самом деле Хань Сэнь кто разговаривал с Мистером Линем?" - Хань Юмей все еще не могла поверить своим глазам, поэтому она спросила Хань Хао, как только они вышли из здания.

Хань Хао стиснул зубы и сказал: "Да, это он."

"Почему мистер Линь знает его и так уважает?" - спросила Хань Юмей.

"Ну, в нем нет ничего впечатляющего. Он просто жигало, который использует связи девушек." - унизил своего брата, позеленевший от зависти Хань Хао.

"Что? Разве не ты говорил, что он оскорбил самую могущественную девушку в Замке Стальных Доспехов и из-за этого у него возникли трудности?" - спросила Хань Юмей.

"Если бы он не был игрушкой Цинь Сюань, тогда откуда его мог знать мистер Линь?" - Хань Хао рассказал о Хань Сэне и последний двух событиях, немного подкорректировав свою версию.

"Тогда не удивительно, что он смог достать два миллиона лево. Жиголо! Я всегда знала, что он станет позором нашей семьи. Наши предки просто обезумели если бы узнали..." - со злостью прошипела Хань Юмей.

Переполненные ревностью и ненавистью, мать и сын покинули здание. Когда они увидели Что Линь Бейфэн открыл дверь самолета перед Хан Сэнем и Чжан Данфэном их лица потемнели.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как же бесят такие люди...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Зачем такой акцент на них делать? Он все равно их спасёт и будет им помогать
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку