Читать Super Gene / Супер ген: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Почему не уклоняется

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Фан Мин Цюань недавно стал очень очень подавленным. Как репортер, в Скайнете он руководил программой Святилище Бога. Хотя это было не очень популярно, но программа начала набирать обороты, и его начали считать небольшой знаменитостью.

Из-за решения принятого руководством, его перевели на далекую Планету Рока. Теперь его работа заключалась в новом развития рынка, что на самом деле означала, что его перевели из-за того, что мешал другим.

Как Фан Мин Цюань понял, теперь программа передана молодом выпускнику, который связан с членом совета. Ничего не зная, ребенок опьянел от популярности шоу и многие лояльные зрители просили передать его обратно Фан Мин Цюаню, чтобы ничего не менялось. Но Фан Мин Цюань знал, что он никогда не сможет вернуться.

Планета Рока располагала очень небольшим количество ресурсов и находилась вдали от экономического центра, поэтому здесь не было никаких свежих новостей. В течение нескольких месяцев, которые он здесь был Фан Мин Цюань тратил свое время на интервью с меленькими знаменитостями, которые были очень высокомерны и переоценивали себя, что вызывало лишь отвращение.

"Как можно оставаться в этой дыре?" - Фан Мин Цюань бесцельно блуждал по улице, держа маленький металлический кувшин и время от времени потягивал ликер из него.

Хотя он был расстроен, Фан Мин Цюань все еще продолжал оглядываться из-за профессиональных привычек.

Внезапно, снизошла темнота, раздался огромный взрыв и пожары. Как хороший журналист, Фан Мин Цюань включил свое записывающее устройство.

"Шурский корабль" - Фан Мин Цюань увидел корабль и его сердце начало колотиться. Он поспешил к ближайшей возвышенности, продолжая снимать записывающим устройством.

Вскоре, Фан Мин Цюань заметил маленькую девочку. Когда он увидел, выходящего из корабля золоторогого Шуру, он почувствовал себя возбужденно и в тоже время взволновано.

Он был взволнован, потому что это была отличная возможность для него. Шурский самолет, падающий на Планету Рока было таким редким инцидентом. В придачу и сам Шура был аристократом. Это было золотым билетом, снова стать более известным репортером.

Но в тоже время, Фан Мин Цюань также беспокоился о судьбе маленькой девочки.

Как профессиональный журналист, независимо от желания кричать "помогите", Фан Мин Цюань остался спокойным и просто записывал и выгружал всю информацию.

Однако, увидев, как Шура рубанул своей катаной, Фан Мин Цюань увидел ее испуганное маленькое личиков и не смог не закричать: "Кто-нибудь спасите ее!".

Но на это никто не смог ответить Спасательная команда не прибыла, а даже если бы был у кого корабль, было бы трудно остановить его на такой высоте.

Бум!

Пара золотых крыльев врезалось в раму и величественная фигура взяла маленькую девочку одной рукой, а второй - схватила клинок Шуры.

Кровь потекла по катане, а Фан Мин Цюань чувствовал, как его сердце остановилось.

"Кто-то спас ребенка..." - проревел Фан Мин Цюань.

Хань Сэнь был потрясен, когда он поймал клинок катаны. Его доспехи священной крови не смогли даже заблокировать острую катану, а его ладонь порезали. Хотя разрез не бы глубоким, он понял, что Шура тяжелый противник.

Размахивая крыльями Хань Сэнь отлетел на несколько ярдов, держа одной рукой маленькую девочку. Внезапно он ощутил холод позади и быстро обернулся. Шура поднял свою катану и рубанул в сторону Хань Сэня.

Хань Сэнь стиснул зубы и перевернулся в воздухе, едва избежав атаки Шуры. Шура подпрыгнул и оттолкнувшись от стены, бросился к Хань Сэню.

"У него что гены блохи?" - подумал Хань Сэнь и полетел в ближайшее здание, сломав окно он положил маленькую девочку внутрь.

Хань Сэнь взглянул внутрь комнаты, и понял что это класс с десятками детей внутри, трясущимися в уголке.

"Черт." - прежде чем Хань Сэнь смог найти решение, Шура уже был у его лица с катаной в руке, наставив ее на Хань Сэня.

Хань Сэнь мог уклониться от этой атаке, но когда был готов сдвинуться, внезапно застыл. Позади него была классная комната с детьми. Если бы он уклонился, то Шура попадет в класс. Шура был на человеческой планете и не мог здесь выжить с таким количеством окружающим его врагов. Он решиться убить как можно больше, прежде чем умрет.

Ни в кое случае Хань Сэнь не мог ему позволить войти в класс. Оказавшись перед катаной, Хань Сэнь наклонился к нему, чтобы защитить свои жизненно важные органы и атаковать Шуру в лицо.

Шура слегка удивился, так как он не ожидал, что Хань Сэнь останется неподвижным. Хотя Шура не вложил все силы в эту атаку, его катана все еще пронзила доспехи священной крови и плечо Хань Сэня, а когда клинок достал до кости, раздался скрипучий звук.

В то же время, кулак Хань Сэня также ударил в лицо Шуры, заставив того отлететь назад. Шуровская маска была сделана из чрезвычайного жесткого материала и не треснула от удара Хань Сэня.

Шура оттолкнутся от каркаса стены и отпрыгнул обратно, чтобы достигнуть катаны, застрявшей в плече Хань Сэня.

Не желая отдавать его катану, Хань Сэнь заблокировал его ладонь одной рукой, а второй атаковал горло Шуры.

Шура контратаковал Хань Сэня в грудь. Вскоре бой перешел в кулачный. Через некоторое время Хань Сэнь начал сплевывать кровь.

"Почему он не уклоняется? С начала полета, он мог уклонятся от его атак." - раздумывал Фан Мин Цюань.

Размышляя над этой мыслью, зрители смотрели на онлайн-трансляцию Фан Мин Цюань .

http://tl.rulate.ru/book/7798/217491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я понимаю дети и т.д жалость к немощным но вот он не боится этого монстра а баб боится делаем вывод он даун тем более он не подумал что будет с его семье без него очередной вывод даун
Развернуть
#
Сравнению военного начальника и врага расы.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку