Читать Super Gene / Супер ген: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Пурпурнокрылый дракон

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь нашел место где было не слишком круто и держал обеими руками свой лук Судный день, наблюдая за сражением на вершине горы. Вытащив стрелу Падение небес из своего колчана, он выстрелил в существо священной крови.

Он едва смог причинить какую-то рану существу священной крови. А две из них попали в Сына Небес, который в данный момент сражался с существом.

Разумеется, стрелы Падение Небес не могли ранить Сына Небес. Они были настолько плохо сделаны, что не способны пронзить кожу зверей-мутантов.

Хань Сэнь пока просто разогревался. Ведь у него была только одна стрела с Z-сталью, он хотел убедиться, что сможет все сделать хорошо.

"Черт. Не стреляй, если не можешь нормально использовать свой лук. Убери свои бесполезные стрелы!" прорычал Сын Небес, в которого дважды попал Хань Сэнь.

Цинь Сюань добралась до вершины и начала атаковать существо священной крови. Остальные последовали за ней и поднявшись на вершину начали обстреливать зверя.

Не смотря на то, что существо священной крови умирало, оно все равно оставалось еще слишком сильным. На вершине оно начало сильно реветь и многие решили отступить. Даже Сын Небес и Цинь Сюань не могли приблизиться к нему.

Внезапно, Сын Небес отменил превращение и вернулся к прежнему виду. Он смог изменить свое тело лишь на час, хотя с его количеством очков гена он должен держать превращение дольше.

Пока Хань Сэнь думал над тем, что собирается делать Сын Небес, тот призвал душу существа в виде красного меча и обрушил его на кровоточащее крыло существа.

Цинь Сюань тоже вернула свой прежний вид и призвала душу зверя в форме кинжала, она также начала наносить удары существу священной крови.

Их примеру последовали и несколько других человек, находившихся на вершине горы, они начали атаковать существо священной крови.

Существо было сильно ранено и Сын Небес добавил ему огромную рану на крыле. Существо практически все было в крови.

Цинь Сюань воспользовалась ситуацией и ударила своим кинжалом в рану, из-за яда на кинжале, кровь дракона стала темнеть.

"Сильнее атакуем. Оно почти умерло!" - выкрикнул кто-то. Все начали активно двигаться.

Со своего места Хань Сэнь отлично видел, что подчиненные Сына Небес обладали невероятными умениями. Они двигались по крутому склону, а казалось, что шли по ровной земле. Если бы их там не было, то они бы не отвлекли существо, и Сыну Небес и Цинь Сюань пришлось бы нелегко.

Увидев, что существо священной крови исчезает из виду, Хань Сэнь схватил свой Судный день и нацелился на жертву, ища подходящий момент, чтобы выстрелить. Если он совершит последний выстрел, после которого это существо умрет, то у него появится возможность получить его душу.

Несмотря на то, что шанс был очень маленьким, но все же это лучше, чем вообще ничего. Сын Небес рискнул и решился на последнюю атаку.

Тот, кто нанесет последний удар, мог оставить себе душу существа. Такое правило было у них в убежище. А самое главное то, что только тот, кто нанес последний удар может узнать, получена ли душа существа или нет. Никто другой не смог бы узнать эту информацию.

Хрясь!

Сын Небес, своим мечом смог разрезать шею существа, рана была настолько глубокой, что были видны кости. Еще больше крови вытекало из дракона.

Существо получило почти смертельный удар и начало сходить с ума. Оно собрало всю свою силу и взмахнуло крыльями по направлению к толпе, все были вынуждены отступить. Все еще дрожа, оно смогло перелететь на другую скалу.

Все понимали, что у него сильное кровотечение, и оно скоро умрет. Сын Небес призвал души зверей-мутантов в виде лука и стрелы и начал стрелять в существо, пока оно находилось в небе.

Одна из стрел попала в крыло существа священной крови, оно не выдержало и начало падать, беспомощно размахивая крыльями.

Оно падало слишком быстро, никто не мог попасть в него.

Сын Небес был очень рад, существо должно было упасть и умереть, а он был последним, кто в него попал, соответственно у него есть шанс получить душу существа священной крови.

Вдруг, со склона вылетела стрела из сплава и исчезла в ране на шее существа.

Сын Небес от такой неожиданности вспыхнул. Все остальные были в шоке. В мгновение ока существо священной крови упало возле подножия горы и умерло.

[Существо священной крови, Пурпурнокрылый дракон, убит. Получена душа Пурпурнокрылого дракона. Поглотите плоть Пурпурнокрылого дракона, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

В голове Хань Сэня послышался голос. От счастья, он чуть не пусти слезу. Однако ему удалось изобразить досаду, беспомощность и разочарование.

Все на вершине, уставились на него, особенно Сын Небес. Если бы можно было убивать лишь взглядом, Хань Сэнь умер бы миллион раз.

Не смотря на то, что существовало правило, Хань Сэнь решил не признаваться, что он получил душу существа священной крови. Иначе Сын Небес, несомненно, убил бы его.

Люди, которые увидели его разочарованный вид, не совсем верили, но все же почувствовали себя немного лучше.

После того, как все спустились с горы, Сын Небес схватил Хань Сэня за воротник и спросил: "Ты получил душу зверя?"

"Нет." - Хань Сэнь продолжал настаивать на том, что он ничего не получил.

Сын Небес был настроен скептически и пытался добиться правды, но Цинь Сюань остановила его.

"Сын Небес, мой парень не нарушал правил. И он говорит, что не смог получить душу существа. Но, даже, если бы он получил, то ты не имеешь права просить отдать ее тебе." - сказала Цинь Сюань, она выглядела мрачно.

Хань Сэнь находился в ее банде. Если бы его избил Сын Небес, то она бы потеряла всю власть, которая у нее была.

Сын Небес долго смотрел на Хань Сэня, затем отправился к мертвому существу и, достав стрелу Сэня, разломил ее пополам.

http://tl.rulate.ru/book/7798/209815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
И все же я не понимаю, почему она называет гг своим парнем
Развернуть
#
Скорее всего имеется в виду "Мой человек" типа член банды. А переводчики просто так переводят.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку