Читать Super Gene / Супер ген: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Меднозубый зверь священной крови

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

После того, как перенесли мертвое тело Пурпурнокрылого дракона, все вернулись в Замок Стальных Доспехов, а Цинь Сюань вызвала к себе в офис Хань Сэня.

"Ты получил душу зверя?" - уставилась Цинь Сюань на Хань Сэня.

"Начальник станции, я действительно не получили душу зверя! Если бы я знал, то не выстрелили бы той стрелой." - неуверенно произнес Хань Сэнь.

Цинь Сюань не поверила ему, "Прекращай притворятся! Если ты получил душу зверя, я все равно не смогу воспользоваться этим. Если ты захочешь продать ее, то я могу заплатить. Я даже готова заплатить вперед."

"Начальник станции, я был бы глупцом, если бы не хотел заработать денег. Я действительно не получил душу зверя. Если бы я мог, то показал ее." - смущаясь ответил Хань Сэнь.

Цинь Сюань ощущала, что Хань Сэнь не был искренним. Она нахмурилась и сказала, "Забудь об этом. Не ходи никуда сам и постарайся в ближайшие дни оставаться в Бычьем Глазе. Сын Небес может попытаться убить тебя."

"Я буду осторожен." - кивнул Хань Сэнь.

Возвратившись в Бычий Глаз, Су Сяо Цяо положил руку на плече Хань Сэня и сказал: "Сэнь, я слышал, что именно ты нанес последний удар. Ты получил душу зверя?"

"Хотелось бы, но у меня нет даже души примитивной зверя, не говоря уже о священной крови." - ответил Хань Сэнь пожимая плечами.

"Правильно... Души зверя очень трудны в получении. У нас нет такой удачи, как у Лево." - вздохнул Су Сяо Цяо и добавил: "В конце концов вероятность того, что мы сможем получить душу зверя очень низка."

"В ближайшее время тебе стоить быть осторожным и не покидать Замок. Несмотря на то, что ты не получил душу зверя, Сын Небес не позволит тебе так легко отделаться." - сказал Су Сяо Цяо.

"Я знаю." - ответил Хань Сэнь и похлопал Су Сяо Цяо по плечу, размышляя: "Кажется, он хороший парень."

Вернувшись в свою комнату, Хань Сэнь не мог сдержать улыбки, когда рассматривал свою новую душу зверя.

[Проявление души Пурпурнокрылого дракона священной крови: Полет.]

Сообщение было коротким, но Хань Сэнь вспомнил что кое-что слышал о этом типе души зверя. Это проявление души зверя обозначало, что душа зверя трансформировалась в крылья давая возможность использующему летать, как птице.

Летать в небе, без каких либо дополнительных приспособлений, например самолета, было действительно мечтой, которая притворилась в явь. Самой важной частью способности летать было намного легче выжить в Святилище Бога. А при помощи такой души зверя, можно отправиться туда куда не мог попасть обычный человек.

Подобный тип душ зверя был очень дорогим, он стоял даже дороже души типа Превращения. Кроме того, они были настолько редкими в Святилище Бога, что даже будь у вас очень много денег, вы бы все равно не смогли бы ее приобрести.

"Удивительно! Душа зверя священной крови, да еще и дающую возможность летать! Сколько же всего таких душ в Первом Святилище Бога." - Хань Сэнь был так возбужден, что почти прыгал от радости.

Душа примитивного зверя позволяла летать, но скорость была небольшой и нельзя было очень высоко взлететь. Она могла помочь подняться лишь на десять футов от земли.

Душа зверя-мутанта была лучше, но все еще медленной и неуклюжей. Душа существа священной крови была намного лучше остальных. Но Хань Сэнь никогда не встречал подобных душ даже среди душ зверей-мутантов в Замке Стальных Доспехов.

Конечно, это было связано с тем, что рядом с Замком Стальных Доспехов, не было летающих существ.

Комната была слишком маленькая для Хань Сэня, чтобы тот призвал крылья. Когда он успокоился, его взгляд был прикован к меднозубому зверю, который уже полностью стал фиолетовым и сиял как будто отполирован.

"Священная кровь... Меднозубый зверь эволюционировал в существо священной крови..." - Хань Сэнь переполнялся радостью, наблюдая за этим животным.

На протяжении трех месяцев, Хань Сэнь переживал за результат, но сейчас он знал точно: Каждые три месяца, у него будет зверь, который эволюционировал в существо священной крови. Услышав бы кто нибудь подобное, он бы сошел с ума.

К примеру сегодня, даже такой огромной группе людей, которые охотились на Пурпурнокрылого дракона было очень трудно. После его убийства, мясо было разделено между каждым членом группы. Банда Сына Небес забрала большую часть, а Группировка Цинь Сюань остальное. После того, как каждый бы получил свою часть, сколько бы людей получило очков гена с такого маленького кусочка после поглощения?

Такая охота как эта, затрачивала громадные ресурсы и силы, а организовалась не чаще, чем раз в месяц, а успех мог составлять всего 50 процентов. Но Хань Сэнь мог получить всю плоть зверя священной крови, каждые три месяца.

Сын Небес и Цинь Сюань были немного старше Хань Сэня, но они все еще не эволюционировали для входа во Второе Святилище Бога. Это означало, что для сбора максимального количества священных очков гена требовалось очень много времени и усилий.

За Сыном Небес стояла Звездная группа, а за Цинь Сюань - военные. Даже они не смогли набрать максимальное количество священных очков гена в течении 10 лет. Им понадобиться около 150 лет или больше, если у них будет плохая удача.

Сейчас с черным кристаллом, Хань Сэню понадобиться пять лет, чтобы набрать максимальное количество священных очков гена.

Первой мыслью Хань Сэня было не убить меднозубого зверя и поглотить его плоть, а отправиться и купить живое примитивное существо.

Он не хотел тратить время, до того, как скормит черный кристалл следующему существу священной крови. Также, он не осмеливался отправиться на охоту, боясь мести Сына Небес.

Получив примитивное существ он вернулся в свою комнату, Хань Сэнь не задумываясь убил меднозубого зверя священной крови. Он был намного слабее истинного существа священной крови и потому он с легкостью убил его.

[Существо священной крови, Меднозубый зверь, убит. Души зверя не обнаружено. Поглотите плоть Меднозубого зверя, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

Хотя не удалось получить души зверя, Хань Сэнь был еще над луной. Он быстро поставил горшок и начал готовить тушенное мясо.

http://tl.rulate.ru/book/7798/209816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Что значит "Был над луной"?
Развернуть
#
Наверное это значит что он был рад
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку