Читать Super Gene / Супер ген: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Моя душа зверя

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Предложение Сына Небес было рискованным, но это был их лучший шанс убить существо священной крови. Существо сейчас лежало на вершине горы истекая кровью, его крылья почти не двигались. Если они упустят эту возможность они возможно никогда не смогут убить его.

Наконец, Цинь Сюань согласилась с Сыном Небес, но она не решилась подняться на гору, оставив Сына Небес и Янь Мэнли, единственных двух обладателей стрел из души зверя мутанта, у подножья горы.

"Сюань, тебе не нужно подниматься вверх самой. Просто находясь здесь отдавай приказы." посоветовал Сын Небес.

"Тут не нужно отдавать приказы. Лишь потому что у меня нет стрелы из души зверя мутанта, будет лучше если я поднимусь." Цинь Сюань ответила и в тот же момент начала подниматься.

Толпа была разделена на семь групп, каждая группа поднимались к вершине горы с разных направлений. Хань Сэнь сражу же последовал за Цинь Сюань. Он приметил холодный взгляд Сына Небес на себе и знал, что Сын Небес собирался атаковать его в спину. Наверное первым будет убит именно Хань Сэнь, а не существо священной крови.

Потому Хань Сэнь решился следовать за Цинь Сюань куда угодно, чтобы Сын Небес не начал играть грязно.

И Хань Сэнь был прав. У Сына Небес была идейка умертвить Хань Сэня в тот момент когда предложил всем подняться. На склоне у Хань Сэня не было возможности спрятаться, вот так он и обрекал себя.

Но теперь Хань Сэнь всегда следовал за Цинь Сюань. Если Сын Небес совершит какое-то действие, Цинь Сюань точно спасла бы Хань Сэня.

Однако Сын Небес не сдавался лишь из-за этого. Вместо этого у него, еще больше выросло желание убить Хань Сэня. Все что ему нужно это момент когда Цинь Сюань отойдет от Хань Сэня.

Хотя склон был крутым, все группы были оснащены полными наборами инструментов для скалолазания, вскоре они преодолели полпути.

Существо священной крови сильно пострадало, а когда заметило альпинистов, все что могло сделать это рычать на них, так как не могло ни атаковать, ни спуститься, ни улететь.

Когда Цинь Сюань и другие подошли к вершине горы, дракон попытался взлететь взмахнув своими окровавленными крыльями, но сразу же упал.

Все группы были вне себя от радости и начали обстреливать его стрелами. Хотя они не могли нанести урона существу, они бесили его.

Внезапно существу священной крови взмахнуло поврежденными крыльями и набросилось на ближайшего человека.

У человека не было возможности спрятаться на склоне и он беспомощно взмахнул своим клинком на существо священно крови. Его клинок рубанул животное по голове, но даже царапины не оставил на его чешуе. Сам человек был укушен существом священной крови и разорван на две части.

Его кровь разлетелась повсюду, что испугало людей. Все начали спускаться. Спускаться с горы было трудно, но к счастью они использовали страховочные тросы на склоне, когда поднимались наверх.

Увидев как существо священной крови клюнуло и погналось за альпинистами, Сын Небес и Янь Мэнли быстро подняли луки и непрерывно выпускали стрелы в существо.

Сын Небес выстрелил обе стрелы и обе промахнулись. Его больше интересовала стрельба в Хань Сэня, чем в зверя. Тем не менее Хань Сэнь был скользким типом и держался за Цинь Сюань, не давая ему возможности совершить коварную атаку.

"Трус." тайно проклинал его Сын Небес и снова выстрелил стрелами в существо священной крови.

В этот момент все знали что на существо священной крови тратили снаряды. Оно сильно истекало кровью и едва могло взлетать. Если бы он сейчас спуститься он не мог взлететь обратно.

Несмотря на жертвы они собирались убить это существо священно крови.

Не в силах найти возможности для убийства Хань Сэня, Сын Небес должен был сфокусироваться на существе священной крови. Стрелу за стрелой, существо священной крови все больше испытывало боли и сильнее ревело.

Взмахнув своими кровоточащими крыльями, существо захотело вернуться на вершину горы, но было слишком больно летать. Отчаянно двигая крыльями оно все еще снижалось. Внезапно он взлетел на склоне и схватил своими когтями камень прорезав в нем четыре дыры, как будто масло. Существо священной крови сильнее схватился и начал взбираться на гору.

"Мы не можем позволить ему подняться." Цинь Сюань призвала душу зверя и превратилась в золотого льва, начала подниматься используя дыры оставленные существом.

Хань Сэнь забеспокоился. Если Цинь Сюань уйдет, то он станет целью Сына Небес.

Хань Сэнь потянулся, чтобы схватить львиный хвост и внезапно потянул. Цинь Сюань пристально посмотрела на него, но притворилась что не заметила этого и он все еще держался за хвост. Цинь Сюань не успела сбросить Хань Сэня и просто преследовала существо на полной скорости.

(п:р: оседлал львицу)

Увидев что существо выходит из его радиуса стрельбы, Сын Небес убрал лук и стрелы и внезапно превратился в черную обезьяну высотой в девять футов.

Сын Небес быстро побежал и начал подниматься намного быстрее скалолазов. Казалось, что он бежит по земле.

"Отпусти!" крикнула Цинь Сюань. Она не могла идти нога в ногу с существом священной крови, когда Хань Сэнь тянул ее за хвост.

Хань Сэнь быстро отпустил хвост. Сын Небес спешил, он хотел убить существо священной крови, так что у него не было времени отвлекаться на Хань Сэня.

"Сын Небес настоящий ублюдок. У него такая сильная душа зверя мутанта, но он все равно отправил нас и подвергал опасности." Хань Сэнь почувствовал зависть увидев как обезьяна поднялась с невероятной скоростью.

Правда у него был кровавый убийца, но его сильные стороны были скорость бега по земле и ловкость его человеческих рук. Для столь крутой горы. как эта кровавый убийца не мог взбираться на своих четырех копытах.

Сын Небес вскоре опередил Цинь Сюань в форме золотого льва и был прямо позади существа священной крови. Существо которое забралось на вершину горы увидело Сына Небес и атаковало когтями.

http://tl.rulate.ru/book/7798/209814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо. Скорей бы прочитать следующую главу ...
Развернуть
#
Полностью поддерживаю преыдущий комментарии.
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку