Читать Super Gene / Супер ген: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Кварцевый скорпион

 

Хань Сэнь отозвал доспехи души зверя и вернулся в Замок Стальных Доспехов. Когда он вошел в ворота, он встретил знакомого.

 

"Сэнь?" Хань Хао был удивлен, увидев его.

 

«Хань Хао, вы знаете Причудливую задницу?» Соратники Хань Хао все узнали Хань Сэня и странно посмотрели на Хань Хао.

 

«Нет, не тот парень. Поехали!» Хань Хао сделал паузу и смутился. Не зная, он прошел мимо Хань Сэня.

 

Хань Хао не ожидал, что Хань Сэнь будет в том же Замке, и что он также был пресловутым Причудливой задницей. Если бы стало известно, что он был двоюродным братом Хань Сэня, Хань Хао не мог себе представить, что с ним сделает Сын Небес и Цинь Сюань.

 

Хань Сэнь криво усмехнулся и не раскрыл ложь Хань Хао. Поскольку Хань Хао не хотел иметь с ним ничего общего, зачем ему причинять вред своему брату?

 

С двумя миллионами на руках Хань Сэнь покинул Святилище Бога и вернулся домой. Он попросил мистера Чжана помочь с юридическими процедурами в отношении старого дома, чтобы избежать дальнейших споров со своими родственниками. После этого Хань Сэнь чувствовал себя намного более расслабленным. Теперь он будет заботиться обо всем и их жизнь улучшиться. Когда он заработает больше денег, Хань Янь могла пойти в частную школу, где она могла бы получить гораздо лучшее образование, чем он сам. В некоторых элитных школах она могла даже научиться искусству гипергена и получить лучший старт для охоты.

 

Однако, чтобы войти в элитную школу, её семья должна быть аристократической. Поэтому Хань Сэнь должен завершить одну эволюцию и получить титул.

 

«Это был бы кусок пирога для меня. Я смог бы даже получить титул аристократа священной крови если захочу» Дух Хань Сэня был на подьеме.

 

«Брат, ты здесь?» Хань Янь, в цветочной пижаме и держащей куклу на руках, просунула голову в дверь и искала Хань Сэня.

 

Увидев Хань Сэня, сидящего на кровати, она подбежала и проложила к нему куклой.

 

«Непослушная девочка, почему ты все не спишь?» Хань Сэнь сжал ее маленький нос.

 

«Янь хочет послушать историю! Ты всегда мне рассказывал истории, я так скучала по тебе, пока тебя не было.» Хань Янь посмотрела на Хань Сэня со слезами на глазах.

 

Хань Сэнь вздохнул. Поскольку он окончил учебу и вошел в Святилище Бога, у него почти не было времени на свою сестренку, о которой он так заботился.

 

«Хорошо, я прямо сейчас расскажу тебе историю.» На коленях Хань Сэня сидела Хань Янь, он открыл книжку и тихо прочитал: «Когда-то….»

 

После того, как Хань Сэнь вернулся в Святилище Бога, он решил поймать примитивное существо, чтобы его откормить и тот превратиться через пол месяца в мутанта.

 

Но Хань Сэню было более любопытно узнать, сколько времени потребуется для того, чтобы стать священным существом, которое ему больше всего нужно.

 

Довольно легко было охотиться на дикого мутантного существа, но почти невозможно выследить священную кровь. Возьмите, к примеру, кровавого убийцу: он никогда бы не убил его, если бы серьезно не ранил Сын Небес.

 

В тот момент, когда Хань Сэнь покинул свою комнату, его кто-то оттолкнул.

 

Хань Сэнь повернулся и увидел Хань Хао, который оттащил его в отдаленное место. После убеждения, что поблизости никого не было, Хань Хао сказал: «Как ты нарвался на такие проблемы! Ты здесь не долго, но уже натравил на себя банды Цинь Сюань и Сына Небес.»

 

«Я не хотел» - небрежно сказал Хань Сэнь.

 

«Мне все равно. Ты сам отвечаешь за свои ошибки, который сделал. Я запрещаю тебе говорить, что я твой двоюродный брат или что ты знаешь меня, перед другими. Я только начал здесь и у меня светлое будущее, не хочу все испортить себе, как ты.» - сказал Хань Хао, глядя на Хань Сэня.

 

«Конечно, я не скажу». Хань Сэнь знал, что его брат наблюдает за ним, с тех пор, как он пошел на обязательно образование, и он не мог поддержать его в этих обстоятельствах. Конечно, он и не обязан.

 

«Тогда мы поняли друг друга. Не говори никому, что знаешь меня» - Снова сказал Хао Хань Сэню, прежде чем уйти, осторожничая, что их кто-то увидит.

 

Хань Сэнь покинул Замок Стальных Доспехов и направился в горы. Он больше не планировал охотиться на меднозубых зверей, так как у него было достаточно мяса и больше не получал от него примитивные очки гена. Зверь за которым он шел, был еще одним примитивным зверем. Он смог сожрать нескольких, а одного взять живым, для эволюции.

 

На сей раз Хань Сэнь выбрал место под названием «Пещера баратрума». Это была отдаленная пещера в горах, где жили примитивные существа, кварцевые скорпионы.

 

Поскольку она была такой темной и узкой, даже с осветительным оборудованием, в пещере баратрума было трудно увидеть кварцевых скорпионов, скрывающихся в тайных туннелях.

 

Если тебя ужалят эти скорпионы, даже, если ты поднял максимальное количеств примитивных очков гена, то от смерти тебя отделяет три-пять минут.

 

Поэтому немногие люди готовы выбрать кварцевых скорпионов в качестве своей цели. Тем не менее, с броней черного жука Хань Сэнь не очень рисковал, так как вряд ли они смогли бы пробить её.

 

Он выбрал кварцевых скорпионов, потому что, во-первых, в пещерах было легко спрятаться от публики. Во-вторых, кварцевые скорпионы были размером с кулак, потому они удобны для транспортировки. В-третьих, если ему улыбнётся удача и он сможет получить душу кварцевого скорпиона, оно будет напоминать отравленный и невероятно острый военный нож. Их примитивная душа зверя, была столь ценной, как и мутантная.

 

На входе пещеры Хань Сэнь убедился, что он один, и вызывая свою броню вошел в Пещеру Баратрума.

 

Поскольку современное осветительное оборудование не работало в Святилище Бога, Хань Сэнь принес самодельный факел, с которым он мог видеть только несколько футов перед собой. Когда слюда в скалах отражала свет, он едва мог видеть скрытых скорпионов.

 

Кланк!

 

Хань Сэнь вскоре почувствовал удар на ногу. Он посмотрел вниз и увидел синего скорпиона размером с его кулак, который атаковал его по ногам своим жалом.

 

http://tl.rulate.ru/book/7798/199221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Для фанатов доты кажется глава
Развернуть
#
лс проверь.
Развернуть
#
сделал
Развернуть
#
Смысле? Не понял намека.
Играю доту 2год.
Развернуть
#
Пещера баратрума, баратрума - Spirit Breaker,перс такой
Развернуть
#
что за идиотизм?брат так вообще клише
Развернуть
#
брат есть брат)
Развернуть
#
А потом будет хвастается что он его брат, но ему никто не поверит:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Наловил бы крабиков, прокачал, да и съел бы
Развернуть
#
Сколько времени на прокачку ушло бы
Развернуть
#
У него 200 лет жизни.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я точно Ванга, перед тем как прочитать вспомнил бару и его тычки светильником, и тут вдруг пещера в его честь.
Развернуть
#
Ну хоть брат не такой дерьмо ну и не идеальный
Развернуть
#
А как скорпион съест тот камень?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку