Читать Super Gene / Супер ген: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Неожиданная встреча

 

К счастью, ноги Хань Сэня были также защищены доспехами, и жало скорпиона не навредило ему.

 

Хань Сэнь наступил на кварцевого скорпиона и раздавил его.

 

[Примитивный кварцевый скорпион, убит. Душа зверя не обнаружена. Поглотите плоть кварцевого скорпиона, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 примитивных очков гена.]

 

Хань Сэнь взял мертвого скорпиона, положил его в подготовленную сумку и пошел дальше в пещеру с сумкой на спине.

 

С защищенными доспехами черного жука, Хань Сэнь убил всех кварцевых скорпионов, которых он видел по пути, и в его сумке было около сотни скорпионов, после того как он проходил час.

 

«Джорджи Порги, Пудинг и Пирожок, поцеловала девушек и заставляли их плакать. Когда мальчики вышли играть, Джорджи Порги сбежала.» Хань Сэня подбирал мертвых скорпионов, напевая детские рифмы.

 

Его мать должна была работать, чтобы содержать свою семью, и именно он заботился о Хань Янь. Вот почему он привык напевать детские рифмы.

 

«Лево?» Хань Сэнь услышал другое имя, которое он дал себе, когда он был на кураже. Потрясённый, он посмотрел в сторону, откуда раздался голос.

 

В пещере сидела женщина в возрасте двадцати лет, прислонившись к сталагмитам, и удивленно посмотрела на него.

 

«Цинь Сюань!» - воскликнул Хань Сэня. Не ожидая увидеть эту женщину здесь, Хань Сэнь повернулся, чтобы бежать.

 

Так как он ударил ее в задницу, у него появились кошмары.

 

«Не уходи. Меня не волнует обида между тобой и Сыном Небес, и даже если бы я хотела искать неприятности, я бы не смогла.» - быстро сказала Цинь Сюань

 

Хань Сэнь сделал паузу и оглянулся на Цинь Сюань, чья лодыжка была опухшей и сильно ушибленной. Ясно, значит ее ужалил кварцевый скорпион.

 

Это поразило Хань Сэня, у Цинь Сюань должно быть множество сокровищ, поскольку она много лет находилась в Стальных Доспехах, и хотела эволюционировать с максимальным количеством священных очков гена. У нее должны быть души священной крови и очень много душ зверей-мутантов.

 

В этот момент она получила ранения, и это выглядело довольно серьезным. У нее было так много очков гена, что яд скорпиона не может ее убить, но ее способность сражаться, конечно, пострадали, или, по крайней мере, но она не могла двинуть своей раненой ногой.

 

«Хотя я и был тем, кто ударил ее, она сразу же ударила меня и была беспощадна ко мне с тех пор. Если бы я мог ее шантажировать прямо сейчас, это будет некоторой компенсацией за мои страдания в эти месяцы.» - подумал Хань Сэнь.

 

Как будто она могла видеть сквозь него, Цинь Сюань вызвала душу зверя в форме фиолетовой бабочки, которая превратилась в пурпурный кинжал в руке.

 

«Вы знаете имя этого кинжала?» Цинь Сюань спросила его с улыбкой.

 

«Нет.» Хань Сэнь заметил блеск кинжала, но она его вызвала не из-за его красоты. Это должна быть мутантная душа или возможно даже душа священной крови.

 

«Этот кинжал из души Злой бабочки, он содержит высокотоксичный яд. Подумай, сможет ли твоя броня защитить от моего кинжала.» Цинь Сюань все еще улыбалась.

 

Цинь Сюань не могла видеть, как Хань Сэнь покраснел, потому что его броня закрывала его лицо. «Ты слишком переживаешь. Мы просто встретились и между нами нет никакой обиды. Почему я должен пытаться причинить тебе вред?»

 

Броня священной крови, возможно, не смогла бы заблокировать кинжал священной крови. Хань Сэнь не хотел рисковать. Кроме того, они не были врагами, поскольку Цинь Сюань не делала ничего такого, кроме нескольких угроз. Это все делали Сын Небес и его банда, которые издевались над ним.

 

Цинь Сюань улыбнулась и убрала свой кинжал. «Я не могу двигаться. Если ты сможешь безопасно вывести меня из пещеры, я заплачу тебе щедрую награду.»

 

«Почему ты пришла сюда одна?» - спросил Хань Сэнь, не соглашаясь сразу же. Ему было любопытно, как Цинь Сюань смогла зайти так далеко, на пути не было следов кварцевых скорпионов.

 

«Изначально я хотела убить кварцевого скорпиона-мутанта, но он оказался более хитрым, чем я думала. Он начал атаковать меня, направляя других скорпионов, чтобы мой ладан закончился, и я не смогла бы покинуть пещеру. Скорпионы больше не боялись меня, сразу после исчезновения ладана. Я смогла отбиться от них, но была ужалена кварцевым скорпионом-мутантом. Так что теперь я не могу уйти отсюда.»

 

Цинь Сюань посмотрел на Хань Сэня и сказала: «Разве вы не обмениваетесь с Су Сяо Цяо за деньги? Вытащи меня, и я тоже соглашусь на это.»

 

«Ты была ужалена кварцевым скорпионом-мутантом?» Хань Сэнь с ужасом посмотрел на нее.

 

«Если бы меня ужалил обычный примитивный кварцевый скорпион, я бы не просила о помощи.» - небрежно ответила Цинь Сюань.

 

Хань Сэнь теперь знал, что это ладан, удерживал кварцевых скорпионов от Цинь Сюань, она подумала, что он тоже использовал тот же метод. То, что она не знала, было тем, что он убил всех кварцевых скорпионов на выходе. Если бы она знала, то ушла самостоятельно.

 

«Разве ты не убила скорпиона-мутанта?» - снова спросил Хань Сэнь.

 

«Да, но у меня не было души животного. Никто не смог заполучит плоть, так как тут полно скорпионов.» - сказала Цинь Сюань.

 

«Я заберу тебя, но не за деньги, а за душу зверя-мутанта.»

 

«Ты слишком жаден.» Цинь Сюань взглянула на него.

 

«Мисс Цинь, для вас, душа мутантного зверя - ничто. Ваша жизнь не стоит этого?» Сказал Хань Сэн.

 

«Ладно.» Цинь Сюань серьезно посмотрела на Хань Сэня.

 

«Замечательно. Тогда договорились, Мисс Цинь.» Хань Сэнь пошел дальше в пещеру.

http://tl.rulate.ru/book/7798/199222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Из-за неё его травили столько времени, и тут только потому, что он скрывает личность, он добр к ней, что за санбарбара, задрали с культиваторскими сантабарбарами, хватит!!!!!
Развернуть
#
Она его как бы не травила, да и душа мутанта не будет лишней.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А че герой не прокачивается?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку