Читать Super Gene / Супер ген: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Продажа мяса

Хань Сэнь продолжал практиковать «Ледяную кожу» и восстанавливаться после того, как вернулся домой. Каждые два дня он отправлялся в Святилище Бога, чтобы проверить меднозубого зверя.

Прошло уже пол месяца с того момента, как он проглотил черный кристалл и стал зверем-мутантом, но все еще был размером с обычного меднозуба, в то время, как Хань Сэнь видел, что мутантные особи в два раза больше. В дополнение к размеру, когда он эволюционировал, его сила не увеличилась на много, он даже рядом не стоял с истинным мутантом.

Хань Сэнь достал свой легированный кинжал и полоснул зверя по шее, но не повредил его. Повредился лишь кинжал.

«Значит, он несколько отличается от обычного». Хань Сэнь превратился в кровавого убийцу и силой ударил его по шее.

[Меднозубый зверь-мутант, убит. Душа зверя не обнаружена. Поглотите плоть меднозубого зверя, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 мутантных очков гена.]

Звук в его голове обрадовал Хань Сэня. Он мог бы выглядеть иначе, чем дикий меднозубый зверь-мутант, но все равно это прекрасно, он все же мутантное существо.

Теперь его беспокоило то, как бы продать этого меднозубого зверя. Он действительно нуждался в деньгах, иначе он мог просто съесть его, чтобы заполучить мутантные очки.

«Мне слишком опасно продавать его, как «Лево», теперь, когда весь Замок ищет его. Но было бы также неприятно, если бы я продал его, используя свою собственную истинную личность». Хань Сэнь все еще решил использовать имя «Лево» после некоторых раздумий.

Су Сяо Цяо был подавлен в эти дни. Цинь Сюань требовала найти «Лево», но он не знал о «Лево» больше, чем она, так что ему оставалось делать?

Рано утром Су Сяо Цяо был споткнулся о что-то и упал лицом в грязь.

«Кто этот ублюдок, который положил камень перед моей комнатой? Он труп, если узнаю». Еще более подавленный, чем прежде, Сяо Цяо увидел что-то под камнем.

Он подошел ближе и нашел записку и сверток. В записке говорилось: «Товар стоимостью два миллиона доставлен. Если вы хотите еще, завтра придите в Долину Западных ветров. Только наличными.»

Несмотря на отсутствие подписи, в левом нижнем углу была нарисована монета, ясно кто это был.

«Лево!» Су Сяо Цяо был взволнован, но на этот раз он не прокричал его имя в слух. Оглядевшись и не увидев никого, он взял сверток и закрыл дверь.

Су Сяо Цяо осторожно открыл сверток и увидел длинную полоску вяленого мяса размером на два или три укуса.

Су Сяо Цяо прожевал мясо и проглотил.

[Плоть Меднозубого зверя-мутанта поглощена. Получено одно мутантное очко гена.]

Голос в его голове удивил Сяо Цяо: «Плоть Меднозубого зверя-мутанта! Так вот на что охотился Лево? У него должно быть больше, теперь он просит принести деньги в Долину Западных ветров.».

Размышляя об этом, он еще больше взволнован тем, что мог передать сообщение Цинь Сюань к Лево и одновременно купить у него плоть мутанта.

Рано утром Су Сяо Цяо отправился в Долину Западных ветров. Он ждал с раннего утра до полудня, но не видел, как приближается Лево.

«Дерьмо, он, должно быть, обманул меня!» Су Сяо Цяо был так расстроен, что собирался уйти, но потом услышал, как кто-то сказал: «Ты принес деньги?»

Шокированный Су Сяо Цяо обернулся и увидел Лево в золотой броне, который поднялся из земли.

«Брат, ты все утро прятался?» Су Сяо Цяо сказал, глядя на Хань Сэня.

«Я прятался здесь с прошлой ночи. Ты же знаешь, что происходит прямо сейчас, я должен быть осторожен.» - небрежно сказал Хань Сэнь.

«Лево, я восхищаюсь тобой, но тебе не о чем беспокоиться. Я так благодарен тебе, а то что ты продаешь мне плоть мутанта я никогда не придам тебя.»

Су Сяо Цяо показал большой палец Хань Сэню. Это невероятно, он смог оставаться под землей всю ночь и все утро. Это должно быть так неудобно.

«Прекращай эту хрень. Ты принес деньги?» Хань Сэнь вытащил еще один сверток из ямы, где он прятался, и положил его перед Сяо Цяо.

Су Сяо Цяо заглянул внутрь свертка, который был заполнен тем же мясом, который он съел вчера. Там должно было быть больше пяти фунтов. Он взволнованно спросил: «Лево, это все от меднозубого зверя-мутанта?»

«Да. Здесь все мясо меднозубого зверя-мутанта. Два миллиона, без торгов.» - сказал Хань Сэнь.

«Хорошо, два миллиона это нормально.» Су Сяо Цяо вручил Хэну Сэня две пачки десятитысячных купюр, но все еще сомневался, действительно ли это все мясо, его должно быть больше.

Хань Сэнь заметил, что он сомневается, взял деньги и сказал: «Это вяленое мясо сделано по традиционному способу, поэтому оно немного сжалось. Будь уверен, тут весь зверь.»

Хань Сэнь превратил меднозубого зверя в вяленное мясо, чтобы никто не задумывался, почему зверь был настолько крошечным.

«Конечно, я тебе доверяю!» Су Сяо Цяо сделал паузу и сказал: «Лево, ты должен знать, что я работаю на Цинь Сюань. У нее для вас сообщение: она хочет купить душу священной крови и золотой топор, которые вы получили на днях, она предложит тебе хорошую цену.»

«О, какая цена?» Хань Сэнь интересовался продажей золотого топора, поскольку с ним тяжело передвигаться. Он не нашел возможности использовать его, потому он все еще находиться в земле.

«Это вы должны разбираться сами, я всего лишь посланник.» - пожимая плечами сказал Су СяоЦяо.

«Когда встретишься с Цинь Сюань, передай ей, что если хочет купить их, то может назвать цену, а ты передаешь мне.» - налегке ответил Хань Сэнь. Было слишком рискованно встречаться с Цинь Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/7798/198519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Проект на данный момент выглядит очень привлекательно, если он ещё оборотов наберёт будет точно топ. И к переводу замечаний нет, надеюсь наберёшь темп.
Развернуть
#
Сколько глав в день?
Развернуть
#
Если он назовет число, даже твоя сила не поможет!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
2млн или все таки 50тыс?
Развернуть
#
Там две пачки купюр по 10к.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Я мля чего то не понимаю или что, это по вашему хороший перевод??? Я подобный перевод читал 6 лет назад в гугл переводчике... или тут как то доплатить надо чтобы включился хороший перевод??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку