Читать MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Я использую свою привилегию

Обжигает. Хваджунг, спускающийся по моему пищеводу, жжется. Я чувствую его ответную реакцию, прокатывающийся по моему телу, когда он касается моих замедленных Магических Сил.

Свист! Свист!

Реакция преобразовывается в мощное воспламенение, и с непредсказуемой скоростью начинается пожар. Потенциальное пламя (炎), замкнутое в мраморе, можно почувствовать по стойкому запаху, что служит показателем чистой и разрушительной силы Хваджунга.

БУМ …!

Было удачей, что первая отдача оказалась слабой. И все же по мне заплясали мелкие огненные язычки. Они кружились в замысловатом хороводе, понятном только им. Я не мог справиться с неожиданными вспышками пламени на теле. Каждый раз, когда я шевелился, вокруг меня возникали искры, а тело периодически пронизывал спазм.

Думаю, Серафима видела мой жалкий вид, так как я слышал тихое пение заклинания. Я не знал, где она находилась, но с трудом помахал ей рукой, что бы она не вмешивалась.

Серафима был абсолютно права. С моими способностями, попытка справиться с силой Хваджунга была далекой мечтой. Существовали некоторые шансы на успех с помощью татуировки «Древнего Мико». Но я не планировал использовать её. Нет, было более правильно сказать, что у меня обуздание Хваджунга не стояло на первом месте. Скорее татуировка «Древнего Мико» использовалась бы в качестве убежище для Хваджунга, который в скором времени стал бы моим компаньоном.

Я не хотел кого-то подавлять либо контролировать. Мог ли какой-нибудь человек получить силу равную адскому пламени? Однако если все свелось к простому заимствованию сил, ситуация в корне менялась.

Открыв глаза, я смог увидеть нечеткий силуэт Серафимы. Она кружилась, словно в танце. Ангел за таким занятием - редкое явление, но я немедленно сосредоточился на ее лице. До сих пор это было предвестием главного события, которое скоро должно было начаться. Я понимал это очень хорошо.

Было сложно сравнить взрыв, вызванный Хваджунгом с обычным. Он был не физическим, а взрывом чистой энергии. Несравнимый дуэт безудержной энергии и агонии. Затем Хваджунг показал свою мощь всерьез.

Бух! Бух! Бух! Бум!

" Гр… грррр."

От последовательных взрывов, я невольно закатил глаза. Боль от них была невообразима. За все те десять лет, что я провел в Зале Равнины, я получал столько ран и страданий, но они были любовными царапинами, по сравнению с тем, что я чувствовал сейчас. Я содрогнулся от усиления нарастающей боли и крепче сжал зубы.

Мысленно я без конца повторял. Я - Игрок Ким Су Хён, который видел конец Зала Равнины. Все то время мое терпение меня не покидало, я вечно был настойчивым. За эти десять лет я получил то, с чем не мог никто справиться, я держал Код Зеро в руках. Я не заслужил такой чести посредством забавы и игр.

Не уверен, прозвучал ли взрыв или голос Серафимы, так как кругом был сплошной рев. Хотя думаю, это не имело значения, так как я все равно не мог нормально слышать. С каждой секундой энергия от Хваджунга постоянно нарастала. Когда я почувствовал, что она вот-вот извергнется, то каждой клеточкой сконцентрировался на пробуждении своих Магических Сил, чтобы быть во всеоружии.

Когда я применил 90 очков Магических Сил, поток энергии, который собирался выпустить Хваджунг, сузился на короткое мгновение. Это была всего лишь секунда, но я слегка улыбнулся. Мои магические силы смешались с энергией Хваджунга без особого труда.

Источник чистого пламени. Вечно открытый источник. Хваджунг имел собственную волю. Содержание такой сущности было похожим, но и отличалось от Эго экипировки, которая выбрала себе собственного хозяина. Различие было именно в воле. Она могла, как одарить, так и отказать в магических способностях. Не было личности, но присутствовали эмоции. Объединив Магические Силы с Хваджунгом, я должен был достичь взаимного баланса.

Эмоции Хваджунга, что я чувствовал, были абсолютным удивлением. В большинстве случаев, если что-то разрушалось изнутри, обычно нужно было попытаться управлять энергией. Но я наоборот не сдерживал события. Я протянул руку вперед. 'Я не собираюсь заставлять тебя покориться, но я прошу о партнерстве, в котором я буду одалживать твои силы!' - воскликнул я в сердечном искреннем порыве.

'Я в тебе безоговорочно нуждаюсь. Продолжай выворачивать мое сердце. Проверь, подхожу ли я тебе, чтобы быть достойным, реши самостоятельно и предъяви мне вердикт .'

Не успел я вздохнуть, как горячий воздух проник в мои ноздри, и я выдохнул огнем.

'Хорошо. Понимаю'

Это было близко, но мне удалось получить одобрение Хваджунга.

Я готовился. Хваджунг разогревался для игры, а я участвовал в процессе там, где мог. Первой моей целью были руки. Как можно быстрее я почувствовал, что энергия разделилась на два больших потока, идущих в разных направлениях. Проходя по моим сосудам и крови, я почувствовал её, мчащуюся, как волна. Невидимо Хваджунг достиг кончиков моих пальцев, занимая микроскопические точки акупунктуры.

Незаконное вторжение! Незаконное вторжение!

Тук! Тук! Тук!

Я чувствовал странное ощущение, когда пузырьки взрывались в моей крови. Это было одновременно приятно и больно. Мои сосуды освободились и очистились. Несмотря на то, что Хваджунг открывался насильно, эффект был потрясающим. То, что мастера далекого прошлого сочли невыполнимым, он сделал через правую точку акупунктуры на моем пальце.

Одновременно на обеих моих руках смешивалось желтоватое и черное вещество. Не в силах противостоять жаре, оно испарялась в воздухе. Все лишнее в моем теле, что стояло на пути Хваджунга, было без промедления уничтожено. Обычно это был повод для радости, но сейчас у меня не было на это причин.

Я чувствовал головокружение, всего лишь пропуская его через руки. Я мягко уговаривал энергию возвратиться в мой центр. К счастью Хваджунг захватил определенную часть и стал послушным моей воле. Поскольку энергия растеклась по моим рукам, они бесполезно повисли. Из-за сильного шока я буквально потерял в них чувствительность.

Я боялся, что на этой стадии я лишусь рук, но не собирался отменять, того, что произошло. Хваджунг нетерпеливо давал о себе знать, желая заполнить все свободные места, поэтому я поспешно вел его по моим ногам. Он тихонько пробегал по моей спине, подвигаясь ближе и ближе в ожидании вечности, обрушиваясь на ноги яростной волной.

Незаконное вторжение! Незаконное вторжение!

Тук! Тук! Тук!

Процесс не отличался от того, что происходил с моими руками. Результатом было то же самое. Когда сковывающая энергия ушла из моих ног, я потерял их чувствительность, и упал на землю как мешок. Мои текущие способности - Сопротивление, Живучесть и Магическая Сила в лучшем случае могли сохранить тело от разрыва, удерживая его в прежней форме.

Неожиданно взрывы ушли из моего распластанного тела, а Хваджунг играл с упоением, словно рыба, впервые оказавшаяся в воде. Еще чуть-чуть и я мог бы сойти с ума. Я хотел потерять сознание, так как боль пронизывала все тело.

Бам! Бам! Бам! Бам!

Каждый раз, когда я слышал взрыв, мощная волна от него проходила сквозь мое сердце, и кровь закипала. 'Есть еще где поиграть?'- Хваджунг не скрывал своих намерений. Я сконцентрировался и попросил, чтобы он собрал для начала больше энергии. Я привел бы его к своему последнему барьеру, моему разуму.

В моем мозге впервые родился страх. Этот ужас не поддавался контролю. Проникнет ли Хваджунг в мой разум или нет, я даже не хотел воображать боль, которую я испытаю. Может…

'Если я не хочу, может хватит? Не стоит впускать его дальше? Разве этого недостаточно?'

Мне показалось, что голос, нашептывающий мне в ухо похож на мягкий голос Хваджунга. Я уже готов был согласится, но немедленно отбросил эту мысль.

"Глупый, разве ты не знаешь, что мог умереть? "

"Просто я хотел так много…"

Подготовка была закончена.

Не делай этого. Не делай этого. Не делай этого.

Мой разум говорил остановиться, но телу было все равно, так как оно следовало инстинктам.

Я закричал, когда разрешил Хваджунгу войти в мой разум.

"Не недооценивай меня! "

У меня неосознанно вырвались эти слова. Энергия во мне начала оживать.

Она росла, и скапливаясь под животом. Собравшись с силами, я выпустил её. Она оставила след яростных вспышек, когда Хваджунг немедленно вошел в мое горло.

"Кашляй!"

"Кхе-кхе! "

Нос, рот, уши, глаза. Каждый орган в моем теле истекал темно-темно-красной кровью. Все мои ощущения были тревогу.

Свист! Свист!

Энергия Хваджунга вспыхнула страшной болью в горле, если она там взорвется, то меня ждет ужасный конец. Я чувствовал головокружение, словно прыгал с вершины утеса.

Понимая, что скоро все закончится, я направил энергию, которая вращалась запутанным вихрем в горле, к животу. Мне повезло, что эта энергия меня послушалась.

'Неважно как, но это нужно выдержать.'

Один …. Два …. Три …. Энергия кружилась уже, наверное, по десятому кругу, чтобы в последний раз прикоснуться ко мне. Подумав, что это конец, я швырнул её в мой разум повторно. У меня уже не было сил думать о боли, что скоро меня неминуемо настигнет.

Бам!

Яростный удар прошёлся по телу. Я прочистил горло, и путь к разуму был свободен. Теперь им полностью овладела энергия Хваджунга.

*****

Я потерял зрение. Парадоксально, но это было то, что нужно. Мои глаза то видели, то нет, превращая мир в сплошное белое пятно. Я абсолютно ничего не чувствовал. Похоже, что мою память вырезали с середины и присоединили к другой составляющей.

Свист! Свист! Свист! Свист!

Я едва понимал ситуацию. Похоже, что Хваджунг спрашивал меня, почему я сопротивлялся, когда он своей силой врывался мне в разум и все переворачивал, создавая хаос. Я почувствовал, что мой мозг плавится.

Боль? Хотя, когда энергия проникла в меня, было приятно. Но по мере того, как восстанавливалось зрение и чувства, я снова это почувствовал. Боль, которую я никогда бы не захотел испытать вновь.

Аааааааааааааааааааааааааа!

Если бы я мог кричать, я кричал бы во всю глотку. Страдания, с которыми мог справиться обычный человек, прошли, а потом наступила нарастающая и всеобъемлющая боль. Наверно так чувствуют себя те, кого засунули головой в горячую доменную печь или облили маслом на раскаленной сковороде. Неважно через сколько бедствий и трудностей я прошел, сейчас я искренне хотел сдохнуть.

Мощный взрыв, возникший вокруг моего тела, ворвался в мое сознание. Взрывы гремели одна за другой. Начиная с головы, ярко пылающее адское пламя, которое Хваджунг считал полностью своим, охватило мое тело. Каждая моя клеточка от его прикосновения начала шипеть. Я не ощущал боли, скорее поток теплоты.

Прошло время и слегка затуманенное зрение вернулось. Я все еще не мог пошевелиться. Поднимая свои веки, которые весили словно тонна, я увидел задумчивое лицо Серафимы.

'Я все еще жив?.. '

Если бы я должен был пройти через такую мучительную боль еще раз, я бы умер.

Заключительная часть была гораздо легче по сравнению с раскрытием разума. Я неспешно собрал энергию, которую Хваджунг распространил по моему телу и трепетно поместил её в сердце. Не знаю из-за моих способностей или нет, но Хваджунг меня слушал.

Только сейчас я открыл магию, содержащуюся в татуировке «Печати Древнего Мико»

Хваджунг выглядел довольным тем неистовством, так что послушно вошел в мое сердце. Я ощущал, как он аккуратненько там обосновался.

"Су Хён! Су Хён! "

Я потерял сознание на месте, ни на секунду не почувствовав облегчения.

http://tl.rulate.ru/book/773/18273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку