Читать MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MEMORIZE / M E M O R I Z E / Запоминать: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

38 глава

После того как Хен-Ву вновь использовал магию усиления голоса он поднял голову и посмотрел на новых пользователей. Когда они ранее отключали заклинание никто не мог услышать Хен-ву если того не было рядом с ними.

В сравнении с тем, когда он занимался Парк Донг-Гюлем, сейчас он казался более спокойным и говорил тише.

«Я понимаю что вы все слышали это от Ангелов и я знаю что у вас много вопросов. Но чтобы ответить на них все нужны недели, даже если мы будем тратить целый день на ответы.»

Очевидно. Поскольку я хотел войту в Академию Пользователей я быстро закивал ему головой. Затем, когда он словно прочитал мои мысли он сказал то что я хотел услышать.

«Кроме того, я уверен, что все те кто недавно прошли Обряд Посвящения очень устали. Поскольку все согласились чтобы мы вас тренировали, я лишь кратко остановлюсь на наших дальнейших планах.»

Он прочистил горло и продолжил.

«В нашем большом городе Барбара есть здание Академии Пользователей. Среди новых пользователей есть ли кто-то кто уже слышал краткое введение от помощника Ангелов?»

Он подчеркнул слово помощник. Пользователи посмотрели вокруг, один за одним они начали подымать руки. Когда они заговорили между собой число рук начало расти.

На первый взгляд подняло руки не менее половины всех новеньких. Фактически за исключением некоторых групп все подняли свои руки. Это значит что они ценили Ангелов, также как Академию Пользователей, очень высоко. Увидев такое большое количество людей Хен-Ву подал знак опустить руку.

«Отлично. Это может показаться вам скучным, но это крайне важно и тут все еще остались люди что не слышали этого. Я объясню еще раз. Академия Пользователей - учебный институт что помогает новым пользователям адаптироваться и выжить. Поскольку он является институтом широко признанным за его эффективность он обязан получать компенсацию.»

Я не уверен, кто именно решил что Академия должна получать компенсации, но я с этим согласен. Обычно крайне редко бывает, когда пользователи добровольно признают надобность и добровольно поддерживают такую организацию.

Хен-Ву начал рассказывать о истории академии и ее основах. Затем он объяснил детали что касаются обучения, а также выгоды что они получат после окончания обучения. Если просуммировать, то выйдет:

Период обучения в Академии Пользователей три месяца. В начале как правило быстрыми темпами улучшаются навыки пользователя. Академия обеспечивает эффективные способы тренировки каждого пользователя согласно его навыкам и классу. Как результат пользователь может быстрее и больше достигнуть, нежели занимаясь этим сам. Те, кто проходят обучение получают 20 серебряных каждую неделю. Пользователи что закончили три месяца тренировки получат четыре очка атрибутов в качестве награды. Это общий план.

Я честно говоря хотел только четыре очка, но что касается остальных, было много других преимуществ которые их вероятно и заинтересовали. Хотя описание Академии было преувеличено, они по крайней мере обеспечивали едой, жильем, обучением и деньгами. Это уже достаточно.

Под конец Хен-Ву объяснил насчет предела каждого из навыков пользователя. Это означало что хотя каждый пользователь может улучшать свой навык, у каждого есть свой предел. В конце он объяснил, что четыре очка даваемые в награду нужно использовать крайне осторожно так как достать их очень сложно.

«На этом я закончил объяснять все главные моменты обучения. Мы изначально собирались провести вас по общежитиям, но я вижу что у некоторых все еще остались вопросы. Я отвечу на три-четыре вопроса и мы пойдем в академию.»

Как только он сказал это, девушка что была в группе бойцов дальнего боя быстро подняла руку. Мне было любопытно какой вопрос она с таким нетерпением хочет спросить. После того как Хен-Ву кивнул она встала со своего места и заговорила.

«Ум… мы… сможем… в-выжить и… в-вернуться… целыми?»

Лично я был очень разочарован ее вопросом. Подумать только, что она задала такой смешной вопрос… я щелкнул языком на этот идиотский вопрос девушки и заметил выражение лица Хен-Ву. По нему было видно, что ему крайне некомфортно, когда он смотрел на девушку.

Ее вопрос звучал так словно она не слушала ничего из того, что он говорил. Все заметили как он тяжко вздохнул прежде чем ответить на вопрос.

«Вначале я специально объяснил, что мы здесь не для того, чтобы отправить вас домой. Если бы я знал как отправлять людей домой, стоял бы я тут перед вам? Это то что нужно вам, новым пользователям чтобы собираться вместе и проводить время в Зале Равнин.»

Ее щеки покраснели увидев каким он смотрел на нее несчастным взглядом. Тишина заполнила площадь на короткое мгновение прежде чем парень из магов не поднял руку. У него была красивая стрижка да и выглядел он довольно умным. После того как Хен-Ву кивнул ему, он встал и задал вопрос.

«Я так понимаю что мир в котором мы сейчас находимся называется Зал Равнин. Обычные люди, такие как мы называются пользователями. Барбара является крупнейшим городом в Северной Стране. Тут есть такие же пользователи как мы живущие в этом городе?»

Хен-Ву кивнул на вопрос после чего ответил.

«Нет. Я уверен что вы уже слышали этот от Ангелов, но Зал Равнин разделен на четыре страны. Барбара всего лишь крупнейший город в Северной Стране. Помимо этого города в стране есть четыре города среднего размера и восемь малых городов. Такие пользователи как мы рассеяны по этим городам. Я не могу сказать, что Северная Страна полностью безопасна, но Корейские пользователи имеют определенный контроль над городами так что все должно быть хорошо.»

«Вы сказали Корейские пользователи. Значит ли это что тут есть пользователи других национальностей?»

«Да. В Зале Равнин есть не только Корейские пользователи. Восточная Страна под контролем Японский пользователей. Западная под контролем Американских пользователей, а Южная под контролем пользователей Великобритании. Конечно, в каждой стране есть много пользователей других национальностей. Однако такое этническое деление в общем верно.

Второй вопрос не был таким бесполезным как я ожидал. Как только парень сел Хен-Ву осмотрел новых пользователей. Хотя он и сказал о трех вопросах было так тихо словно это был последний вопрос.

Увидев что никто не проявляет инициативу можно подумать что все уже знали все что нужно. Тогда Хен-Ву указал на случайного человека и когда я повернул голову я увидел девушку с поднятой рукой.

Я смог увидеть ее лицо после того как он стала. Той кто встала была Ким Хан-Бюль. С ее спокойным и холодным лицом она молча посмотрела на Хен-Ву. Поскольку я знал о ее навыке думать, мне было действительно интересно что она спросит. Я заметил, что скука что я ощущал все это время наконец исчезла.

Ее мягкие губы слегка открылись и можно было услышать ее красивый голос.

«Я слышала что все люди тут планируют тренироваться в так называемой академии. Но какова ваша цель в нашей там тренировке?»

Как только она закончила все начали шептаться между собой. Можно было заметить немало людей на лицах которых возник немой вопрос, это были те, которые не поняли истинного смысла вопроса. Та малая группа людей что все же поняла настоящий смысл вопроса ожидали ответа Хен-Ву.

Я был также удивлен острым вопросом Хан-Бюль. В сравнении с тем взглядом которым он смотрел на девушку задававшую первый вопрос сейчас он судя по всему действительно размышлял над вопросом. Увидев как он смочил губы можно сказать что вопросом он был ошеломлен.

Хан-Бюль задала хорошо просчитанный вопрос. Причина и цель это не так важно как причина и настоящая цель. Она не просто спросила зачем им тренироваться, она спросила настоящую причину за тем чтобы пользователи тренировались тут и их цель для поддержания академии.

Хен-Ву колебался продолжая то открывать то закрывать рот. Он сильно отличался от того состояния с которым отвечал на прошлые вопросы. Пользователи начали улавливать его странное поведения поскольку перестали разговаривать между собой. Немного скомкано но он ответил.

«…я уже подробно объяснил нашу цель в использовании Академии. Пользователь что задал вопрос у вас проблема с обучением?»

«Нет, если бы у меня была проблема, я бы о ней и говорила. Я согласилась войти в академию. То, что я хочу услышать это не то насколько академия является необходимостью. Почему это так. Действительно ли это учебный институт который помогает новым пользователям в тренировке и адаптации?»

Я видел как Хен-Ву не закрывал рот. Я вдруг вспомнил слова которые она как-то сказала мне ранее в хижине.

«Ты делаешь это снова. Это может работать на Ан Хен и Ю-Джун, но это не будет работать на мне. Не пытайся изменить тему.»

Хен-Ву также пытался сменить тему. Это было похоже на то что он не знал как ответить на вопрос Хан-Бюль.

Кривая улыбка появилась на его лице после того как он закусил и поджал губы промолчав. Это был первый раз когда видел такое интересное выражение лица с момента попадания в Зал Равнин. Вопрос Хан-Бюль такой сложный и глобальный что вызвал у него внутри настолько сильную борьбу?

Хен-Ву намочил свои сухие губы языком и ответил низким голосом.

«Вы… рано или поздно узнаете, понравится вам это или нет.»

http://tl.rulate.ru/book/773/121514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку